Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Жизнь после смерти. Контакты.    
« 1 2 3 4 5 »
ДУШИ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ В ЖИВОТНЫХ!

 Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН»

Нередко, умирая, люди «передают» свою душу животным. Особенно распространено это у тех, кто занимается магией и колдовством, однако бывают и исключения.
Началось все с того, что в суд Мехико супруги Симон и Раймонда Ортега подали заявление о разводе. Мотивировка: Симон утверждал, что его жена – законспирированный крокодил!
Разумеется, сама Раймонда себя пресмыкающимся не считала. В изложении этой 26-летней женщины дело обстояло следующим образом:
«Этот негодяй сделал вид, что фотографирует меня, а затем преподнес снимок какого-то гада. И имел наглость утверждать, что это я и есть!»
Симон, 32-летний торговец подержанными автомобилями, горячо возражал:
«Ничего подобного! Я купил совершенно новую фотокамеру, зарядил новую пленку и хотел сделать портрет любимой жены. И сам был ошел ... Читать дальше »
Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 671 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Почему умершие являются во сне живым?

http://i68.beon.ru/59/0/90059/97/3440397/3462984gfj.jpeg

В ходе американских исследований выяснилось, что 60% женщин и 40% мужчин часто снятся сны об умерших родственниках, которые приходят к живым людям. Во сне живые и умершие обнимаются, разговаривают и приходят к пониманию. Американские ученые пытаются выяснить, есть ли в этих снах модели, которые могут объяснить необъяснимое.

Впрочем, говорят исследователи, американцы более замкнуты. Наш образ жизни - недосыпание, позднее сидение у телевизора, будильники - ограничивают возможности сновидений: лишь глубокий сон приводит к запоминающимся сновидениям. Кроме того, многие из нас отметают все, что не поддается научному доказательству. "Традиция научного скепсиса в США гласит, что сны - это случайная бессмыслица", - говорит Келли Балкели, бывшая президент Международной ассоциации изучения сновидений и приглашенный исследователь Теологической аспирантуры в Беркли, Калифорния.

http://i68.beon.ru/59/0/90059/98/3440398/3462985osj.jpeg

Это "трагедия", потому что люди, которым снятся такие сны, стесняются этого, говорит Джеффри Лонг, онколог, основавший Фонд изучения общения после смерти. Он собрал свидетельства более тысячи людей.
... Читать дальше »
Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 660 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Спириком (часть 1)


Результаты считались поразительными, но по сути фразы и слова были короткими и обрывочными. Часто слышались имена исследователей. Тем не менее критики указали, что человек часто слышит то, что хочет услышать. Это отношение изменилось в 1977 году, когда богатый американский изобретатель Джордж Мик заявил, что создал машину, которая позволяет двустороннее общение с духами.
Мик регулярно общался с двумя духами, которые называли себя «Док Ник» и «доктор Мюллер». Второй сообщал подробности своей земной жизни, которые подтвердились, и даже давал советы по улучшению оборудования. Мик сказал, что конструкция машины - открытая информация, и ей можно воспользоваться, чтобы проверить результаты.
Разумеется, Спириком (сокращение от «spirit communications-) - «общение с духами») возбудил много споров и противоречий. Некоторые критики заявили, что это неприкрытый обман. Главным оператором машины был электротехник Билл О'Нейл. Когда О'Нейл отсутствовал, информации поступало мало, но все же похоже, что он действовал как медиум, а не участвовал в мошенничестве. Ни Мик, ни О'Нейл не собирались зарабатывать на этом проекте.
Мюллер говорил странным синтезированным голосом, который некоторые сравнивали с тем, что мог быть получен при использовании искусственной гортани, но подобного эффекта не Смог добиться никто. В итоге Мюллер сообщил, что уходит на бола - высокий план, и добавил, что вскоре связь с духами будет вестись с использованием телевидения. Было ли это предсказанием или еще одним шагом в успешном жульничестве?
В апреле 1982 года Джордж Мик провел пресс-конференцию и Вашингтоне, чтобы рассказать о том, какое оборудование использовалось в Спирикоме. Оказалось, что работа Мика значительно заинтересовала прессу, но в появившихся статьях, над которыми потрудились редакторы, Мик и его труд представали более эксцентричными, чем были на самом деле. Тем не менее европейские исследователи решили повторить успех Мика.


Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 572 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Мертвые - прямой репортаж (часть 2)

Одним из тех, кто принял вызов, был немецкий инженер-электроник Ганс Отто Кениг. Через девять месяцев после пресс-конференций Мика радио Люксембурга пригласило Кенига в студию, чтобы он мог продемонстрировать новый ультрасонический аппарат, который, как он утверждал, повторял результата, достигнутые при помощи аппарата Мика.





«Генератор Кенига» подключили к системам радиостанции под контролем местных специалистов, а затем включили. Никто не знал, чего ждать и стоит ли вообще чего-то ждать.
Как только аппарат заработал, один из техников спросил, будут ли голоса отвечать на вопросы. Через несколько секунд странный голос сказал: «Отто Кениг общается с мертвыми по радиосвязи». Все в студии были потрясены. Райнер Хольбе, ведущий программы, уверил слушателей, что не происходит никакого обмана. Был задан еще один вопрос, и из динамиков донесся ответ: «Мы сльш им ваш голос». Сотрудники и инженеры были убеждены, что го лоса исходят не из этого мира.
Мик прилетел в Германию и побывал на демонстрации аппарата Кенига в лаборатории последнего. Мика сопровождал коллега - знаменитый ученый, доктор Ральф Детермейер. Оборудование тщательно проверили на предмет мошенничества, затем началась демонстрация. Мик был поражен - Кениг действительно смог повторить его результаты. Голоса отвечали присутствующим. Когда схемы голосов, полученных у Кенига, сравнили со схемами записей голосов этих личностей при жизни, оказалось, что схемы практически идентичны.

< ... Читать дальше »
Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 713 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Общение c духами при помощи техники?


Термин «ФЭГ» перестал адекватно описывать данное явление, поэтому был создан новый: общение при помощи техники (ОПТ). Действительно ли духи сумели воспользоваться развитием земной техники? Разумеется, результаты поражали воображение и вдохновляли исследователей и приверженцев существования загробной жизни, но действительно ли то были истинные результаты или являлись банальным мошенничеством?
Родоначальник исследований ФЭГ, Фридрих Юргенсон, умер в 1987 году. В день похорон его бывший коллега Клод Тор-лин записал образ Юргенсона на видеокамеру. С тех времен несколько умерших исследователей ФЭГ появлялись на телеэкранах. Доктор Мюллер появился на телеэкране оборудования, принадлежащего немецкой группе исследователей, которую возглавляет Адольф Хомс. Действительно ли Мюллер выполнял свое предсказание или это еще одно звено в длинной цепи обмана?

Поток времени

Мэгги Харш-Фишбах из Люксембурга начала эксперименты с ФЭГ в 1984 году. Поначалу ее муж Жюль отнесся ко всей затее скептически, но некоторые полученные результаты убедили его в том, что голоса действительно происходят из паранормальных источников. Духи связались с четой при помощи аппаратуры, которую назвали «Евросигнальный мост». В 1986 году голос посоветовал им отключить телевизор от антенны и переключить на ненастроенный канал. Они так и сделали и установили видеокамеру.
Пара заметила, что на экране мелькают какие-то образы, но слишком быстро, чтобы за ними можно было уследить. Запись велась примерно в течение десяти минут, затем ее просмотрели на более медленной скорости. На экране появился образ - ранее скончавшийся родственник, один из основных персонажей, с которыми Харш-Фишбахи общалиь при помощи Евросигнального моста. Несколько позже гость сообщил, что "на той стороне" собирается команда исследователей и что нужно сделать то же самое на земле.
Чета основала «Cercle d'Etudes sur a Transcommunication» (CETL), что переводится как «Круг исследования транскоммуникаций». Вскоре на контакт вышло существо, представившееся как «Техник», и сообщило, что его задача состоит в том, чтобы координировать исследования и действия двух групп. Техник сообщал, ... Читать дальше »
Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 792 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Личности uз прошлого



Группа «Поток времени» состояла из знаменитых при жизни личностей, включая исследователя XIX века англичанина сэра Ричарда Бертона, Фридриха Юргенсона, Константина Радива и Томаса Эдисона. В апреле 1995 года Харш-Фишбахи приняли факс - предположительно от писателя-фантаста Жюля Верна, который умер в 1905 году. Стиль послания соответствует стилю французского писателя. Вместе с сообщением пришло и изображение - чисто выбритый Берн в современном кителе с воротником-стойкой.
Группа «Поток времени» также выходила на связь и с другими исследователями, хотя основными контактерами оставалась группа CETL. Несомненно, самое интересное, что было получено супругами, - это изображения членов «Потока времени» за работой. Но эти изображения являются также и основным слабым местом группы.

Каждый образ стоит многих слов

Через некоторое время место Техника занял другой дух - женщина, которая сказала, что ее зовут Сведжен Солтер. Она стала тесно работать с Харш-Фишбахами. 28 апреля 1992 года в Германии, на телеэкране у Адольфа Хомса, появился образ Фридриха Юргенсона. Согласно CETL, в то же самое время на их компьютере материализовался образ Сведжен Солтер: она стояла у экрана, на котором высвечивался аналогичный образ Юргенсона. Но дело в том, что Сведжен Солтер на этом изображении очень похожа на Мэгги Харш-Фишбах!
 В 1991 году CETL показала изображение, которое, как было заявлено, имеет паранормальное происхождение. На изображении присутствовали продюсеры Джордж Кукор и Томас Эдисон - в интерьере исследовательской станции «Поток времени». Место было очень похоже на современную исследовательскую лабораторию. И, что поразительно, на Эдисоне, который умер в 1931 году, были костюм, рубашка и галстук в стиле 1990-х! Кстати, это изображение Эдисона удивительно напоминает фотографию, снятую незадолго до его смерти. То же самое говорилось и о еще одном изображении, воспроизведенном Харш-Фишбахами, - изображении их близкого друга.
Эрнст Макс, долго болевший, умер 26 ноября 1992 года. 4 феврал ... Читать дальше »

Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 597 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Смерти нет


«Смерти нет», — считает кардиолог Пим ван Ломмель
Категория: Жизнь после смерти. Контакты. | Просмотров: 732 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024