Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737
Главная » Привидения » Оставляем комментарии. Нам важно ваше мнение.
14:52
Фальшивые привидения

http://ghostworld.ru/assets/galleries/304/tn_ufo_russian-ufo-crash-video-screenshot-07.jpgВ 80-х годах один лондонский обувщик с претензией на остроумие решил переодеться жутким привидением и нагнать страху на обитателей района Хаммерсмит, где действовали его конкуренты. Облачившись в костюм из простыни , он стал разгуливать по темным улицам. Буквально на вторую ночь юмористу "повезло": пожилая женщина, возвращавшаяся из ночной аптеки скончалась на месте, увидев "выходца с того света". Испуганный содеянным, сапожник бросился бежать, упал, запутавшись в своем наряде, и был схвачен констеблем.
В графстве Девоншир (Англия) какие-то шутники повадились, нарядившись в белые одежды, бегать с фонариками между могил. После того как несколько поздних прохожих получили разной степени нервные потрясения, энтузиасты из местных жителей решили организовать "охоту за призраками". Один из них, заметив поздно вечером медленно движущуюся фигуру в белом, не раздумывая, вскинул дробовик и выпалил по "привидению". Увы! "Призраком" оказался 19-летний Марк Леннокс, клерк, возвращавшийся со свидания домой. Получивший добрую порцию свинца в грудь, парень скончался на месте.
С позором было разоблачено "привидение", обитавшее во французском замке Арсильер. Накануне Дня всех святых там неизменно происходили невероятные события — из окон вырывались клубы дыма и огонь, изнутри слышались стоны, нечеловеческий вой.
В замке проживал арендатор, настоящий же владелец обосновался в другом месте. Он не верил в потусторонние силы, и когда до него дошли слухи о привидении, он захватил оружие и с двумя приятелями отправился в злополучное место.
Несколько дней все было спокойно. Но вот как-то среди ночи "охотников за приведением" разбудил шум, доносившийся сверху. С пистолетами и фонарями в руках они поднялись на чердак и увидели, что по балконам с диким ревом мечется черное чудовище с рогами и хвостом, жутко похожее на дьявола. Это зрелище вовсе не шокировало трех храбрецов. Они открыли огонь по монстру, но тому удалось скрыться в амбаре. Побежав за "чертом", друзья обнаружили, что он исчез. И тут же обратили внимание на то, что в глубине захламленного помещения виднеется какая-то дверь. Она вела в погреб! Дверь оказалась запертой изнутри, и ее выбили бревном. В погребе находился человек, одетый в шкуру буйвола. Это был арендатор замка.
Возможно, многие истории о призраках представляют собой всего лишь ловкие мистификации. Ведь все "дома с привидениями" тут же заносятся в особый реестр, неминуемо становясь местом паломничества туристов, что приносит хозяевам ощутимый доход.

Категория: Привидения | Просмотров: 929 | Добавил: Вика_Тантра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024