Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » НЛО и пришельцы    
« 1 2 3 »

НЛО регулярно посещает Харьков  

НЛО регулярно посещает Харьков

Летящий предмет представлял из себя светящийся шар


В связи с сообщениями об НЛО, пролетевшем в Вашингтоне сразу после инаугурации 44 президента США, обострился интерес к уфологии. Как выяснилось, в Харькове регулярно фиксируются случаи пролета неопознанных летающих объектов.

Так, сотрудник Харьковского планетария Игорь Березнюк на прошлой неделе заснял неопознанный летающий объект, который двигался от ул.Сумкой по направлению к Благовещенскому рынку. Объект не мог быть звездой, так как звезды не пробивались через туман. Летящий предмет представлял из себя светящийся шар и имел признаки НЛО: силуэт не похож на известные искусственные летательные аппараты, двигался бесшумно, не мигал и был способен на резкую остановку и «зависание» в воздухе.

Благовещенский рынок не первый раз становится зоной повышенного внимания НЛО. Так, не далее чем в октябре прошлого года И. Березнюк заснял еще несколько объектов, которые двигались над «Благбазом»: два объекта с одиночными огнями и один, состоящий из трех огней.

По информации уфолога, в Музей космонавтики и уфологии Харьковского планетария – первый в Украине – приходят и рассказывают о наблюдениях за НЛО ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 628 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Лунные НЛО  

Лунные НЛО

Луну осваивает нечто необъяснимое


Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких.

Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:


Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12

Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12

... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 637 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Почему космонавты скрывают правду о НЛО.

Если обыватель может принять за НЛО что угодно — от облака до шаровой молнии, то профессиональные военные, летчики и космонавты вряд ли могут ошибиться. “МК” расспросил про загадку НЛО самых надежных очевидцев и собрал иностранные свидетельства.


На днях на известном интернет-сайте появились видеоролики, якобы опубликованные британской разведкой. На видео, которые были сделаны в Мексике и в Индии, четко видно несколько летающих огненных шаров, то сближающихся, то разлетающихся в разные стороны… Что это — природные аномалии, внеземные объекты или творения человека, — непонятно…

В 1969 году на стол президенту Никсону лег отчет американских астронавтов, вернувшихся из полета на Луну. В нем помимо прочего говорилось о неопознанных летающих объектах: “Там было нечто на достаточно близком для наблюдения расстоянии. Естественно, никто из нас не собирался кричать: “Эй, Хьюстон, здесь что-то двигается вместе с нами, и мы не знаем, что это”. Мы не намеревались этого делать, зная, что сообщения будут прослушивать самые разные люди и нам могут приказать вернуться из-за инопланетян”.

Спустя много лет 76-летний астронавт Олдрин в интервью авторам фильма о полете на Луну подтвердил, что во время миссии они наблюдали неизвестный летающий объект. Астронавта подняли на смех, на что тот ответил: “А как вы тогда объясните тот факт, что правительства и США, и СССР тут же свернули лунную программу, а потом и вовсе забыли про спутник Земли?” В этом году НАСА рассекретило данные “лунного” доклада. Но 80% пленок, отснятых экипажем, остались под грифом “секретно”…

... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 636 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Приморские НЛО охотятся на животных


В последнее время Приморский край все чаще приковывает внимание уфологов. Здесь с давних пор наблюдаются удивительные феномены, которые исследователи и местное население связывают с неопознанными летающими объектами…

На фото: Изуродованная неизвестными корова из Техаса.

Так, в сентябре 1956 г. рыбаки, промышлявшие на озере Благодатное (Тернейский район) стали свидетелями того, как огромный серебристый объект, по форме напоминающий шляпу, по краям которой располагались красные иллюминаторы, стремительно пронесся мимо них на высоте 600 м. НЛО явно терпел крушение, так как испускал сильный скрежет и из него валил густой дым. Кроме того, по пути он рассыпал тонкие металлические иголки. «Тарелка» упала в море, а иголки на следующий день подобрали рыбаки. Исследования в этом месте не проводились…

В конце 80-х инспектор лесной охраны из того же района во время обхода тайги видел медведя, который стоял посреди поляны на задних лапах и рычал на красный диск, вращавшийся в полуметре от его головы. Почему-то изо рта у мишки валил пар, хотя стояло лето. Похоже было, что НЛО жжет несчастное животное огнем. Инспектор поспешил ретироваться, так как испугался опасности…

... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 635 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Испания рассекретила "отчет о падении НЛО"

На территории Испании в 1965 году упали обломки неопознанного космического объекта. Американцы, подозревая, что это детали советской ракеты "Восток", потребовали предоставить им все исходные материалы и документы, что и было сделано. Теперь Испания решила рассекретить отчет США по данному факту.

На фото: Один из упавших обломков. Далее еще фото.

Речь идет об отчете № T67 94769, где записаны свидетельства очевидцев о странных лучах, появившихся на небе 6 декабря 1965 года и об обнаружении 14 материальных единиц «одного или нескольких космических объектов, неизвестного происхождения в районах Фуэнте де Кантос и Монтемолин (Бодахос) и Лора дель Рио (Севилья)».

Разброс между обломками составлял 100 километров. Сразу после того, как местная пресса сообщила о происшествии, американское посольство в Мадриде направило тогдашнему правителю Испании, каудильо Франсиско Франко, письмо с просьбой направить все материалы по делу в США. Франко распорядился удовлетворить просьбу американцев в обмен на предоставление информации о результатах исследований.

Один из причастных к расследованию дела Висенте Хуан Бальестер Олмос, единственное официально известное лицо, имевшее доступ ко всем материалам дела, в интервью газете El Mundo сообщил, что упомянутый отчет скоро будет выложен в интернете.

В июне 1967 года американский Battelle Memorial Institute представил на 300-х страницах отчет озаглавленный «Исследование пяти металлических тел космического происхождения». На первой странице дела надпись: «Секретно. Для передачи исключительно правительству Испании».

... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 708 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Калининградский школьник сфотографировал НЛО

В Калининградской области десятилетний Влад Коробов сфотографировал черную летающую тарелку, которая зависла над полем. Специалисты говорят, что на монтаж это не похоже.

В середине марта прошлого года мама Влада Коробова Людмила решила приобрести кусок земли под застройку в поселке Поваровка (в том самом месте, где хотят построить игорную зону). Решив посмотреть место будущего дома, женщина с 10-летним сыном поехала в поселок.

- Мы стояли на дороге, мама рассматривала землю, а я - пейзаж: поле и море, фотографировал все на новенький мобильник, - рассказывает Влад. - Тогда я и увидел какой-то странный объект, он сам попал мне в объектив камеры, я тут же попытался его снять.

Когда мальчик сказал маме: «Смотри!», летающая тарелка уже улетела, и мама сказала: «Тебе показалось». 

- Темный овальный объект - настоящая летающая тарелка - двигался очень быстро, потом немного снизил скорость и словно остановился, а потом быстро поднялся вверх и скрылся в облаках, как будто его и не было! - говорит Влад. - Я так и решил, что мне показалось, дома скинул все фотографии с телефона на компьютер, да и забыл про них. А вчера просматривал фото и обнаружил, что НЛО заснять тогда мне все-таки удалось! Увеличив снимок, школьник и его мама разглядели у тарелки что-то вроде четырех колес.

Теперь Владислав всегда держит камеру телефона наготове.Теперь Владислав всегда держит камеру телефона наготове.

- Я не верила в НЛО, а теперь не знаю, что и думать! - говорит Людмила Коробова. - Может быть, это современная военная техника? И хорошо, если эти летательные аппараты - наши. А если они принадлежат Польше или, не дай бог, Америке?

... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 629 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Воздействие НЛО на различную технику


Зафиксированы самые разнообразные виды воздействия НЛО на различные виды техники: от безобидного вращения стрелок компасов до гибели самолетов. Силовые поля, создаваемые эти ми объектами, способны временно нарушать ход электрических и механических часов, работу радиосредств, систем управления вооружением и даже электроснабжение целых городов, вызвать остановку двигателей внутреннего сгорания и, наконец, притягивать к объектам тяжелые предметы. Воздействие НЛО на компасы кораблей и самолетов выражалось в том, что их стрелки иногда следовали за объектами, как бы притягиваемые ими, или непрерывно вращались. Известен целый ряд случаев в США и во Франции, когда появление НЛО вызывало нарушение хода или остановку электрических и механических часов. В 1958 г. в Казахстане над группой студентов, сидевших у костра, на высоте 3 м пронесся большой диск, после чего у всех остановились часы. Подобный случай произошел в 1978 г. с пассажирами теплохода "Шота Руставели" в Атлантике. Очень часто появление НЛО приводило к прекращению работы радиосредств, которые снова
начинали работать, как только НЛО улетали. Подтверждением этому могут служить следующие
примеры:
В ноябре 1957 г. на высоте 2-3 км над городом Баскатонг (Канада) завис НЛО, из которого исходил луч света. Все коротковолновые приемники в городе сразу перестали работать, но в
... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 692 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-21
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024