Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 30    

НЛО регулярно посещает Харьков  

НЛО регулярно посещает Харьков

Летящий предмет представлял из себя светящийся шар


В связи с сообщениями об НЛО, пролетевшем в Вашингтоне сразу после инаугурации 44 президента США, обострился интерес к уфологии. Как выяснилось, в Харькове регулярно фиксируются случаи пролета неопознанных летающих объектов.

Так, сотрудник Харьковского планетария Игорь Березнюк на прошлой неделе заснял неопознанный летающий объект, который двигался от ул.Сумкой по направлению к Благовещенскому рынку. Объект не мог быть звездой, так как звезды не пробивались через туман. Летящий предмет представлял из себя светящийся шар и имел признаки НЛО: силуэт не похож на известные искусственные летательные аппараты, двигался бесшумно, не мигал и был способен на резкую остановку и «зависание» в воздухе.

Благовещенский рынок не первый раз становится зоной повышенного внимания НЛО. Так, не далее чем в октябре прошлого года И. Березнюк заснял еще несколько объектов, которые двигались над «Благбазом»: два объекта с одиночными огнями и один, состоящий из трех огней.

По информации уфолога, в Музей космонавтики и уфологии Харьковского планетария – первый в Украине – приходят и рассказывают о наблюдениях за НЛО ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 628 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Лунные НЛО  

Лунные НЛО

Луну осваивает нечто необъяснимое


Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких.

Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:


Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12

Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12

... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 637 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Люди, родившиеся уродами!

Последнее столетие уже разрешило многие загадки – увесистый том «Аномальные явления и занимательные случаи в медицинской практике», написанный в 1896 году с тех пор значительно похудел... В конце же XIX века любое отклонение от физической нормы являлось пропуском в тогдашний шоу-бизнес... Практически все люди, страдавшие теми или иными аномалиями, выступали или просто показывались на сцене, благодаря чему могли заработать нешуточные деньги...

Джозеф Кери Меррик родился 5 августа 1862 году в Англии. Его отец был рабочим на складе. Его матери Мери Джейн Меррик было 26, когда она его родила. Мать впервые заметила, что ее ребенок не такой, как все, только через несколько лет после рождения Джозефа. С возрастом увеличенная челюсть, правая рука и нога становились всё более непропорциональными, нарушилась структура кожного покрова, конечности перекручивались, а голова приняла необычную форму и размер. Речь Джозефа была затруднена костной массой, выросшей из его верхней губы.

В 12 лет Джозеф Меррик пошел работать на табачную фабрику, однако его рука была уже настолько деформирована, что он не мог производить нужное количество сигар в день и был уволен. Мэррик стал слоняться по городу в поисках работы, но его внешность мешала ему найти хоть что-нибудь. Наконец, отец устроил его коммивояжером – ходить продавать товары. Но, как легко можно себе представить, внешность Джозефа мешала ему вести успешную торговлю. Люди просто хлопали дверью перед его носом или убегали в испуге. Отец бил парня из-за неудач, и Джозеф был вынужден покинуть дом. Нашёл прибеж ... Читать дальше »

Категория: Мутации | Просмотров: 1260 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024