Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Полтергейст    
1 2 3 »
Дурнопахнущий кошмар



Неизвестного вида злобный дух облюбовал дом, в котором живет Марина со своей семьей, и с тех пор чуть ли не каждый день использует его стены и потолок… в качестве туалета.

Место действия – домик с пачкой соли на заборе. Расположен он в поселке Ильский, что в 40 километрах от Краснодара. Домишко с виду самый обычный. Зачем на заборе висит соль?

– Говорят, она злых духов отгоняет, – поясняет Марина.

Жильцы: Обычная семья из четырех человек: Алексей и Марина (супруги), Ксюша (10-летняя дочь Марины от первого брака) и Наталья Николаевна (мама Марины).

Как кошку обидели

Началась эта чертовщина в январе 2004 года.

Марина пришла с работы, поужинала и устроилась перед телевизором. И тут на нее пахнуло мерзким запахом общественного сортира. Она косилась на кошку, лазила под диван, но характерной кучки не обнаружила. Потом без видимых причин стала смердеть супружеская кровать. Следом – кухня. Правда, на этот раз все было понятно. Кое у кого, забравшегося под стол, извините за каламбур, был стул. Причем жидкий. Обгаженными оказались исключительно боковые панели стола, на пол не попало ни капли. Марина ахнула, пронзенная невероятной догадк ... Читать дальше »
Категория: Полтергейст | Просмотров: 1052 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (1)

Безумный дух


Воронежский физик выдвинул сенсационную гипотезу природы полтергейста.


Это случилось на кухне одного из московских общежитий для молодых строителей. Осенью 1988 года «три девицы под окном» сидели и пили чай. Вдруг раздался стук в дверь. Одна из девушек вышла на лестничную площадку, но там никого не было! Потом раздался еще сильный стук с потолка и из шкафа. С этого дня в комнате поселился невидимый четвертый постоялец. Девушки нарекли его «барабашкой» и научились с ним общаться с помощью перестукивания. «Барабашка» порой шалил, но при этом и помогал хозяевам: выключал утюг, напоминал стуком о закипевшем чайнике и т. д.
Вскоре эта история стала знаменитой на весь Советский Союз. Дабы отвлечь народ от перестроечных трудностей, о полтергейсте по прозвищу Барабашка распорядились писать в газетах самые высокие инстанции. Но был ли он первым и единственным?


Виноват «шумный дух» ... Читать дальше »
Категория: Полтергейст | Просмотров: 853 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Васиф Гафаров из Украины и его семья уже семь лет живут с полтергейстом ( фото и видео!)

Ранее я уже публиковал материал про то, как на камеру засняли нечто, летающее по подвалу Васифа Гафурова. Теперь про это существо подробнее.

"БАРАБАШЕЧКА, ПОЯВИСЬ! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ", - после этой просьбы ребенка на экране компьютера, куда передавалась видеосъемка, стали появляться белые пятна в форме сердечек. Семья Гафаровых из Гадяча Полтавской области вот уже семь лет наблюдает в своем доме явления полтергейста.

- Сижу, смотрю телевизор, - Васиф Гафаров вспоминает, с чего все началось. - Вдруг дверь напротив меня сама открылась и захлопнулась. Потом - следующая. Затем штора отодвинулась... И так несколько раз. Может быть, я и не обратил бы на это внимания, если бы двери открывались от сквозняка. Но на них стоят ручки, которые нужно нажимать вниз. Стало не по себе... "Да у тебя крыша поехала!" - покрутил пальцем у виска мой старший брат, когда я рассказал ему об этом.
С тех пор прошло уже почти семь лет, но только недавно мужчина доказал и брату, и остальным скептикам, что в его доме живет барабашка. Хотя доказывать ничего не собирался. Барабашка сам "засветился".

"Сестра жены боялась у нас спать - ей казалось, что возле нее на кровати кто-то сидит"
На Полтавщине 39-летний азербайджанец Васиф Гафаров живет уже почти 20 лет. Приехал в гости к брату, который после службы в армии женил ... Читать дальше »
Категория: Полтергейст | Просмотров: 1040 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Договориться с барабашкой?

Современные “охотники за привидениями” с барабашками и прочей нечистью, по научному – полтергейстом, не сражаются, а договариваются.

Можно сказать, в душу заглядывают, чтобы понять и объяснить – кто есть кто? Или что? Еще точнее – НЕЧТО.
В столице полтергейст начал буянить еще в декабре прошлого года, задолго до своего законного торжества – пятницы 13-го. Это вполне объяснимо – поздняя осень и зима период традиционных сезонных всплесков подобных явлений (весной и летом чаще сообщают об НЛО и зеленых человечках).
Только за одну неделю в разных концах столицы и области были зафиксированы три случая, когда москвичи фактически лоб в лоб столкнулись с неведомой силой.
По одному из адресов НЕЧТО крушило посуду и прошлось по шеям очевидцев, чем попало, в другом – скромно перестукивалось с жильцами, в третьем – мирно поливало цветок (может, и пыль протирало, но документально это не подтверждено).

Каждую историю взял на карандаш главный “охотник за привидениями” – Вадим Чернобров, руководитель Общероссийского общественного научно-исследовательского объединения “Космопоиск”. К нему корреспондент “Вечерки” направился, чтобы из первых уст узнать обо всякого рода аномальщине, чертовщине и прочих странностях.
  
 Полтергейст под микроскопом

... Читать дальше »
Категория: Полтергейст | Просмотров: 874 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

ВСТРЕЧИ С ДОМОВЫМ - cвидетельства очевидцев

Категория: Полтергейст | Просмотров: 1025 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Электрический полтергейст.




В городе Аоста на севере Италии вдруг перестали работать пульты дистанционного управления, которыми обычно отключают и включают сигнализацию автомобилей, а также открывают ворота гаражей.

В апреле 1990 года горная деревушка Сан-Готтардо стала объектом забав «призрачного электрика». В домах сами собой загорались телевизоры, холодильники и другая бытовая техника. Перегорали и пробки, хотя вызванные электрики не могли догадаться почему.

Следившие за развитием событий жители других населенных пунктов поначалу думали, что деревню просто-напросто охватила массовая истерия. Но когда самовозгорания продолжились, и пожары перекинулись на дома сельских чиновников, в том числе на дом мэра Сен-Готтардо, возникло подозрение, что в деревне орудует нечистая сила.

В то же самое время десятки людей начали жаловаться на головные боли, дурноту, боль в животе, зуд на коже - и со всеми этими недугами никак не могли справиться доктора.

Потом вдруг, так же внезапно, как и началось, все прекратилось - и пожары и болезни, однако никто так и не понял - чем же они были вызваны

В городе Аоста на севере Италии вдруг перестали работать пульты дистан ... Читать дальше »

Категория: Полтергейст | Просмотров: 883 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Полтергейст опять разбушевался.

http://s51.radikal.ru/i131/0811/82/4404faa509a7.jpgОперативники выслеживают призрак, наводящий ужас на жильцов квартиры в подмосковном поселке Летний Отдых.
Вера Филипповна, жительница дома № 90 поселка Летний Отдых, что в Одинцовском районе, вызвала милицию:
- У меня дома бушует нечистая сила!
Голос женщины дрожал. Она говорила, что по ее комнате со свистом сами собой летают тарелки, втыкаются в дверные косяки ножи.
- Приезжайте, - умоляла Вера Филипповна. - Мне страшно...
Милиционеры хотели было переадресовать этот вызов психиатрам, но женщина не значилась у медиков на учете. И белой горячкой не страдала - ее голос был абсолютно трезвым.

http://s1.ipicture.ru/uploads/081111/3AA5pY5CSI.jpg

Тем временем в опорном пункте появился квартирант Веры Филипповны Николай - лицо у него б ... Читать дальше »
Категория: Полтергейст | Просмотров: 1136 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-16
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024