Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Привидения    
« 1 2 3

Геопатогенные зоны и призраки войны


Геопатогенные зоныВсем, наверное, знакомо такое понятие, как «нехорошее место». Вы можете удивиться, но наука официально признаёт наличие таких мест, называя их термином «геопатогенная зона» (ГПЗ). Кроме того, учёные всерьёз относят к одним из факторов, влияющих на «нехорошесть» ГПЗ, такие, как концентрация на ограниченной территории и в пространстве над ней разнообразных аномальных явлений — периодические групповые наблюдения пролётов, посадок НЛО и прочих феноменов; появления шаровых молний, «призраков», полтергейстов (эти данные приведены в небольшой и скорее всего недоступной для широкого круга читателей брошюре под названием «Выявление геопатогенных зон на территории Волгоградской области и способы защиты населения от энергоинформационных воздействий»).

Кроме того, в народе дурная слава давно закрепилась за кладбищами, а также местами, где наблюдалась вспышка аномально большого количества неизлечимых заболеваний или происходили убийства (особенно массовые). Учитывая этот последний фактор, наш Волгоград можно смело считать такой неблагоприятной зоной. Во время Сталинградской битвы на территории города люди гибли сотнями тысяч. Таким образом, Волгоград можно назвать «городом на костях».

Вот несколько конкретных примеров «нехороших» проявлений. В подвальном помещении здания Универмага, на месте расположенного в 1942-43 гг. штаба командующего 6-й немецкой армии Ф. Паулюса, сейчас располагается музей «Память». Так вот в помещении этого музея периодически происходят совершенно непонятные явления.

Рассказывает старший научный сотрудник музея Наталья Силантьева: «С необъяснимыми явлениями мы сталкиваемся здесь довольно часто. Стоит отметить, что почти каждый год в день окончания Сталинградской битвы у нас выходит из строя техника. В прошлом году утром 2 февраля неожиданно сломался компьютер, который накануне исправно работал, в этом году, опять же в день праздника, вышел из строя фотоаппарат, причём это случилось сразу после того, как мы внесли его на территорию музея. Более того, люди, относящие себя к разряду экстрасенсов, не раз указывали нам на то, что в нашем музее очень плохая энергетическая аура. А что вы хотите, мы находимся практически на трупах…»

... Читать дальше »

Категория: Привидения | Просмотров: 609 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)


В румынской гостинице сфотографировали привидение

Гостиница в Румынии превратилась в местную достопримечательность после того. как газеты и телевидение опубликовали снимки увиденного в ней привидения.



Призрак высокой женщины в длинном белом платье, по сообщениям очевидцев, видели в холле и на лестничных пролётах гостиницы "Decebal" горного курорта Бэйл Херкулэйн (Baile Herculane).

Категория: Привидения | Просмотров: 723 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-16
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024