Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737
Главная » Снежный человек » Оставляем комментарии. Нам важно ваше мнение.
23:18

«Снежного человека» убили сородичи


Том Бискарди, местный криптозоолог, пока сосредоточил внимание на зубах бигфута и его высунутом языке.

Том Бискарди, местный криптозоолог, пока сосредоточил внимание на зубах бигфута и его высунутом языке.

В заповедных и дремучих страшных джорджиевских лесах охотники из США, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов

О сверхъестественной находке «КП» сообщил Игорь БУРЦЕВ, кандидат исторических наук, председатель Международного центра гоминологии. Сам же узнал от своих американских коллег.
 
Якобы еще в июле двое жителей округа Клейтон штата Джорджия (Clayton County, Georgia) - Мэтью Уиттон и Рик Дайер (Matthew Whitton and Rick Dyer) - наткнулись в лесу на огромное человекоподобное существо, покрытое рыжими волосами. На их глазах оно умерло от ран. По словам Рика Дайера, раны нанесли двое аналогичных существ, подравшихся с первым.
 
При содействии местных жителей, вызванных на подмогу (еще 6 человек), труп удалось эвакуировать из леса - тащили до цивилизации 11 километров. Несколько часов он пролежал в доме крестного отца Рика. Потом его разместили в подходящей по размеру морозильной камере.
 
- Труп видел руководитель исследовательской группы криптозоологов Том Бискарди, - рассказывает Игорь Бурцев. - А известный антрополог из Университета Айдахо Джеф Мелдрам (Jeff Meldrum) взял для анализа биологический материал. Задача - определить, бигфут ли это («снежный человек» по американской терминологии). Рост найденного существа - 2 метра 70 сантиметров. Вес - около 300 килограммов. Пол - мужской.

Охотники из США, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов
Охотники из США, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов
Рик Дайер уверяет, что продал труп за 10 миллионов долларов. Кому - не говорит. Но сообщает, что покупатель покажет труп в начале сентября.

- Сбылась мечта криптозоологов? - спрашиваю я Игоря Дмитриевича.
 
- Полной уверенности, конечно, нет, - отвечает исследователь. - Надо на этот труп поглядеть. Американцы приглашают.
 
- А вдруг парни из Джорджии просто пошутили?
 
- Тоже не исключено на сто процентов. У некоторых сложилось такое впечатление после пресс-конференции, которую они устроили в Пало-Альто (Калифорния). С одной стороны, организовал ее вроде бы серьезный человек - кандидат в сенат США Роберт Барроу (Pobert Barrow). Но с другой - представленные доказательства выглядели не очень убедительно. Снимки трупа, которые показал Том Бискарди, были плохого качества.
 
- Слышал, что пробы ДНК дали странные результаты. Из одной следовало, что существо -человек. А из другой - что опоссум - пушной зверек... На 96 процентов.
 
- Это как раз не сильно пугает, - объясняет Бурцев. - ДНК бигфутов исследовали многократно. И каждый раз возникала какая-то путаница с идентификацией. Но в большинстве случаев анализы показывали, что эти существа все же люди.

Бурцев собирается в США вместе со своим коллегой Дмитрием Баяновым. Мол, несмотря на сомнения, такой случай упускать нельзя. Даже при том, что кое-кто из присутствовавших на пресс-конференции предположил, что за труп выдают костюм гориллы, имеющийся в свободной продаже.
 
Мэтью Уиттон и Рик Дайер - бывшие полицейские. Уволились со службы по ранению. Том Бискарди - исследователь с 30-летним стажем. Не похоже, что они стали бы заниматься глупостями и дурить более 400 журналистов, собравшихся на пресс-конференцию. Да и Том божится, что труп будет предъявлен в натуре.

Человек из Бурганефа бесследно исчез вместе с хозяином экспоната.
Человек из Бурганефа бесследно исчез вместе с хозяином экспоната.
 
КСТАТИ
 
Не первый йети
 
Три года назад Дмитрий Баянов получил сообщение из Франции. Коллеги рассказали, что здесь на ярмарке в небольшом провинциальном городке Бурганеф показывали труп йети - снежного человека ростом 2 метра 60 сантиметров. Его привезли в морозильнике. По слухам - из Китая. А сам йети якобы был найден в Тибете - выкопан из завала, оставленного снежной лавиной.
 
Французские криптозоологи прислали фотографии. Но с сожалением констатировали, что труп исчез вместе с его хозяином - неким Алленом Нолтом. В то же время коллеги выразили уверенность, что труп был настоящим, а не муляжом, как можно предположить. Ныне в среде криптозоологов существо известно под названием L'homme de Bourganeuf - человек из Бурганефа.


Категория: Снежный человек | Просмотров: 1111 | Добавил: Вика_Тантра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024