Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Снежный человек    
1 2 3 »

В США сфотографировали «снежного человека»


Охотник из штата Миннесота Тим Кедровски (Tim Kedrowski) обнародовал фото, которое было сделано автоматической камерой, которая срабатывает, реагируя на движение. Он развесил их несколько штук в своих «охотничьих угодьях». В лесу. Изучая результаты съемок, Тим и увидел странное фото. Оно было получено в конце октября нынешнего года. На снимке — некая фигура, покрытая темной шерстью. Охотник не сомневается: это — «снежный человек», он же йети, он же бигфут, как называют волосатых существ в США.

Фото было опубликовано в местных газетах. И мнения читателей, естественно, разделились. Большинство, конечно, посмеялись. И решили, что их каким-то образом дурят. Но некоторые поверили. Довод недоверчивых: наивно считать попавшую в кадр фигуру «снежным человеком». Ведь они — «снежные люди» — большая редкость. Во всем мире реальных снимков — раз — два и обчелся. Поэтому вероятность того, что их число вдруг пополнилось, ничтожно мала. И скорее всего в кадр попало нечто другое. Например, мужик, одетый в костюм гориллы. Которым мог быть и сам Тим.

Доверчивые вспомнили рассказы очевидцев, которые время от времени якобы видят йети в лесах Миннесоты. Они не исключают, что Тиму могло и повезти. И даже сравнивают его фото со знаменитыми кадрами, сделанными в США в 1967 году. Мол, существа похожи.

Опять же недоверчивые, рассматривая фото, указывают: уж очень толстые лодыжки у существа. Будто бы шерсть и в самом деле не его, а свисает от штанов костюма гориллы.

Кто тут прав? Пока не известно. Как говорится, обстоятельства выясняются. А доверчивые криптозоологи из местной организации, занятой поиском неизвестных животных, уже начали расследование.


Категория: Снежный человек | Просмотров: 840 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Снежного человека сняли на камеру в горах Польши

В польских горах Татра турист снял на видео звероподобное волосатое существо.

Существо ходило среди камней

Веками ходят слухи о том, что в этих горах, именно в этом районе обитает семья Йети - но впервые одного из снежных людей удалось снять на камеру.

Съемку неизвестного существа изучают специалисты

Счастливчиком, сделавшим уникальные кадры, стал 27-летний Петр Ковальски из Варшавы. Он приехал в горы на отдых. Его внимание привлек горный козел, который скакал по склонам. Он начал его снимать на камеру и в кадр случайно попал Йети, выходящий из-за огромного валуна.
- Я увидел огромную фигуру существа, похожего на обезьяну, он прятался за камнями, - рассказал пораженный произошедшим Ковальски. - В тот момент яощутил такой шок - как будто меня ударило молнией.
По размерам "волосатый зверь" крупнее обычного человека.
... Читать дальше »
Категория: Снежный человек | Просмотров: 1025 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Снежная баба переспала с человеком

Сенсационный случай произошел в Чегемском ущелье на Северном Кавказе - исследователи нашли неожиданные подтверждения существования там «снежного человека». Местные жители признались, что самка йетти - здесь подобных диких существ зовут Алмасты - не только вышла к людям, но и пыталась вступить в половой контакт.

В окрестностях поселка Эльбрус, по словам, местных жителей, нынешней осенью и зимой не раз встречали подобных загадочных существ.

- Там много заброшенных сараев осталось, - рассказывает Адельгерий Тилов, - вокруг валуны,  лес. - Чаще всего Алмасты там видят. Оттуда они в село приходят.

В Эльбрусе, окруженном со всех сторон горами и лесом, Снежного человека хоть однажды видел каждый из местных жителей. Более того, местные женщины под большим секретом называют имена мужчин, которые общаются с Алмасты. Точнее, с  их самками.

В этом году Алмасты часто видели в Чегемском ущелье

Секс

- Конечно, в своем настоящем обличии дикая женщина больше похожа на большую обезьяну, но мужчину соблазнить может, - рассказывает один из старожилов Кази Хаджиев. - Алмасты умеют наводить морок на человека. Говорят, мужчина, которого соблазняет Дикая женщина, видит не ее, а ту, которую хочет видеть. Получается что-то вроде гипноза...

Всюду, где лес близко подступает к человеческому жилищу, от встречи со «снежной бабой» никто не застрахован. Поэтому балкарцы свято соблюдают традицию предков. Каждый вечер после ужина немного еды и питья с хозяйского стола выносят на задний двор. Это угощение для Алмасты.

... Читать дальше »

Категория: Снежный человек | Просмотров: 1314 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (1)

Йети - генетическая аномалия?!


 Йети – огромные волосатые человекоподобные существа. Зверочеловеки... На Памире – йети, в Европе – сноумен – снежный человек, в Америке – бигфут – большеног, в Гималаях – метч-канг-ми – грязный снежный человек. Недостающее звено эволюции... Загадка "снежного человека" волнует обычных людей очень давно, однако обсуждать ее считается в определенных кругах несерьезным. Слишком весомые аргументы противоречат гипотезе реликтового гоминоида.
Повсюду, где есть пустоши или горы, есть и чудовища, которые выбирают эти места для своего проживания. Их упорно отказывается признавать наука, несмотря на то, что они хорошо известны местному населению. Те, кто видел их собственными глазами, описывают их как «огромных волосатых существ (полулюдей-полуобезьян), отличающихся сверхъестественным умом и необычайной способностью исчезать, как только на авансцене появляются зрители». Их гигантские отпечатки были не только обнаружены, но и сфотографированы на пространстве от Гималаев до гор Северной Америки. И тем не менее за всё это время ни разу не был пойман ни один экземпляр.

Все наверняка слышали о «снежном человеке» (или йети) с Гималайских гор, человекообразном существе, выбравшем своим местопребыванием высокие горные пики. «Снежного человека» хорошо знают местные жители, и к настоящему времени его удалось увидеть даже европейцам. Одна из встреч с йети связана с именем известного британского альпиниста Дона Уильянса. Летом 1970 г. он находился в горах Непала на высоте 13 тысяч футов над уровнем моря. Однажды вечером, после того как он провёл целый день, фотографируя чьи-то гигантские, незнакомые ему следы на снегу, он неожиданно при ясном свете луны увидел существо, которому эти следы вполне могли бы принадлежать. Оно осторожно двигалось по горному хребту, расположенному прямо напротив его палатки. Существо напоминало человекообразную обезьяну и двигалось на четвереньках. Детальное описание внешности йети дал лорду Ханту настоятель монастыря Сян-Боче, имевший однажды возмож ... Читать дальше »
Категория: Снежный человек | Просмотров: 940 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Йети объявился на Тибете


Отпечаток стопы йети - слева. А справа след японца - для сравнения.
Отпечаток стопы йети - слева. А справа след японца - для сравнения.

Японские исследователи сфотографировали следы "снежного человека"

Восемь криптозоологов из организации "Проект Йети", занятой поисками таинственных волосатых обитателей вечных снегов, провели более 40 дней в высокогорных районах Непала. Конечно, они хотели поймать или хотя бы сфотографировать "снежного человека". Но в объектив попали лишь его следы. Что тоже считается большой удачей.

- Мы уже третий раз посещаем эти места и конкретно гору Дхаулагири, на склонах которой неоднократно были замечены следы, - говорит руководитель "проекта" Йоситеру Такахаси. - Во время прошлой экспедиции я сам даже видел нечто похожее на йети.  Примерно в 200 метрах заметил силуэт. Существо передвигалось на двух ногах. Как человек.

Обычно в описаниях очевидцев йети предстает мохнатым гигантом. Но Такахаси уверяет: рост того существа, которое видел он,  был не более 150 сантиметров. Не исключено, что именно оно или его собрат и оставил следы (три штуки), радостно сфотографированные японцами на высоте около 5 тысяч метров.

Длина отпечатка - 20 сантиметров. Что больше человеческой, по крайней мере, японской. Стопа - вытянутая, узкая. Пятка острая и словно бы горячая - от нее на снегу осталась дырка, похожая на проплавленную.

Категория: Снежный человек | Просмотров: 942 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

«Снежного человека» убили сородичи


Том Бискарди, местный криптозоолог, пока сосредоточил внимание на зубах бигфута и его высунутом языке.

Том Бискарди, местный криптозоолог, пока сосредоточил внимание на зубах бигфута и его высунутом языке.

В заповедных и дремучих страшных джорджиевских лесах охотники из США, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов

О сверхъестественной находке «КП» сообщил Игорь БУРЦЕВ, кандидат исторических наук, председатель Международного центра гоминологии. Сам же узнал от своих американских коллег.
 
Якобы еще в июле двое жителей округа Клейтон штата Джорджия (Clayton County, Georgia) - Мэтью Уиттон и Рик Дайер (Matthew Whitton and Rick Dyer) - наткнулись в лесу на огромное человекоподобное существо, покрытое рыжими волосами. На их глазах оно умерло от ран. По словам Рика Дайера, раны нанесли двое аналогичных существ, подравшихся с первым.
 
При содействии местных жителей, вызванных на подмогу (еще 6 человек), труп удалось эвакуировать из леса - тащили до цивилизации 11 километров. Несколько часов он пролежал в доме крестного отца Рика. Потом его разместили в подходящей по размеру морозильной камере.
 
- Труп видел руководитель исследовательской группы криптозоологов Том Бискарди, - рассказывает Игорь Бурцев. - А известный антрополог из Униве ... Читать дальше »
Категория: Снежный человек | Просмотров: 1106 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Найден труп "снежного человека"

Жители американского штата Джорджия, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов. [фото]

в 1997 году труп

в 1997 году труп "снежного человека", якобы привезенный из Китая и выкопанный из снежной лавины в Тибете, демонстрировали во Франции. Но вскоре он таинственным образом исчез. Оставшееся фото существа, известного в среде криптозоологов под названием L’homm

А В ЭТО ВРЕМЯ

Жители американского штата Джорджия, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов.

Об сверхъестественной находке "КП" сообщил Игорь Бурцев, кандидат исторических наук, председатель Международного центра гоминологии. Сам же узнал от своих американских коллег.

Якобы еще в июле двое жителей округа Клейтон (Clayton County, Georgia) Мэтью Уиттон и Рик Дайер жителей  (Matthew Whitton and Rick Dyer) наткнулись в лесу на огромное человекоподобное существо, покрытое рыжими волосами. На их глазах оно умерло от ран. По словам Рика Дайера, раны нанесли двое аналогичных существ, подравшихся с первым.

При содействии местных жителей, вызванных на подмогу (еще 6 человек), труп удалось эвакуировать из леса - тащили до цивилизации 11 километров. Несколько часов он пролежал в доме крестного отца Рика. Потом его разместили в подходящей по размеру морозильной камере. ... Читать дальше »

Категория: Снежный человек | Просмотров: 1110 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-20
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024