Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Мутации    
1 2 3 »

В Панаме забили камнями неизвестное науке существо

Dünyanın en esrarengiz 10 yaratığı

Оно вышло из подводной пещеры и направилось к детям, игравшим неподалеку. Местные СМИ уже окрестили его Горлумом из "Властелина колец".

 

Странное животное, найденное в Панаме, до сих пор не могут опознать. Его заметили еще в прошлый понедельник, сообщил представитель службы охраны редких животных Панамы Мелькиадес Рамос.

В пятницу пятеро подростков в возрасте от 14 до 16 лет играли на берегу озера возле города Серро Азул, когда увидели неизвестное существо, которое вылезло из пещеры и направилось к ним.

 

Они очень перепугались и начали бросать в него камнями. Несколько метких бросков - и несчастное создание погибло. Труп подростки сфотографировали и зачем-то бросили в воду.

Глядя на фотографии, биолог Аугусто Андерсон, зоопарк Рио, сказал, что это "млекопитающее, похожее на муравьеда или ленивца, но лишенное шерсти".

 

"Конечности длинные и угловатые. Такими в Южной Америке обладают только муравьеды и ленивцы. Я бы сказал, что это ленивец, если бы не форма рта и грудной клетки", - добавил Мелькиадес Рамос.

 

Опросили местных жителей, включая тех, которые живут возле озера более 60 лет. Никто из них ничего странного не замечал, сообщает сайт Globo.

 

Категория: Мутации | Просмотров: 1202 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

Бездомная собака родила человеческого детеныша (ФОТО)

В Мексике бездомная собака произвела на свет нечто, похожее на новорожденного ребенка. На остальных щенков потомства младенец похож только хвостом...











Категория: Мутации | Просмотров: 1032 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (1)

Люди, родившиеся уродами!

Последнее столетие уже разрешило многие загадки – увесистый том «Аномальные явления и занимательные случаи в медицинской практике», написанный в 1896 году с тех пор значительно похудел... В конце же XIX века любое отклонение от физической нормы являлось пропуском в тогдашний шоу-бизнес... Практически все люди, страдавшие теми или иными аномалиями, выступали или просто показывались на сцене, благодаря чему могли заработать нешуточные деньги...

Джозеф Кери Меррик родился 5 августа 1862 году в Англии. Его отец был рабочим на складе. Его матери Мери Джейн Меррик было 26, когда она его родила. Мать впервые заметила, что ее ребенок не такой, как все, только через несколько лет после рождения Джозефа. С возрастом увеличенная челюсть, правая рука и нога становились всё более непропорциональными, нарушилась структура кожного покрова, конечности перекручивались, а голова приняла необычную форму и размер. Речь Джозефа была затруднена костной массой, выросшей из его верхней губы.

В 12 лет Джозеф Меррик пошел работать на табачную фабрику, однако его рука была уже настолько деформирована, что он не мог производить нужное количество сигар в день и был уволен. Мэррик стал слоняться по городу в поисках работы, но его внешность мешала ему найти хоть что-нибудь. Наконец, отец устроил его коммивояжером – ходить продавать товары. Но, как легко можно себе представить, внешность Джозефа мешала ему вести успешную торговлю. Люди просто хлопали дверью перед его носом или убегали в испуге. Отец бил парня из-за неудач, и Джозеф был вынужден покинуть дом. Нашёл прибеж ... Читать дальше »

Категория: Мутации | Просмотров: 1260 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Женщина носит плод о двух головах


25-летняя британка, беременная сиамскими близнецами, отказалась делать аборт и решилась произвести на свет ребенка с двумя головами.

Во время медицинского осмотра врачи сообщили молодой матери, что она носит под сердцем дицефалов - редчайшую разновидность сиамских близнецов. Несмотря на то что медики порекомендовали Лайзе Чемберлен прервать беременность, женщина и ее жених Майк Педас приняли решение сохранить малышей.

- Я чувствую себя благословленной, - признается Лайза. - Дети - это подарок от Бога. Дети с подобными отклонениями выживают лишь в 20 процентах случаев, тем не менее Лайза и Майк надеются на лучшее.

То, что Лайза смогла забеременеть, будущие родители считают чудом. Еще семь лет назад специалис ... Читать дальше »
Категория: Мутации | Просмотров: 1233 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Родился мальчик с пенисом на спине.



В городе Хеянь (Hejian), китайской провинции Хэнань (Henan, родился мальчик с вторым пенисом на спине.
Категория: Мутации | Просмотров: 2097 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Двухголовый котёнок мяучит дуэтом

.

В Австралии появился на свет очаровательный мутант

Когда супруги Хекманны из Австралии повезли свою кошку в ветеринарную клинику - у бедняжки возникли осложнения при родах - никто и не предполагал, какой сюрприз подготовила хозяевам киска. Врач Джордж Хубер и медсестра Луиза Бургесс, делавшие кесарево сечение, не могли поверить своим глазам, когда обнаружили, что у одного из трех родившихся котят две головы.


- Это первый случай в моей 12-летней практике, - поражается Луиза. - Я видела кошек с двумя хвостами или дополнительной лапой, но такое наблюдаю впервые. Скорее всего, сбой произошел на самом раннем этапе развития эмбриона. Самое интересное, что, не считая «двуликости», котенок во всем остальном здоров, у него хороший аппетит. Есть он может только одним ртом, но зато мяукает и мурлычет обоими.
Владельцы решили оставить необычного малыша себе и сейчас выбирают ему имя. Вариантов пока два: Мистер Мэн или Квазимодо.
... Читать дальше »
Категория: Мутации | Просмотров: 1202 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Откуда берутся шестипалые люди?

Гексадактилия (hexadaktylia; греч. hex шесть + daktylos палец) - это аномалия развития, когда у человека есть шесть пальцев на руке или ноге. Это отклонение, тем не менее считается очень редким, примерно один случай на  5000 новорожденных. Но вот вопрос: заболевание ли это? Почему случаи гексадактилии не встречаются у обезьян - наших ближайших родственников в животном мире?



На фото: У индийского мальчика на всех руках и ногах по 6 пальцев

Белорусский олимпийский чемпион Пекина по тяжелой атлетике борисовчанин Андрей Арямнов признался, что до 14 лет был шестипалым: у него на одной руке был второй мизинец, который функционировал вполне нормально. Однако  когда он стал серьезно заниматься штангой, ему посоветовали удалить шестой палец. Хорошо, что операция не повлияла на мастерство будущего
чемпиона.

Летом 2007 года газеты всего мира писали, что в Нью-Йорке родился мальчик Джешуа Фуллер с шестью пальцами на каждой руке и ноге. Редкая аномалия ребенка, известная под названием гексадактилии, передалась с генами. Дело в том, что у отца мальчика тоже есть шестой палец на левой руке. Мать Джешуа, Куана Моррис, рассказала, что во время беременности они проводили ультразвуковое обследование, и она знала, что ребенок родится с дополнительными пальцами на руках. Однако шестые пальчики на ножках оказались для родителей сюрпризом. Пальцы на руках ребенку хирургическим путем удалили.

... Читать дальше »

Категория: Мутации | Просмотров: 1352 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-18
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024