Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » НЛО и пришельцы    
« 1 2 3
  Какие из себя пришельцы? Откуда они?

Серые - одна из вероятных разновидностей пилотов НЛО   Поскольку точно неизвестно, являются ли НЛО космическими кораблями, мы не можем быть уверены, что пришельцы прилетают на Землю с других планет. Многие уфологи утверждают, что имеется достаточно доказательств того, что НЛО действительно являются космическими кораблями, управляемыми разумными существами. Кроме сообщений о контактах с пришельцами ("близкие контакты третьего типа" или CE-3) cуществует целый ряд разнообразных описаний. Некоторые свидетели описывают существ, как очень похожих на людей. Фактически они говорят, что эти существа могут легко смешаться с толпой на любой улице в любом городе мира. Данный тип существ называют "северянами" (Nordics), поскольку они больше всехо похожи на людей живущих в северной Европе. Другие сообщения описывают серых существ низкого роста с большими миндалеобразными глазами и большими "луковичными" головами. Их называют "серыми" (Grays). "Серых" иногда делят на подгруппы по различным физическим характеристикам, например по росту. В нескольких случаях, свидетели сообщали, что видели созданий, напоминающих роботов или андроидов. Только в самых необычных случаях люди утверждали, что видели пришельцев-монстров, так часто изображаемых в популярных кинофильмах про существ из дальнего космоса. Существует множество теорий, откуда явились пришельцы, но нет безусловно доказанных. Некоторые строят догадки, что пришельцы прилетели с других планет, тогда как другие считают, что из "параллельных миров". Гипотеза о том, что существа из НЛО являются путешственниками во времени из нашего собственного будущего также имеет право на существование. Наиболее интригующая путеводная нить к происхождению пришельцев появилась из отчета о похищении супругов Бэтти и Барни Хилл. Во время пребывания на борту НЛО миссис Хилл была показана трехмерная карта группы звезд. Позднее она воспроизвела эту карту под гипнозом, сделав рисунок. Годы спустя, школьный учитель из штата Огайо, Марджери Фиш, сделала множество моделей известных звездных групп в нашей части Галактики и сравнила их с нарисованной Хилл звездной картой. В конце концов мисс Фиш обнаружила совпадение и определила две главные звезды на карте, как двойную звезду Дзета Ретикули I и II. Интересно отметить, что эти две звезды подобны Солнцу и, очень вероятно, имеют планетные системы - планеты на которых может возникнуть раумная жизнь.

  ... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 782 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

НЛО: вопросы и ответы



Серые - одна из вероятных разновидностей пилотов НЛО     Что такое НЛО?

     НЛО - это неопознанные летающие объекты: никто точно не знает, что это такое. Многие исследователи (называемые "уфологами") имеют теории с помощью которых пытаются объяснить, что же такое НЛО, но так как никто не может изучить НЛО в научной лаборатории, все эти идеи являются не более чем научными предположениями. Можно предложить следующее определение НЛО, которое может быть полезным при рассмотрении данной темы: НЛО - это преданное гласности наблюдение объекта или источника света в небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств (определение американской уфологической ассоциации CUFOS).

     Кто видит НЛО?

     Любой человек может увидеть НЛО. Не имеет значения, бедный он или богатый, образованный или необразованный, молодой или старый. На самом деле, большинство очевидцев даже не искали НЛО специально, когда им посчастливилось их увидеть. Наибольшие шансы наблюдать НЛО имеют люди, живущие в маленьких городках или в сельской местности, а также находящиеся вдали от населенных пунктов поздно ночью.

     (КОММЕНТАРИЙ Максима Волченкова: Думаю, у многих из нас было что-то похожее. Что-то видели, что-то показалось, что-то додумалось. Сам я видел вещи, похожие на НЛО, дважды. Первый раз его наблюдал практически весь город Мурманск и его окрестности лет тринадцать ... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 595 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Гуманоиды питаются землянами



Отдыхая на берегу Даугавы, Зилгалвис набрел на поляну, где стоял неизвестный объект в форме фасоли. Вообразив себя героем сенсации, журналист начал размахивать руками и громко взывать к "братьям по разуму". Появившиеся из "фасоли" двое гуманоидов направили на непрошеного гостя серебристую палочку, и "герой сенсации" впал в "столбняк"! Парализованного Зилгалвиса втянули в объект, после чего тот взлетел и буквально через минуту, как показалось пленнику, приземлился, судя по ландшафту, где-то в предгорьях Кавказа. Пораженный Зилгалвис увидел долину, в которой скопилось несколько десятков НЛО. Между ними ходили гуманоиды. Один из них вытащил Антона на свет Божий и воткнул ему в лоб что-то вроде штопора! Затем жертву кинопланетного эксперимента" привезли обратно на то место, откуда его взяли. Конечно, эту историю можно счесть галлюцинацией. Но на месте посадки, которое видел Зилгалвис, еще долго зиял четкий круг с чахлой травой, а внутри него просматривались три симметричные вмятины - следы опор. Впоследствии журналист заболел неизвестной болезнью и вскоре умер. В октябре 1984 года жертвой инопланетян стал Виктор Буриков из Ростова-на-Дону. Он рассказал, что случайно наткнулся в лесу на "летающую тарелку". В ее борту виднелся распахнутый люк, из которого свисал на землю короткий трап. В ту же секунду Виктор ощутил, что не может пошевелиться. Его кто-то подхватил сзади и понес к НЛО. Похитителями были необычно высокие, более двух метров ростом, существа в ло- ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 728 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Самые известные фотографии НЛО
































Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 593 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Колонизация Луны.


На поверхности Луны находятся многочисленные механизмы и сооружения. Множество явлений, зафиксированных на поверхности спутника Земли, позволяют предположить невероятное: Луна - это искусственно созданная космическая база, - сообщает портал российских уфологов.

В 1968 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) опубликовало каталог лунных аномалий, содержащий 579 наблюдений, проведенных в течение нескольких веков. Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.

Уже в наше время, более 10 лет систематически наблюдая Луну с помощью 800-кратного телескопа, японец Яцуо Мицусима неоднократно снимал на видеокамеру пролеты темных объектов над разными частями Луны. Полученные им материалы сенсационны: диаметр объектов - в среднем около 20 километров, а скорость перемещения - около 200 километров в секунду.

В ходе подготовки к высадке человека на Луну проводилось подробное изучение ее поверхности фотографированием с помощью космических аппаратов. Специалисты НАСА получили более 140 тысяч фотоснимков. Большинство из них отличного качества, а оптическое разрешение аппаратуры позволило обнаружить на Луне то, к чему мы совершенно не были готовы. Именно поэтому разговоры астронавтов с орбиты Луны часто были столь эмоциональны. Многие газеты приводили слова Олдрина Хьюстона: "Что это? В чем, черт побери, дело? Я хотел бы знать, что это такое? Здесь находятся большие объекты! Огромные! Большие космические корабли. Они стоят за кратером, на его противоположной стороне".

Это сообщение в открытом канале до момента перехода на кодированный так и не было опровергнуто НАСА.

Сенсационным от ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 692 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

«Чужие» уже на Луне!

Героиня обаятельнейшей Сигурни Уивер в фантастических фильмах "Чужой" и "Чужие" уничтожила кровожадных галактических монстров за тысячи световых лет от Земли, чтобы они не пробрались в пределы Солнечной системы. Но есть подозрение, что её борьба оказалась бесплодной. Исследования целого ряда учёных свидетельствуют, что чужие уже расселились менее чем в 400 тысячах километров от мыса Канаверал и Байканура.


Город под куполом.

Недавно мировую прессу облетела сенсация: американский исследователь бывший сотрудник НАСА Ричард Хоугленд добыл фотографии, сделанные с космических кораблей "Аполлон-10" и "Аполлон-16" над Луной. На снимках виден город. Просматриваются башни, виадуки, мосты, шпили, лестницы, уходящие в глубь кратеров. Расположен город на видимой с Земли стороне нашей спутницы, в море Кризисов. Он накрыт прозрачным куполом (правда, кое-где "разбитым"). Сделан купол из материала, напоминающего хрусталь или стеклопластик.

Впрочем, Хоугленд не первый, у кого закралось подозрение об обитаемости Луны. Ещё в 1979 году два американских инженера Вито Саккери и Лестер Хьюз сообщили прессе о загадочных фотографиях Луны, которые они видели в библиотеке Хьюстонского комплекса НАСА. На них - город и пирамиды, похожие на египетские, какие-то механизмы и трубопроводы, тянущиеся к кратерам. А кроме того, они разглядели на снимках "летающие тарелки" - как стоящие на базах, так и стартующие.

Ричард Хоугленд уверен, что правительство США давно знает о присутствии представителей иной цивилизации на Луне.

Свет изнутри.

Ещё более интересными фотодокументами располагает британская уфологическая организация "Экспедиция на Марс". Получила она их у Пентагона (что крайне удивительно, так как американские военные о ... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 674 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

«Марсианский сфинкс» загадал новую загадку

На свежих снимках, переданных зондом НАССА с соседней планеты, обнаружились шокирующие подробности. Оказывается не с той стороны смотрели!

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 17.07.2007




В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской равнине Марса и широко известная как «Сфинкс» или «Лицо», это не более чем гора. И ничего сверхъестественного в ней нет. Недавно была предпринята уже пятая попытка. Но желаемого результата она не принесла. Скорее наоборот.
 
«Лицо», прежде похожее на человеческое, вдруг обрело черты, присущие пришельцам из космоса. Ведь примерно так выглядят инопланетяне, знакомые землянам благодаря портретам, распространяемым уфологами: огромные глазницы, крошечные носы и рты.
 
Снимки артефакта, давно привлекающего внимание, без преувеличения будет сказать, мировой общественности, передала на Землю автоматическая станция НАСА Mars Reconnaissance Orbiter в конце апреля 2007 года. Она оснащена камерой высокого разрешения HiRISE, которая позволяет делать удивительно четкие фотографии. На днях специалисты из университета Аризоны, участвующие в исследованиях, создали сайт (http://hirise.lpl.arizona.edu/), на котором стали демонстрировать всем желающим добытые с Марса картинки. «Лицо» - на одной из уже более 7 тысяч выложенных. Номер: PSP_003234_2210.
 
Комментарии, увы, скупы. Мо ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 686 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-21
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024