Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 07:42
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Реинкарнация. Помните ли вы свою прошлую жизнь? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Реинкарнация. Помните ли вы свою прошлую жизнь?
Реинкарнация. Помните ли вы свою прошлую жизнь?

silarazumaДата: Вторник, 12.05.2009, 05:59 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Помните ли вы свои предыдущие воплощения? Кем вы были в прошлых жизнях? В силу каких обстоятельств пришло это воспоминание. Какие выводы вы для себя сделали? что вы помните о смерти? Расскажите свою историю.

Дело в том что в психологии и медицине сейчас активно развивается такое направление как регрессивный гипноз и любой желающий может лично увидеть свои прошлые жизни. На сколько это безопасно для психики, трудно сказать. Да каждый ли сможет жить потом по прежнему учитывая новые факты о себе, ведь человек мог быть фашистом или маньяком в прошлой жизни.

Опять же в Интернете сейчас появилось очень много рекламных банеров, гласящих что-то типа этого: "Узнай кем ты был в прошлой жизни!" Так вот это конечно полная профанация и спекулирование на громком названии и желание людей познать все тайное. По кричащему обычный тест, который есть в любой книжке с тестами для любителей психологии, ответив на него с вас затребуют послать СМС на короткий номер, а затем содрав 400-600 рублей со счета. вышлют на емайл один из стандартных ответов (в активе их штук 80, чтоб не повторяться). Конечно это никак не поможет вам узнать истинные ваши воплощение, но зато поможет избавиться от "лишних денег".

Что касается регрессивного гипноза, то здесь все реально, вы сами все видите, помните, со стороны фиксируется весь процесс на камеру, так что внушение своих образов гипнотизером исключено.

Ниже приведу отрывок из интервью Долорес Кэннон, одной из самых известных специалисток в области регрессивного гипноза, автора нескольких книг, в том числе бестселлера "Между смертью и жизнью":
"Одна моя приятельница, Кэтрин, оказалась... современницей Иисуса. Вернее, в одной из прошлых жизней она была молодым мужчиной и общалась с Иисусом. Мы с ней случайно наткнулись на это воплощение - и обе были потрясены. Мы очень долго работали, я "беседовала" с удивительным человеком, живущим в глубинах ее памяти. Результатом стала книга "Иисус и ессеи": живое свидетельство далекого прошлого. Я убеждена: моя задача - не только помогать людям справляться с психологическими трудностями, но и восстановить, вернуть в мир часть утраченных знаний."

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Вторник, 12.05.2009, 06:02 | Сообщение # 2
Посвященная
Награды: 9
У меня был такой инцидент, год назад меня ввели в глубокий транс и провели сеанс регрессивного гипноза. Надо сказать, что раньше я вообще не поддавалась гипнозу и сама владею этой техникой в совершенстве. Но пришлось пойти на эксперимент…
Я все ясно чувствовала и видела… (Русь, приблизительно 10-12 век) в первой жизни я узрела себя мужчиной - воином, это был кулачный боец, тупое огромное существо и кровь вокруг, даже на руках…… во второй жизни я уже казак и опять мужчина, нахожусь всегда подле Емельяна Пугачева, выполняю какие-то его приказы… отчетливо видела высокого, статного мужчину, с гордо поднятой головой, острым взглядом, в широкой, льняной рубахе и очень длинными усами, более того, я чувствовала его, знала о чем он думает и видела себя в его глазах...... далее, все мутнеет, расплывается и как-то удаляется от меня … и вот я вижу уже фрагменты третей жизни, где я снова мужчина, какой-то революционер, слышу(скорее просто ловлю и чувствую) голоса, они говорят о Троцком, Ленине, в голове рой мыслей о каком-то заговоре, о взрывчатке… я машу руками, выступаю на коком-то собрании, на мне кожанка и форменные военные брюки…и опять обрыв ленты, все расплывается и удаляется от меня… Это все, что я помню, особенно ярки детали, но нет общей картины. Возможно это и не нужно, что б не цепляться за ошибки(поступки и привязанности) прошлых жизней, есть только одно, главное понимание, того для чего все ЭТО. Перед тем как выйти из транса я отчетливо поняла, для чего живу сейчас, почему мне дали именно женское тело, поместили именно в эту семью и с этим набором индивидуальных качеств , а так же мое предназначение на этой земле. Сообразно этому и строю свою дальнейшую жизнь.
На мой взгляд, если человек занимается своим духовным развитием, а не живет одной бытовухой, то узнать свои прошлые воплощения ему будет очень даже на пользу.
Награды и подарки
загрузка наград ...

KeshaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Странно, уважаемая Вика Тантра, что вы себя вспомнили мужчиной, если конечно в этой жизни вы не мужчина...
Награды и подарки
загрузка наград ...

LilianaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
а мне мама говорила что я в 4 года расказывала где я жила и как умерла.т.к.я живу рядом с тем местом где жила в той жизни вспомнить некоторые фрагменты не трудно.и до сих пор перед глазами мелькают картинки того времени и прошлую маму помню.помню как она мне приснилась на день рожденье...поздравила,обняла и ушла...мы с ней тоже встретились недалеко от того места где я живу сейчас
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Реинкарнация. Помните ли вы свою прошлую жизнь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017