Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Сверхспособности    
« 1 2 3 »
Полёты наяву

http://s42.radikal.ru/i097/0810/61/93be6175cbc8.jpgГоворят, что Жанна Д`арк, играя с подругами, могла по желанию невысоко подниматься в воздух. Индийский факир Кавиндозами, по свидетельствам очевидцев, отрывался от земли на значительное расстояние. Взяв палку из железного дерева. факир опирался о нее правой рукой  и произносил заклинание. Присутствующие думали, что сейчас увидят обычный акробатический фокус, но кавиндозами постепенно поднимался на метр над хземлей и оставался в таком положении, похожем на позу Будды. никакая другая подпорка, кроме палки. не соединяла его с полом.

Легенд о людях, способных летать, немало. Вероятно, из-за того, что прижатым к Земле людям всегда хотелось парить, словно птицы. Но, возможно, что это и не легенды вовсе, а реальное прошлое или недалёкое будущее жителей нашей планеты.

Легендам и историческим свидетельствам о том, как наши далёкие предки умели летать подобно птицам, несть числа. Так, древнеиндийские рукописи утверждают, что левитацией пользовались воры, грабившие сокровищницы раджей.


Исцеляя молитвой тяжелобольных и теряя при этом вес, парил в воздухе один из самых удивительн ... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 752 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Телефонная телепатия

Ученые обнаружили: у загадочного феномена передачи мыслей на расстоянии есть даже SMS-аналоги и e-mail-разновидности.

Такое, наверное, случалось с каждым.Тянешь руку к телефонной трубке. И вдруг - звонок! Кто там? А «на проводе» - тот человек, которому ты только что собирался звонить. Или, наоборот, связавшись с кем-то, слышишь: «Привет! Надо же... только что о тебе подумал».

Бывает и, казалось бы, совсем невероятное: набираешь кого-то - занято. Еще раз - опять занято. А наконец-то дозвонившись, узнаешь: вы набирали телефон друг друга одновременно.

Больше скажу: периодически - в минуты служебного затишья - у меня возникает грешная мысль отлучиться куда-нибудь в рабочее время. Например, сходить в спортзал. Однако всякий раз, когда я поднимался со стула с твердым намерением осуществить задуманное, раздавался телефонный звонок. И голос начальника начинал загружать совершенно неотложными делами.

Что это? Случайные совпадения, как считают представители традиционной науки? Или свидетельства в пользу энтузиастов, которые полагают, что телепатия существует? И мысли каким-то таинственным образом все-таки попадают из одной головы в другую? Английские ученые уверяют, что разобрались, кто тут прав. На днях в Лондоне на годовом собрании британской Ассоциации развития науки они доложили о результатах своего исследования.

Не случайные совпадения

Категория: Сверхспособности | Просмотров: 662 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР


Энергетический вампир (иногда его называют психический вампир или пси-вамп) — чаще всего смертный, питающийся энергией людей и (или) животных.

Смертный энергетический вампир.  Все в мире обладает энергией того или иного вида. Некоторые вещи, предметы заключают в себе различные типы энергии. Когда энергетический вампир «подпитывается», то происходит процесс перетока энергии из одного места в другое. Часто люди даже не знают, что являются вампирами, и не могут контролировать себя.

Если вы замечаете, что вдруг беспричинно устали или чувствуете себя эмоционально истощенными, это вполне может означать, что вокруг вас бродят энергетические вампиры.

Однако некоторые осознают свою принадлежность к вампирам и могут использовать данные им возможности в своих интересах хотя бы для того, чтобы почувствовать свою власть над людьми.
Мотивы их действий могут быть и иными: например, они могут помочь своему другу, страдающему от головной боли, избавиться от негативной энергии или восстановить свои силы с помощью чужой позитивной энергии. Те, кто обладают способностью передавать свою энергию другим людям, могут заниматься трансформацией позитивной или негативной энергии для достижения каких-либо собственных целей.
Почти все люди обладают этого рода ... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 731 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

СЛИППЕРЫ


http://www.bronnikov.com.ua/images/sleeper/sleeper.jpg

(из документ. фильма «Штурм сознания»)

Георгий Рогозин: (Генерал-майор Госбезопасности, Бывший заместитель Начальника Службы безопасности Президента РФ)

Ведущий:
Именно здесь и провели дистанционный контакт с Гринбергом, о котором сам Гринберг даже и не подозревал.
Тех, кто способен на такое перевоплощение во всем мире единицы. В спецслужбах их называют слипперами, вся информация о них засекречена. Известно лишь, что сеанс их работы не должен длиться более сорока минут, иначе велик риск помешательства самого контактера. Сложная электронная аппаратура способна только фиксировать его состояние, пока один на один он ведет незримый поединок с чужим сознанием.


Георгий Рогозин:
Человек ложиться на специальную панель, постепенно, с помощью конкретных психотехник погружается в первую стадию гипноза, вторую стадию гипноза и потом переходит в третью стадию гипноза. И в этом состоянии ему можно открыть глаза, показать фотографию любого человека и он инициируется своим сознанием, не сознанием даже, а бессознательным своим в этого человека. И после этого именно через этого оператора можно вести беседу, можно контактировать с этим человеком. А можно, при необходимости, не только расспрашивать, но и давать установку этому человеку на конкретную схему поведения.

... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 756 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

СВЕРХСПОСОБНОСТИ. Можно и стать экстрасенсом?


Многие из нас слыхали про людей, умеющих на расстоянии, без всякого трюкачества гнуть, перемещать, подвешивать в воздухе вилки, ложки и другие предметы, а также поворачивать стрелку компаса, изменять ход часов, разгонять тучи, гасить пламя свечи, творить другие подобные чудеса с неживой материей.

Впрочем, с живой тоже. К примеру, один западный исследователь научился оказывать мыслью воздействие на наблюдаемые в микроскоп инфузории-туфельки. Усилием воли, мысли можно, оказывается, действовать также на рост растений, развитие болезнетворных грибков, на процесс обмена веществ в живом организме, лечение ран... Такие примеры тоже есть.

Этому парапсихологическому феномену дали название телекинез (буквально "движение, осуществляемое на расстоянии"), а гипотетической энергии, которая позволяет это делать, - пси-энергия, биоэнергия. Считается, что пси-оператор может возбудить телекинетические способности и у других людей - тех, которые находятся рядом с ним.

Одним из самых удивительных феноменов была россиянка Нинель Кулагина. Долгое время о ней знали только избранные, некоторые маститые академики свидетельствовали о ее необычайном даре. Но про это помалкивали, ибо считалось: так как нет официальной лаборатории, изучающей парафизические явления, то и говорить пока незачем. Но вот в 1988 году, когда в период перестройки перед советскими СМИ открылась возможность освещать "аномальные" темы, многомиллионная теле аудитория смогла убедиться в том, что телекинез - реальность.

Кулагина снимала с пальца своей руки обручальное кольцо, клала его на журнальный столик, рядом рассыпала спички, потом водила над этими предметами ладонью, не прикасаясь к ним. Кольцо трогалось с места ... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 686 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Необычные или Вещие сны.


В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика Штелина об одном любопытном эпизоде из жизни великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, близким другом которого был автор:
"На возвратном пути в Петербург, когда Ломоносов плыл морем, с ним случилось происшествие, которое глубоко тронуло его и которое он долго не мог забыть. Он проснулся после странного сновидения, в котором ясно видел своего отца, выброшенного кораблекрушением и лежащего мертвым на необитаемом неизвестном остроне в Белом море, не имевшем имени, но памятном ему с юности, потому что когда-то их с отцом прибило сюда в бурю. Лишь только он приехал и Петербург, как стал расспрашивать об отце на бирже у всех прибывших из Архангельска купцов и у холмогорских артельщиков. Наконец его расспросы увенчались успехом. Кто-то сказал ему, что отец его отправился на рыбную ловлю еще прошлой осенью и с тех пор не возвращался. Ломоносов был поражен этим известием, как и ранее своим сном. оказавшимся пророческим. Он дал себе слово отправиться на родину, отыскать тело сноего несчастного отца на острове, чтобы предать его земле. Но так как занятия его в Петербурге не позволяли ему осуществить это намерение, он с купцами, возвратившимися на родину, послал письмо брату, умоляя того безотлагательно выполнить его просьбу - найти тело отца.

Он подробно описал местоположение острова и то место, где оно должно быть. В то же лето его просьба была выполнена: ватага рыбаков пристала к этому дикому ... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 611 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Загадки памяти



Наверное, самый потрясающий пример ксеноглоссии в нашем веке связан с английской девочкой из Блекпула, которая в 1931 году начала осознавать себя Телекой Вентуи, вавилонской женщиной, которая жила во времена царствования XVIII династии в Древнем Египте - примерно в 1400 г. до н.э. Ребенок, которому в досье Британского общества психологических исследований дали псевдоним Розмари, обладал способностью в состоянии транса говорить на странном древнем диалекте. В связи с этим она проходила обследование у психиатра Фредерика Вуда, который записал несколько фраз и послал их египтологу Говарду Халму. К удивлению Фредерика Вуда, египтолог заключил, что речь девочки далеко не тарабарщина: фразы, записанные психиатром, демонстрируют высокую степень грамотности и содержат много архаизмов, древних терминов, идиом и оборотов, характерных для речи египтян дохристианской эры. "Очевидно, - заявлял он, - что разум, контролирующий Розмари, имеет отличное представление о языке и обычаях Древнего Египта при фараоне Аменхотепе III".

Чтобы разобраться получше в этой загадке, Халм приехал в Блекпул, чтобы самому встретиться с "Телекой Вентуи". Он подготовил список из двенадцати вопросов, которые касались мельчайших особенностей быта вавилонян, и получил на них точные ответы, хотя эти сведения, кроме него, были известны всего дюжине историков во всем мире. В его присутствии маленькая девочка, живущая на севере Англии, изъяснялась на наречии, которое несколько сотен лет было слышно только в академических кругах. За полтора часа девочка также написала 66 правильных фраз иероглифами. К концу своих исследований Халм был убежден, что действительно слышал голос далекого прошлого.

... Читать дальше »
Категория: Сверхспособности | Просмотров: 644 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-18
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Другие интересные публикации

Мутации [18]
Полтергейст [16]
Привидения [16]
Антропогинез [18]
Тайны истории [21]
Мистика Урала [18]
Тайны пирамид [20]
Снежный человек [20]
Сверхспособности [18]
НЛО и пришельцы [21]
Параллельные миры [16]
Жизнь после смерти. Контакты. [31]
Другие паронормальные сведения [24]
Поиск
Друзья

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024