Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » НЛО и пришельцы    
1 2 3 »

Пришельцы отомстили за убийство своего детеныша

Марао Лопес рассказывал, как вместе с приятелем нашел живого ребенка инопланетянина и от страха утопил его в канаве.

При телекамерах Марао выкопал таинственный трупик и передал его экспертам для исследования.

- Я принял его за беса и… убил. Вообще-то их было двое, но один убежал, а этого я ударил ногой, и он полетел в канаву. Эта тварь не тонула. Она несколько раз пыталась вылезти, но я граблями прижал ее ко дну. Мне показалось, что прошло больше трех часов перед тем, как он захлебнулся… Потом я подумал, что это мог быть инопланетянин. Над нами часто что-то летает.

Ученые считают, что более подробный рассказ фермера о встрече с гуманоидом сильно помог бы в их работе. Но эту возможность они уже упустили. После своей находки Марао Лопес погиб при очень таинственных обстоятельствах.

- Фермер сгорел в припаркованной машине в переулке. Пожарные зафиксировали, что температура огня была впятеро выше, чем при обычном пожаре. Расплавилась даже часть кузова автомобиля, - говорит начальник местной полиции Йошу Уоррен. - Ходят слухи, что его в знак отмщения сожгли родители существа, - боязливо крестится мексиканец.

Второй фермер, после случившего, наотрез отказался сотрудничать с учеными и давать какие-либо комментарии по поводу таинственной находки.

По материалам сайта yellowpress.ws


Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 773 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Под Санкт-Петербургом удалось заснять НЛО

Телезрительница TV100, отдыхая у себя на даче, стала невольным свидетелем того, как в небе над ее домиком появился, как она утверждает, НЛО. Женщина поняла, что на слово ей точно не поверят. Увиденное она успела снять на камеру и прислать к нам в редакцию. На кадрах видно, как объект то двигается, то зависает в воздухе. Свидетели этого происшествия в один голос утверждают, что больше всего боялись, что неопознанный объект взорвется прямо у них на глазах. Однако, не прошло и десяти минут, как светящиеся точки одна за другой растворились в ночном небе.

www.tv100.ru

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 759 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

Неопознанный объект в ночном небе успел сфотографировать волжанин

Неопознанный объект в ночном небе успел сфотографировать волжанин

Вечером в понедельник, 11 мая, волжане наблюдали необычное явление – в ночном небе низко проплывала светящаяся точка в направлении с юга на север.

Преподаватель Владимир Насыпанный увидел объект из окна своей кухни.

- Я живу в 37-м микрорайне. Сначала светящийся объект увидела жена, она позвала меня на кухню. На спутник это было не похоже. Я схватил фотоаппарат и выскочил на балкон и успел сделать кадр. Как оказалось во время - через несколько секунд «объект» развернулся на 90 градусов и исчез в восточном направлении. Раньше я никогда ничего подобного не видел и не верил в НЛО. Но здесь у меня даже мурашки по коже побежали.

Позже он рассмотрел отснятое изображение на компьютере в увеличенном виде и еще больше удивился – то, что в небе казалось точкой, на самом деле оказалось «коротенькой светящейся колбаской с золотистым сечением внутри».

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 848 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

Кошмарные подробности контакта древних землян с пришельцами!



В древних преданиях индейцев говорится о загадочном существе, которое "однажды появилось в поселении каяпос". Аборигены называют его Беп Коророти. Пришелец был одет в "бо" - костюм, покрывающий его с ног до головы. В руках он держал "коп", "оружие грома". Когда это существо вошло в деревню, жители страшно перепугались и спрятались. Однако нашлись смельчаки, которые начали атаковать чужака.
 
Но им не удалось причинить хоть какой-нибудь вред "посланцу небес". Их дубинки и копья просто рассыпались, когда соприкасались с "бо". Беп Коророти оказался "добрым богом". Чтобы показать свою силу людям, он поднял "коп - оружие грома", направил его на дерево, и оно превратилось в прах, направил его на камень, и он рассыпался.

Беп Коророти остался жить в деревне и провел там долгие годы. Он научил жителей считать, показал, как излечивать раны, усовершенствовал способы охоты и привнес многие изменения в жизнь племени. Однако, охотясь вместе со всеми, он никогда "не ел еду каяпос". Через некоторое время "посланец небес" женился, выбрав себе в супруги молоденькую девушку из племени, а вскоре у Беп Коророти появились дети.

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 963 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

У СССР был свой инопланетянин !

У СССР был свой инопланетянин ! Долгое время тема НЛО была строго засекречена в СССР. Некоторых рьяных энтузиастов, распространявших в рамках "Самиздата" материалы зарубежных СМИ об НЛО, нередко приглашали на соответствующую проработку в КГБ, где их обвиняли чуть ли не в антисоветской агитации.

Но самое интересное, что в недрах самого КГБ существовало специальное подразделение, которое собирало и систематизировало всю информацию не только из СССР, но и со всего мира о загадочных и неопознанных явлениях. Подтверждением этого, возможно, является статья, опубликованная в одном из недавних номеров мадридского журнала "Мас Алья". Журнал опубликовал также кинокадры из репортажа американской телекомпании TNT, филиала CNN.

Во всех материалах говорится о том, что в 1968 году КГБ якобы удалось заполучить в свое распоряжение то ли потерпевшую катастрофу, то ли сбитую ПВО "летающую тарелку" внеземного происхождения. И вроде в руки чекистов даже попал труп управлявшего ею гуманоида, который был всесторонне исследован в отделе анатомии Московского медицинского института им. Семашко. Телекомпания утверждает, что переданный ею по одному из кабельных каналов репортаж основан на документах, полученных от бывшего офицера КГБ, некоего Павла Климченкова, и является преднамеренной "утечкой" из недр советского секретного ведомства.

Свою принадлежность к советской спецслужбе Климченков подтвердил перед телеобъективом как будто бы подлинным служебным удостоверением. С какой целью организована "утечка", он не сказал, и поэтому, считает журнал, вся эта загадочная история в целом требует официальной реакции заинтересованных российских ведомств, которой пока не последовало.

Для придания сенсационности всей этой истории TNT пригласила ... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1029 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

НЛО в Третьем Рейхе

НЛО в Третьем Рейхе (фото из секретного архива СС Третьего Рейха)

Немцы ближе всех подобрались к этой загадке О разработках Третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Согласно некоторым данным, в 1936 году в районе города Фрейбурга потерпел катастрофу НЛО.
Его обнаружили, и, возможно, немецкие ученые при поддержке СС сумели отремонтировать и даже испытать его энергетическую систему и двигательную установку. Однако попытки воспроизвести их в земных условиях окончились неудачей. Поэтому летающий аппарат так и существовал в одном экземпляре. Этими проектами руководили представители сразу трех оккультных обществ - "Туле", "Врил" и "Аненербе".

В течение пяти лет немцы проводили тщательно скрываемую работу по созданию в Антарктиде секретного объекта под кодовым названием "База 211". Во всяком случае, об этом заявляет целый ряд независимых экспертов. К концу войны у немцев имелось девять научных предприятий, на которых испытывали проекты "летающих дисков". Ученые полагают, что в период краха рейха могло быть перевезено в Антарктику как минимум одно предприятие по разработке дисков.
Известные исследователи антарктических тайн Третьего рейха Р. Веско, В. Терзийски, Д. Чайлдресс утверждают, что с 1942 года с помощью подводных лодок на Южный полюс были переброшены тысячи узников концлагерей, а также видные ученые, летчики и политики с семьями и члены гитлерюгенда. Некоторые ученые полагают, что немецкая база в Антарктиде сохранилась до сих пор. Более того, говорят о существовании там целого подземного города под названием "Новый Берлин" с населением два миллиона человек!
Основным занятием его жителей ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1611 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

Послание человечеству




Третье послание к человечеству
(Дано в 1929 году от Рождества Христова)



К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОН. Настоящее обращение КОН к землянам является третьим по счету, контрольным.

Первое обращение КОН передал в 576 году от (м.б. до - мы печатаем по публикации в "Сибирской газете" №40 за 1990 год) Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Апурадхапура.

Второе сообщение КОН передал в 711 году от Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаацеткоатль.

Настоящее обращение КОН к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языков Земли: китайском, английском, русском и испанском. Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли. Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию.

Поскольку проведение переговоров будет возможно только после выполнения Человечеством некоторых предварительных условий, ниже приводятся эти условия, предваряемые для правильного их понимания как краткими сведениями космогонического характера, так и сравнительной характеристикой образа мышления Человечества.

Глава 1

К настоящему времени Человечество составило себе представление о Вселенной, в целом правильнее, чем во времена первого и второго обращений. Действительно, Земля не является плоской и не находится в центре Вселенной.
Действительно, Земля, как одна из планет, обращается вокруг Солнца. Действительно, Солнце не находится в центре Вселенной, а является одной из звезд, входящих в состав Галактики.
Действительно, последней из трансформаций энергии, поддерживающих деятельность звезд и соответственно Солнца и дающих возможность существования жизни на Земле и сходных с ней планетах, является термоядерная реакция.
Действительно, разумная раса землян не является единственной во Вселенной.
В остальном большинство ваших космогонических догадок являются ошибочными.
Является заблуждением вера ваших ученых в сущес ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1458 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-21
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024