Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737
Главная » Другие паронормальные сведения » Оставляем комментарии. Нам важно ваше мнение.
13:43
В России упал метеорит с ликом Христа, как на Туринской


Лик Христа на плащанице проявился на срезе космического посланиика - Богуславки

На прилетевшем из Космоса метеорите проявился образ Иисуса - такой же, как и на Туринской плащанице. На разломе железного метеорита, упавшего с небес в России, проявился образ Христа. Он получил символичное название Богуславка - по названию села на Дальнем Востоке, возле которого найден болид.

Посланец из Космоса при падении распался на две части, и рисунок на разломе повторил очертания лика Иисуса Христа. Именно того, который чудесным образом отпечатался около двух тысяч лет назад на Туринской Плащанице - покрывале, в которое обернули тело Спасителя после его распятия на кресте. Небесный камень, на котором запечатлены божественные очертания лика Спасителя, находится в Москве, в Геологическом музее.

- Метеорит «Богуславка» упал на Землю в Приморье, в 220 километрах от Владивостока, - рассказывает «Жизни» руководитель музея, доктор геолого-минералогических наук Михаил Александрович Назаров. - Падение метеорита видели все жители. А один из наблюдавших это чудесное явление сделал рисунок акварелью.

Чудесный метеорит «Богуславка» стал знамением грозящих России событий - он упал 18 октября (5-го октября)1916 года, накануне революции. В имени 256-килограммового железного болида удивительным образом обозначилось гораздо большее, чем просто ориентиры места его приземления. Небесный камень призван славить Бога.

Ученые обратили внимание на нерукотворный лик на разломе метеорита лишь недавно, спустя почти сто лет после его приземления. Увидев, что на Богуславке запечатлен  лик Христа, обомлели. И сразу вспомнили про величайшую христианскую святыню - Туринскую плащаницу. На железном боку метеорита те же очертания, что и на ней - борода, усы, высокий лоб, удлиненный нос...

Руководитель музея метеоритов при ГЕОХИ РАН, доктор геолого-минералогических наук Михаил Александрович Назаров:

- Метеорит Богуславка имеет оригинальную очень крупно-зернистую структуру, он считается самым красивым из всех болидов, известных человечеству, - говорит Михаил Назаров.

Свидетельства

Туринскую Плащаницу считают точным прижизненным изображением Иисуса Христа - его тело, завернутое в льняное полотно, чудесным образом отпечаталось на нем. Ученые доказали, что это нерукотворное изображение в трехмерной проекции - ни один художник не мог нарисовать так. На метеорите Богуславка лик тоже сотворен без участия человека.

c

Экспедиция, организованная в 1916 году, обнаружила на месте падения метеорита две глубокие ямы

Вот как описывают его падение очевидцы:

«День был на исходе, но солнце стояло еще высоко над горизонтом. Только прошла грозовая туча с дождем. И вдруг послышался, вначале учть чуть слышно, отдаленно, как при далекой грозе, гул. Гул очень быстро нарастал и вдруг произошел удар такой силы, что задрожал дом, в котором мы жили и задребезжали стекла в рамах, а воздух стал желтоватым. Через некоторое время, я думаю, что прошло несколько минут, как опять стал слышен нарастающий гул. И опять удар, еще большей силы, чем первый, а воздух стал еще желтее. И не только желтым, а как будто в нем была светящаяся микроскопическая пыль. Это хорошо было видно при заходящем солнце.» Это письменное свидетельство Марии Михайловны Скляренко, которая в то время была маленькой девочкой и жила с родителями в Уссурийске.

s

Фотографии метеорита, сделанные сразу после его извлечения из почвы - фото из архива РАН

Метеорит «Богуславка» нашел казак Иван Михайлович Овчинников вместе с корейцем Матому-ни. Они привели к нему поисковую группу, организованную российской академией наук. Овчинников и кореец стали первыми людьми в Российской истории, получившими премию за находку метеорита. В 1917 году на специальном заседанием Академии Наук  постановлено выдать им 463 рубля 47 копеек.

 d

 Самое подробное описание метеорита дал Оскар Баклунд - известнейший астроном, академик Петербургской академии наук с 1883 года

Комментарий

- Туринская Плащаница - одна из величайших святынь, - говорит физик Александр Московский, руководитель комиссии по исследованию чудесных знамений при РПЦ, - Нерукотворное воплощение образа Спасителя, весьма похожее на его лик со священного полотна на метеорите, требует специального изучения. Совпадение поистинно чудесное. Эта тайна вызывает душевный трепет. Мы считаем чудесный метеорит еще одним напоминанием о подвиге Христа.

x

Срез Богуславки завораживает - с него смотрит лицо Иисуса, такое же, какое видели все верующие на полтне туринской плащаницы

Удивительный 256-килограммовый метеорит хранится в Москве, в Минералогическом музее имени Ферсмана при РАН

источник: http://www.life.ru/video/9321


Категория: Другие паронормальные сведения | Просмотров: 842 | Добавил: Вика_Тантра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024