Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 22    
Самые известные фотографии НЛО
































Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 593 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Колонизация Луны.


На поверхности Луны находятся многочисленные механизмы и сооружения. Множество явлений, зафиксированных на поверхности спутника Земли, позволяют предположить невероятное: Луна - это искусственно созданная космическая база, - сообщает портал российских уфологов.

В 1968 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) опубликовало каталог лунных аномалий, содержащий 579 наблюдений, проведенных в течение нескольких веков. Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.

Уже в наше время, более 10 лет систематически наблюдая Луну с помощью 800-кратного телескопа, японец Яцуо Мицусима неоднократно снимал на видеокамеру пролеты темных объектов над разными частями Луны. Полученные им материалы сенсационны: диаметр объектов - в среднем около 20 километров, а скорость перемещения - около 200 километров в секунду.

В ходе подготовки к высадке человека на Луну проводилось подробное изучение ее поверхности фотографированием с помощью космических аппаратов. Специалисты НАСА получили более 140 тысяч фотоснимков. Большинство из них отличного качества, а оптическое разрешение аппаратуры позволило обнаружить на Луне то, к чему мы совершенно не были готовы. Именно поэтому разговоры астронавтов с орбиты Луны часто были столь эмоциональны. Многие газеты приводили слова Олдрина Хьюстона: "Что это? В чем, черт побери, дело? Я хотел бы знать, что это такое? Здесь находятся большие объекты! Огромные! Большие космические корабли. Они стоят за кратером, на его противоположной стороне".

Это сообщение в открытом канале до момента перехода на кодированный так и не было опровергнуто НАСА.

Сенсационным от ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 692 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

«Чужие» уже на Луне!

Героиня обаятельнейшей Сигурни Уивер в фантастических фильмах "Чужой" и "Чужие" уничтожила кровожадных галактических монстров за тысячи световых лет от Земли, чтобы они не пробрались в пределы Солнечной системы. Но есть подозрение, что её борьба оказалась бесплодной. Исследования целого ряда учёных свидетельствуют, что чужие уже расселились менее чем в 400 тысячах километров от мыса Канаверал и Байканура.


Город под куполом.

Недавно мировую прессу облетела сенсация: американский исследователь бывший сотрудник НАСА Ричард Хоугленд добыл фотографии, сделанные с космических кораблей "Аполлон-10" и "Аполлон-16" над Луной. На снимках виден город. Просматриваются башни, виадуки, мосты, шпили, лестницы, уходящие в глубь кратеров. Расположен город на видимой с Земли стороне нашей спутницы, в море Кризисов. Он накрыт прозрачным куполом (правда, кое-где "разбитым"). Сделан купол из материала, напоминающего хрусталь или стеклопластик.

Впрочем, Хоугленд не первый, у кого закралось подозрение об обитаемости Луны. Ещё в 1979 году два американских инженера Вито Саккери и Лестер Хьюз сообщили прессе о загадочных фотографиях Луны, которые они видели в библиотеке Хьюстонского комплекса НАСА. На них - город и пирамиды, похожие на египетские, какие-то механизмы и трубопроводы, тянущиеся к кратерам. А кроме того, они разглядели на снимках "летающие тарелки" - как стоящие на базах, так и стартующие.

Ричард Хоугленд уверен, что правительство США давно знает о присутствии представителей иной цивилизации на Луне.

Свет изнутри.

Ещё более интересными фотодокументами располагает британская уфологическая организация "Экспедиция на Марс". Получила она их у Пентагона (что крайне удивительно, так как американские военные о ... Читать дальше »

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 674 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

«Марсианский сфинкс» загадал новую загадку

На свежих снимках, переданных зондом НАССА с соседней планеты, обнаружились шокирующие подробности. Оказывается не с той стороны смотрели!

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 17.07.2007




В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской равнине Марса и широко известная как «Сфинкс» или «Лицо», это не более чем гора. И ничего сверхъестественного в ней нет. Недавно была предпринята уже пятая попытка. Но желаемого результата она не принесла. Скорее наоборот.
 
«Лицо», прежде похожее на человеческое, вдруг обрело черты, присущие пришельцам из космоса. Ведь примерно так выглядят инопланетяне, знакомые землянам благодаря портретам, распространяемым уфологами: огромные глазницы, крошечные носы и рты.
 
Снимки артефакта, давно привлекающего внимание, без преувеличения будет сказать, мировой общественности, передала на Землю автоматическая станция НАСА Mars Reconnaissance Orbiter в конце апреля 2007 года. Она оснащена камерой высокого разрешения HiRISE, которая позволяет делать удивительно четкие фотографии. На днях специалисты из университета Аризоны, участвующие в исследованиях, создали сайт (http://hirise.lpl.arizona.edu/), на котором стали демонстрировать всем желающим добытые с Марса картинки. «Лицо» - на одной из уже более 7 тысяч выложенных. Номер: PSP_003234_2210.
 
Комментарии, увы, скупы. Мо ... Читать дальше »
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 685 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Кто и зачем построил Саксайуман?


http://www.lah.ru/expedition/peru2004/max/dscn0575.jpg

Огромная империя пала под натиском жестокости и алчности испанцев, но и 400 лет спустя продолжает задавать нам загадки — загадки, на которые уже никто не сможет дать ответа.

Итак, вот первая загадка: если считается, что Саксайуаман был построен инками, а не их неизвестными предшественниками, тогда почему, по свидетельствам де ла Веги, в историческое время они не смогли повторить элементарного для настоящих строителей действия — поднять каменный блок наверх?

http://www.lah.ru/expedition/peru2004/max/dscn0587.jpg

Загадка вторая: каково назначение Саксайуамана? Если это фортификация, то почему на ее территории были найдены культовые фигурки? Если это святилище, то почему имеет ярко выраженный оборонный характер постройки? Загадка третья, но не последняя: действительно ли горная порода размягчалась перед укладкой?..

http://www.lah.ru/expedition/peru2004/max/dscn0617.jpg

В XVI веке Гарсиласо де ла Вега в "Истории государства инков" так описал Саксайуаман: "Его пропорции невозможно представить, пока вы его не увидели; увиденные вблизи и внимательно изученные, они производят такое невероятное впечатление, что вы начинаете думать, не связано ли его сооружение с неким колдовством. Уж не создание ли это не людей, а демонов? Он построен из таких огромных камней и в таком количестве, что сразу возникает масса вопросов: как индейцы сумели вырубить эти камни, как их транспортировали, как придава ... Читать дальше »
Категория: Тайны истории | Просмотров: 781 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Стоунхендж
 

В южной части Англии в пределах Солсберийской равнины находятся загадочные голубые каменные гиганты, оставшиеся от некогда большого древнего храма в Стоунхендже. Даже в наше время их транспортировка издалека является затруднительной. Камни представляют композицию из вертикально стоящих камней-менгиров, образующих круг диаметром 29,6 метра, подобно девичьему хороводу. Камни этого круга сверху соединены горизонтально лежащими плоскими камнями. Этот хоровод камней назван "сарсеновым кольцом". Внутри этого кольца подковообразно установлены самые большие камни высотой до 7,2 метра и весом до 50 тонн. Один из них — "Алтарный камень" ушел глубоко в землю. С наружной стороны сарсенового кольца концентрически расположены три круга, образованные множеством глубоких земляных лунок. Вокруг всех этих сооружений возведен земляной вал диаметром 106 метра, с наружным рвом. Комплекс Стоунхенджа в разные периоды времени перестраивался трижды, каждый раз имея новую планировку.

Этот культовый центр, как и все прочие культовые сооружения на планете создавался для образования вертикального энергетического потока (канала космосвязи) для связи с Духовными центрами Земли.

Для сооружения Стоунхенджа использовались особые голубые и иные камни с повышенной энергетикой, которые устанавливались в кольцевые структуры. Создававшиеся кольцевые лунки и валы со рвом также создавали энергопоток, и упорядоченный энергопоток всех этих кольцевых устройств со ... Читать дальше »

Категория: Тайны истории | Просмотров: 622 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Загадки  Кольского полуострова


Священное озеро

http://www.yperboreia.org/img3/gus01.jpg

В самом сердце Кольского полуострова в обрамлении живописных гор, расположенных в виде подковы, находится священное озеро Сейдозеро. Много загадок и тайн хранят эти труднодоступные и удивительно красивые места. Кольский полуостров является частью древнего материка Гиперборея, который упоминается в древнегреческих легендах и непосредственно связан с Апполо-ном Гиперборейским. Один раз в год прилетал он из некогда тёплой страны Гипербореи и приносил знания древним грекам. Слово "гиперборея" переводит как "за северным ветром", т.е. за Полярным кругом.


Великан Куйва


http://www.yperboreia.org/img3/gus04.jpg

У саамов Кольского полуострова бытует легенда о том, как в древние времена пришёл на саамские земли великан-охотник Куйва. Долгое время наводил он страх и ужас на местное население. И устали люди, и взмолились богам, прося о помощи. Услышали боги молитвы людей и испепе лили великана Куйву молниями из вод священного Сейдозера. И с тех пор остался след испепелённого Куйвы на отвесно скале на берегу Сейдозера.

В древнегреческой мифологии упоминается легенда о великане-охотнике Орионе, как отправился Орион в Гиперборею за невестами. И за то, что обидел гиперборейс ... Читать дальше »

Категория: Тайны истории | Просмотров: 1379 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)

СЛИППЕРЫ


http://www.bronnikov.com.ua/images/sleeper/sleeper.jpg

(из документ. фильма «Штурм сознания»)

Георгий Рогозин: (Генерал-майор Госбезопасности, Бывший заместитель Начальника Службы безопасности Президента РФ)

Ведущий:
Именно здесь и провели дистанционный контакт с Гринбергом, о котором сам Гринберг даже и не подозревал.
Тех, кто способен на такое перевоплощение во всем мире единицы. В спецслужбах их называют слипперами, вся информация о них засекречена. Известно лишь, что сеанс их работы не должен длиться более сорока минут, иначе велик риск помешательства самого контактера. Сложная электронная аппаратура способна только фиксировать его состояние, пока один на один он ведет незримый поединок с чужим сознанием.


Георгий Рогозин:
Человек ложиться на специальную панель, постепенно, с помощью конкретных психотехник погружается в первую стадию гипноза, вторую стадию гипноза и потом переходит в третью стадию гипноза. И в этом состоянии ему можно открыть глаза, показать фотографию любого человека и он инициируется своим сознанием, не сознанием даже, а бессознательным своим в этого человека. И после этого именно через этого оператора можно вести беседу, можно контактировать с этим человеком. А можно, при необходимости, не только расспрашивать, но и давать установку этому человеку на конкретную схему поведения.

... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 756 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

СВЕРХСПОСОБНОСТИ. Можно и стать экстрасенсом?


Многие из нас слыхали про людей, умеющих на расстоянии, без всякого трюкачества гнуть, перемещать, подвешивать в воздухе вилки, ложки и другие предметы, а также поворачивать стрелку компаса, изменять ход часов, разгонять тучи, гасить пламя свечи, творить другие подобные чудеса с неживой материей.

Впрочем, с живой тоже. К примеру, один западный исследователь научился оказывать мыслью воздействие на наблюдаемые в микроскоп инфузории-туфельки. Усилием воли, мысли можно, оказывается, действовать также на рост растений, развитие болезнетворных грибков, на процесс обмена веществ в живом организме, лечение ран... Такие примеры тоже есть.

Этому парапсихологическому феномену дали название телекинез (буквально "движение, осуществляемое на расстоянии"), а гипотетической энергии, которая позволяет это делать, - пси-энергия, биоэнергия. Считается, что пси-оператор может возбудить телекинетические способности и у других людей - тех, которые находятся рядом с ним.

Одним из самых удивительных феноменов была россиянка Нинель Кулагина. Долгое время о ней знали только избранные, некоторые маститые академики свидетельствовали о ее необычайном даре. Но про это помалкивали, ибо считалось: так как нет официальной лаборатории, изучающей парафизические явления, то и говорить пока незачем. Но вот в 1988 году, когда в период перестройки перед советскими СМИ открылась возможность освещать "аномальные" темы, многомиллионная теле аудитория смогла убедиться в том, что телекинез - реальность.

Кулагина снимала с пальца своей руки обручальное кольцо, клала его на журнальный столик, рядом рассыпала спички, потом водила над этими предметами ладонью, не прикасаясь к ним. Кольцо трогалось с места ... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 686 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Тайна Мохенджо-Даро


Раскопки Мохенджо-Даро

Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города МохенджоДаро в Индии. В 1922 году индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе означает "Холм мертвых". Уже тогда возникли вопросы: как был разрушен этот большой город, куда подевались его обитатели? Ни на один из них раскопки ответа не дали...

В развалинах сооружений не было многочисленных трупов людей и животных, а также обломков оружия и следов разорения. Очевидным был лишь единственный факт – катастрофа произошла внезапно и длилась недолго.

Упадок культуры – процесс медленный, следов наводнения не найдено. Более того, есть неоспоримые данные, говорящие о массовых пожарах. Эпидемия не поражает людей, спокойно прогуливающихся по улицам или занимающихся делами, внезапно и одновременно А именно так было – это подтверждается расположением скелетов. Палеонтологические исследования также отвергают гипотезу эпидемии. С полным основанием можно отвергнуть и версию о внезапном нападении завоевателей ни на одном из обнаруженных скелетов нет следов, оставленных холодным оружием.

Весьма необычную версию высказали англичанин Д. Девенпорт и итальянец Э. Винченти. Они утверждают, что Мохенджо-Даро пережил судьбу Хиросимы. В пользу своей гипотезы авторы приводят следующие аргументы. Среди руин попадаются разбросанные куски спёкшейся глины и зеленого стекла (целые пласты!). По всей вероятности, песок и глина под воздействием высокой температуры вначале расплавились, а затем мгновенно затвердели. Такие же пласты зеленого стекла появляются в пустыне штата Невада ... Читать дальше »

Категория: Тайны истории | Просмотров: 621 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Чудо, бывшее в употреблении

Российские исследователи считают, что древние египтяне не строили пирамид, а лишь использовали существовавшие еще до них сооружения.

http://www.sci-lib.net/index.php?act=attach&type=post&id=11880

Знаменитые пирамиды Гизы. Некоторые специалисты полагают, что они достались древним египтянам "по наследству"
(Фото: ВИТА МАЧ)


Каждый знает о египетских пирамидах - единственном из семи древних чудес света, дошедшем до наших дней. И каждый знаком с официальной версией их происхождения: монументальные сооружения воздвигнуты ценой беспощадной эк ... Читать дальше »
Категория: Тайны пирамид | Просмотров: 633 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

http://www.eurolab.ua/img/thumb/2008/10/01/475b5a8b400627698a93d6f483294d06.jpg Гиганты все-таки существовали


В 1930 году вблизи Басарста в Австралии старатели на разработках яшмы часто находили окаменелые отпечатки огромных человеческих ног. Расу гигантскихлюдей, останки которых были найдены в Австралии, антропологи назвали мегантропусами Рост этих людей составлял от 210 до 365 сантиметров. Мегантропусы схожи с гигантопи-теками, останки которых обнаружены в Китае Судя по найденным фрагментам челюстей и множеству зубов, рост китайских гигантов составлял 3 до 3,5 метра, а вес 400 килограммов Вблизи Басарста в речных отложениях имелись каменные артефакты огромного веса и размера - дубинки, струги, стамески, ножи и топоры. Современный Homo sapiens вряд ли смог бы работать инструментами весом от 4 до 9 килограммов.

Антропологическая экспедиция, специально исследовавшая этот район в 1985 году на предмет наличия останков мегантропусов, проводила раскопки на глубине до трех метров от поверхности земли. Австралийские исследователи нашли помимо прочего окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост по крайней мере 7,5 метрам вес 370 килограммов!

Углеводородный анализ определил возраст находок, составивший девять миллионов лет.

В 1971 году в Квинсленде фермер Стивен Волкер, вспахивая свое поле, наткнулся на большой фрагмент челюсти с зубами высотой пять сантиметров. В 1979 году в Мегалонг Вэлли в Голубых горах местные жители нашли огромный торчащий над поверхностью ручья камень, на котором виднелся отпечаток части огромной стопы с пятью пальцами. Поперечный размер пальцев составлял 17 сантиметров Если бы отпечаток сохранился полностью, то имел бы 60-сантиметровую длину Отсюда следует, что отпечаток оставил человек шестиметрового роста.

Вблизи Малгоа были найдены три огромных отпечатка стопы 60 сантиметров длиной, 17 - шириной. Длина шага великана измерялась 130 сантиметрами Следы сохранял ... Читать дальше »
Категория: Тайны истории | Просмотров: 755 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)

Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024