Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Другие паронормальные сведения    
« 1 2 3 4
Калейдоскоп непознанного

"Человечество уникально,- считают скептики, утверждающие, что мы единственные разумные существа во Вселенной. Между тем существует множество фактов, признав которые мы должны будем либо признать посещение Земли инопланетянами, либо согласиться на то, что в древности существовали высокоразвитые цивилизации, не вошедшие в нынешние учебники истории. Вот лишь несколько таких загадок из "Энциклопедии чудес", над составлением которой работают специалисты Общественного обьединения "Феномен".

 

ЧЕРЕП "РЕБЕНКА ТАУНГА" 

 

В 1924 году во время раскопок близ поселка Таунг на северо-западе Южной Африки обнаружен странный череп. Находка вызвала раскол в среде ученых. Одни уверены, что это останки обезьяноподобного существа. Другие считают, что это череп ребенка ... Читать дальше »

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 758 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Среди нас живёт - новая раса! Дети - Индиго


У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит: давно привык чинить свой старенький трактор с ее помощью: "Не знаю, каким образом, но она всегда в курсе, что в нем сломалось". Что ж, понятно: перед нами — ребенок индиго, феномен, который впрочем, в последнее время стал вполне обыденным...

Фиалковое будущее

Для детей индиго 2012 год по-настоящему долгожданен. Если верить древним индейцам майя, именно в этот год произойдет торжественный "Великий переход": Солнце и Земля выстроятся в одну линию с центром Галактики и трехмерная модель мира прекратит свое существование. У землян появится возможность жить в четырехмерном измерении. Правда, только у тех, у кого сознание окажется расширенным до качественно нового уровня. Именно таковы дети индиго. Присмотритесь повнимательнее к своим отпрыскам: ученые утверждают, что 95 процентов рожденных после 1994 года являются детьми индиго, получившими такое интригующее название благодаря насыщенному ярко-синему цвету своей ауры. У этих детей особое излучение тел, иные функции внутренних органов, иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека. И измененная, "мутировавшая", ДНК. Получается, что миллионы землян, с точки зрения ДНК, уже не являются чело ... Читать дальше »

Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 580 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Загадка хрустальных черепов


http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-09/thumbs/1220989588_crystal-skull4small.jpg


Сенсационная находка английского археолога Ф. Альберта Митчелл-Хеджеса, подтвердила древнюю легенду племени Майа, о том, что на земле существуют 13 хрустальных черепов, которые могут предотвратить планетарную катастрофу. Она, по календарю Майа, приходится на 2012 год.

Эта легенда с давних пор передаётся из уст в уста в Центральной Америке. Согласно верованиям Майя и ацтеков, наш мир разрушался четыре раза, и мы живём под пятым солнцем. Под первым жили гиганты, их уничтожила вода. Воздушный змей уничтожил людей, живших под вторым солнцем. Он превратил людей в обезьян, и только двое спаслись - мужчина и женщина. Обитатели третьего мира питались одними фруктами. Его погубил небесный огонь. Под четвёртым солнцем люди погибли от голода. Конец пятого мира наступит от сотрясения земли и вся жизнь прекратится.

Календарь майя ведёт отсчёт с 13 августа 3114 года до н.э. и заканчивается 21 декабря 2012 г. Он связан с Венерой. В сопровождающих его рукописных трудах, называемых кодексами, содержатся многочисленные предсказания. Там же говорится, что 13 хрустальных черепов существуют с тех пор, когда обитаемыми были 12 планет. Их жители передали черепа Атлантам. А майя получили их уже от них.

Долгое время ученые не придавали значения этим словам, пока находка Митчелл-Хеджеса не заставила их задуматься. История 13 черепов началась в 1927 году, когда Митчелл предпринял экспедицию в Центральную Америку, в надежде найти ... Читать дальше »
Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 630 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-21 22-24
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024