Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Пятница, 21.07.2017, 11:50
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
ЧЕННЕЛИНГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕННЕЛИНГ
ЧЕННЕЛИНГ

Вика_ТантраДата: Среда, 29.04.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ - метод самопознания и самоисцеления.

Многие люди сейчас находятся в поиске того, что они называют истиной. Они ожидают помощи высших существ из других измерений. Как не удивительно, люди сами являются этими существами. Каждый человек имеет структуру ВЫСШЕЕ Я, которое существует одновременно как в нашем измерении, так и в других измерениях. Возможности жизни неограниченны, но человек не имеет этих знаний, доверия к такому контакту со своим ВЫСШИМ Я, со своим великим ДУХОМ. Но такая связь есть всегда, но более ощутимы её результаты, когда вы сознательно привносите его помощь и присутствие в повседневную реальную жизнь, позволяя ему общаться с вами и через вас.

Поскольку ваше высшее Я не ограничено временем или пространством, вы можете познакомиться и пообщаться с теми существами, которыми вы были в прошлом, настоящем и будущем.

Лори ТОСТАДО предлагает доступный гибкий метод связи со своим Высшим Я:

Заземление. Сделайте три глубоких вдоха, расслабьтесь и опустите сознание вниз в землю. Попробуйте найти минералы, которые привлекают вас. Представьте их яркое радужное свечение, как свет превращается в луч. Этот луч проникает в правую ступню по правой ноге, правой половине тела, правому плечу, правой руке. Также направьте луч света в левую кисть и всю левую половину тела и выпустите через левую ступню. Закончив этот круг, луч света возвращается в землю к своему источнику, затем продолжает свое движение. Поднимаясь из земли по правой половине тела во время вдоха и опускаясь по левой во время выдоха. Когда в третий раз энергия поднимется из земли, она проникнет в колесо первой чакры и заполнит её ярким свечением. Поток пройдёт все чакры и выйдет через макушку головы, омывая тело светом, сознание выходит вместе с этим потоком и попадает в хорошее место, где оно может отдохнуть.

Это небесный храм, где вам уютно и безопасно. В храме вас привлечёт фонтан с бассейном с чистой хрустальной водой. Вглядитесь в её глубину. Вы почувствуете контакт со светящимся существом, излучающим любовь. Это ваше высшее Я, с которым вы можете слиться, получив его прекрасную энергию и общаться без помех и рассуждений. Теперь вы можете покинуть с ним этот храм и со светящимся потоком вернуться в тело через высшую чакру в физическую реальность. Откройте глаза и задайте свои вопросы. НЕ анализируйте.

Закончив задавать вопросы. Опять закройте глаза, верните свое Я в волшебный бассейн. Там вы его будете находить, когда будет нужна его помощь или высшее знание Эту же технику можно использовать с другими существами Света. Очень важно заявить о своём намерении и назвать его имя. Делать это надо искренно и с доверием. Это техника осознанного ченнелинга, так как при этом сознание не покидает вашего тела без разрешения, и вы можете остановиться в любое время. Научитесь доверять ДУХУ вести и направлять вас.

А какие практики ченнелинга знаете вы? Может кто-то работает именно в этом направление или хотел бы научиться. Поделитесь с нами.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕННЕЛИНГ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017