Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Другие паронормальные сведения    
1 2 3 4 »

В «Гнезде огненного орла» лежит огромное яйцо


Минувшим летом завершилась очередная экспедиция «Комсомолки» на Патомский кратер. Первые, самые предварительные результаты были опубликованы сразу по ее окончании, и вот наконец-то ученые обработали все полученные данные. Вывод оказался ошеломляющим.

Для ученых это Патомский кратер, а местные якуты предпочитают называть  аномалию «Гнездо огненного орла».

В центре кратера уже третий раз было водружено знамя «КП».
В центре кратера уже третий раз было водружено знамя «КП».

На Патомском нагорье, что на границе Иркутской области и Якутии, примерно в 200 километрах от цивилизации (центра района золотодобычи города Бодайбо), над ярко-зеленой тайгой возвышается мрачная гора с ровной, будто бы ножом отрезанной вершиной. Она доминирует в местном пейзаже и притягивает взгляд с любой точки, как пирамида Хеопса. На «строительство» горы, по подсчетам ученых, потребовалось не менее полумиллиона тонн камней! Подобного нигде в мире нет.

- Летом 1949 года я исследовал Бодайбинский район Иркутской области для составления Геологической карты СССР, - рассказывает первооткрыватель Патомского кратера геолог Вадим КОЛПАКОВ. - Когда впервые увидел кратер, подумал, что это мираж. Издали он напоминал гигантский шахтовый террикон. Но откуда здесь шахтеры? Это же глухой район тайги. Вторая мысль - археологический артефакт. Но местные эвенки и якуты при моем к ним уважении - отнюдь не древние египтяне.

Размеры кратера действительно впечатляют. Высота - 70 метров (как 20-этажный дом. - Ред.), а внешний диаметр -  около 180 метров (ну прямо как стадион «Лужники». - Ред.). И по признанию геолога, когда в 70-е годы он у ... Читать дальше »

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 914 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Ванга: «Инопланетяне готовят большое событие»


13 лет назад, 11 августа 1996 года, из жизни ушла знаменитая болгарская прорицательница [видео и фото]

Наш корреспондент побывала на родине Ванги - в городке Петрич, где она жила последние годы своей жизни. Те, кто ее близко знал, рассказали много интересного. И весьма неожиданного. 

«Я ДЛЯ НИХ - ВРАТА В ЭТОТ МИР»

- Она с мертвыми разговаривала, - вспоминает племянница Ванги Красимира Стоянова. - Говорила, что их присутствие начинала чувствовать с жжения кончика языка. Потом как будто некое облако обволакивало ее мозг. И через несколько минут она переставала вообще реагировать на реальный мир.

Ванга мысленно задавала вопросы душам умерших, и они ей отвечали. Но если у духов не было ответа, то тут ей на помощь приходил чей-то чужой далекий голос. Нечеловеческий. Как будто доносящийся по телефону. Незнакомец говорил когда очень громко - у Ванги аж уши закладывало, а когда так тихо, что ей приходилось несколько раз переспрашивать.

«Когда передо мной стоит человек, то вокруг него собираются все умершие близкие, - говорила Ванга. - Я для них - врата в этот мир».

... Читать дальше »

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 949 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

В Праге покажут "Библию дьявола"


С 20 сентября по 6 января в Праге можно увидеть Codex gigas - самую объемную в мире рукопись, считающуюся восьмым чудом света и называемую иначе "Библия дьявола".

Рукопись в 624 страницы весит 75 килограммов, размеры ее деревянных обложек - 92х50 см, на изготовление книги ушли шкуры 160 ослов. Библия была создана на рубеже XII-XIII веков монахом из монастыря в центральной Чехии. По легенде, в написании книги монаху помогал дьявол, потому рукопись и получила свое название.



Она содержит Ветхий и Новый Завет, так называемое "Зерцало грешника" (сборник назидательных и занимательных рассказов-примеров для проповедников), список Космовой хроники, разные формы заговоров и календарь с синодиком (указанием дней святых). Эта рукопись стала трофеем солдат шведской армии, которые увезли ее из Праги триста пятьдесят лет назад.



Выставка разместилась в знаменитом Клементиуме - некогда монастыре Святого Клементия, а теперь - библиотеке Карлова университета. Ценность книги столь велика, что к началу экспозиции Клементиум оборудовали новой охранной сигнализацией. В связи с огромным интересом, проявленным к выставке, Национальная библиотека будет продавать специальные почасовые билеты.


Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 1132 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Выйти в астрал может каждый!!!

«В течении сна ЭГО выходит из физического тела. Этот выход эго необходим для того чтобы жизненное тело могло восстановить физическое тело.

Можно утверждать, что во внутренних мирах эго уносит свои сны в высшие планы. Во внутренних мирах эго занимается теми же самыми вещами, которые его очаровывают в физическом теле». Самаэль Аун Веор.

Внутренние миры, это те пространства, которые находятся за пределами нашей трёхмерной зоны, о которых говорил Эйнштейн.

Наше сознание (душа) выходит каждую ночь в неизвестное пространство, т.е. в Астральный мир, который принадлежит четвёртому измерению. Этот переход настолько, обычный как дышать.

К сожалению большинство выходят из своего тела в подсознательном состоянии. Существует гипнотическая сила, которая оказывает огромное давление на Сознание (душу). Благодаря этой гипнотической силе, которую питает наше внутреннее Я, ЭГО, большинство людей единственное, что помнят, это сны.

Некоторые люди помнят очень смутно свои сны, а иногда не помнят ничего и говорят, что им ничего не снится. Это означает, что Гипноз произведённый собственным Я, подчиняет полностью своей воле Сознание.

Надо уточнить, что ЭГО, это множественное Я, состоящее из различных пороков: ярости, гордости, жадности, зависти, похоти, и т.п.

Где же находится Астральный мир ?

Астральный мир находится здесь и сейчас, это пространство, которое совпадает с нашей трёхмерной зоной. Каждый предмет, существующий в физическом мире, повторяется в Астральном и других мирах ... Читать дальше »

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 927 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Найдена Атлантида???

Найдена Атлантида???Британская газета The Sun сообщила об обнаружении странного объекта при помощи программы Google Ocean. По мнению историков, изучающих Атлантиду, объект может представлять собой остатки затонувшего континента или острова.

Необычная структура представляет собой прямоугольник размером с Уэльс. Внутри прямоугольник исчерчен линиями, пересекающимися под прямым углом. Объект находится приблизительно в тысяче километров от северо-западного побережья Африки неподалеку от Канарских островов. Точные координаты находки - 31 градус 15 минут 15,53 секунды северной широты 24 градуса 15 минут 15,30 секунды западной долготы. Здесь - http://wikimapia.org/#lat=31.2832455&lon=-24.4226074&z=8&l=1&m=a&v=2   можно увидеть это место.

По словам руководителя исторических программ в музее штата Нью-Йорк (The Sun пишет, что исследователь работает в Университете штата Нью-Йорк) Чарльза Орсера (Charles Orser), странный объект находится в одном из наиболее вероятных мест существования мифического континента.

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 848 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

В России упал метеорит с ликом Христа, как на Туринской


Лик Христа на плащанице проявился на срезе космического посланиика - Богуславки

На прилетевшем из Космоса метеорите проявился образ Иисуса - такой же, как и на Туринской плащанице. На разломе железного метеорита, упавшего с небес в России, проявился образ Христа. Он получил символичное название Богуславка - по названию села на Дальнем Востоке, возле которого найден болид.

Посланец из Космоса при падении распался на две части, и рисунок на разломе повторил очертания лика Иисуса Христа. Именно того, который чудесным образом отпечатался около двух тысяч лет назад на Туринской Плащанице - покрывале, в которое обернули тело Спасителя после его распятия на кресте. Небесный камень, на котором запечатлены божественные очертания лика Спасителя, находится в Москве, в Геологическом музее.

- Метеорит «Богуславка» упал на Землю в Приморье, в 220 километрах от Владивостока, - рассказывает «Жизни» руководитель музея, доктор геолого-минералогических наук Михаил Александрович Назаров. - Падение метеорита видели все жители. А один из наблюдавших это чудесное явление сделал рисунок акварелью.

Чудесный метеорит «Богуславка» стал знамением грозящих России событий - он упал 18 октября (5-го октября)1916 года, накануне революции. В имени 256-килограммового железного болида удивительным образом обозначилось гораздо большее, чем просто ориентиры места его приземления. Небесный камень призван славить Бога.

Ученые обратили внимание на нерукотворный лик на ... Читать дальше »
Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 842 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

Ученые нашли в космосе глаз бога. Уникальное ФОТО



Астрономам удалось сделать потрясающее открытие. Им удалось получить очень четкие снимки Спиральной Туманности, имеющей обозначение NGC 7293. На снимке можно увидить нечто сверхестесственное. Журналисты уже окрестили этот объект "Глазом Бога".
Туманность действительна похожа на зрачок. Предположительно, она состоит из двух дисков. Более яркий - внутренний - расширяется со скоростью 100 тысяч километров в час. Словно бы Всевышнй сильно удивляется. Впрочем, есть чему, если он глядит на нас.
По уверениям астрономов, Бог взглянул с небес примерно 12 тысяч лет назад - таков примерный возраст "зрачка".


Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 913 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024