Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 10    


До нас на Земле хозяйничали циклопы


         И воевали они с драконами, прилетавшими с Венеры

В "Махабхарате" - эпической поэме древней Индии очень часто описываются эпизоды ядерной войны. Сравнительный же анализ мифов позволил исследователям вполне обоснованно предположить, что "Махабхарата" повествует о временах, отстоящих от наших времен на десятки и даже сотни тысяч лет, то есть о цивилизации древнейших предков современных людей - асуров, которые, подобно атлантам, предшествовали нынешнему человечеству.
По мнению ученых, асуры, владевшие знаниями, недоступными нам и ныне, существовали ранее 10-12 тысяч лет до новой эры. Но затем на нашей планете почти повсеместно произошли войны с применением ядерного оружия. Так, в Индии, Турции, Шотландии и многих других странах мира найдены руины доисторических городов с явными следами воздействия на них радиации.
Известно, что неизбежным результатом мощного радиационного излучения на живую природу является возникновение различных форм мутаций в ней, и прежде всего среди живых организмов.
Один из них - циклопизм, то есть появление одноглазых живых существ. Трудно найти такие мифы народов мира, где бы не рассказывалось о великанах-циклопах. И вот совсем недавно на Филиппинах исследователи нашли останки этих мутантов, причем сверхчеловеческих размеров.
Другая форма мутагенеза - полиплодия и удвоение хромосомного набора, что ведет к гигантизму и появлению лишних органов и конечностей. По сей день археологи находят гигантские скелеты с двумя рядами зубов. А многорукие великаны являются постоянными героями сказок и легенд большинства народов мира.
... Читать дальше »
Категория: Тайны истории | Просмотров: 713 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)


Психбольница - модель общества

По отношению к нынешней жизни часто приходится слышать определение "дурдом". Как правило, так говорят люди, в психиатрических больницах никогда не бывавшие. Сами пациенты говорят так: "Это у вас, за забором, дурдом, а здесь - больница".

         По мнению специалистов, даже в наше сумасшедшее время процент душевнобольных если и увеличился, то ненамного. Да и сами болезни остались теми же, только форма изменилась. Если раньше люди мнили себя Наполеонами, Ленинами, то теперь у сумасшедших политики не в почете. Впрочем, как и у всех остальных. Больше всего среди пациентов психбольниц "жертв" спецслужб и инопланетян.
         За последние годы значительно возросло число социопатов - людей, чья душевная болезнь связана с социальными явлениями. Естественно, появились новые фобии - страх мафии, страх потерять работу, вообще страх перед жизнью. Порой трудно разобраться, где заканчивается обоснованное беспокойство и начинается фобия. Большой процент заболеваний связан с наркоманией и алкоголизмом, особенно с употреблением недоброкачественной выпивки и героина, чего раньше не было. В последнее время увеличилось количество самоубийц.

Фобия психиатрии

         Если внешнее выражение душевных болезней изменилось, то отношение к самой психиатрии - нет. Люди по-прежнему считают, что психическая болезнь - это полный конец, а попадание в "психушку" - клеймо на всю жизнь. Действительно, психиатрия как никакая другая отрасль медицины потенциально располагает к злоупотреблениям.
         За исключением очевидных случаев психическую болезнь от просто нестандартного поведения (а у кого оно стандартное?), н ... Читать дальше »
Категория: Мутации | Просмотров: 918 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)


ГРУППА КРОВИ
И ХАРАКТЕР

"Неделя", Москва, ноябрь 1992 г., N46, стр.12

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.

Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.
Категория: Антропогинез | Просмотров: 630 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024