Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 955

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 08:04
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Практика осознанного сновидения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Практика осознанного сновидения
Практика осознанного сновидения

Вика_ТантраДата: Вторник, 24.02.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline

Оглянись вокруг. Почему ты так уверен, что всё что тебя сейчас окружает — не сон? Откуда ты знаешь, что действительно проснулся утром, умылся, позавтракал, отправился на работу...? Разве у тебя не было ситуаций, когда ты вроде проснулся, рассказал кому-то о своем интересном сне, а потом снова проснулся? А этот человек, сидящий напротив — ты в нем уверен? Не выглядит ли он немного странно?
Ответить на эти вопросы можно только опытным путем. Можно конечно попробовать ущипнуть себя или, при должной смелости и тяге к экстриму, этого человека напротив. Но гарантий, что это тебе поможет нет никакой. Так что же делать?

Знаменитая техника Карлоса Кастанеды, где для достижения и стабилизации осознанных сновидений надо смотреть на свои руки, прошла проверку опытом сотен сталкеров сновидений и может стать твоей дверью в новый мир бесконечных возможностей и экспериментов.

Что для этого нужно?
Смотреть на свои руки и задавать себе этот вопрос, постоянно тестируя окружающую реальность. Практиковать. Часто, долго, безупречно. Пока эта привычка не сработает во сне. «Что должно измениться и как я пойму что это сон?» — спросишь ты. Будь спокоен, ты это поймешь. И узнаешь много неожиданного и интересного о своих казалось бы руках.

Практикуем пока это.

Если кто-то тоже работает со сновидениями, то расскажите о своем опыте. Давайте обсудим.

Награды и подарки
загрузка наград ...

StДата: Среда, 25.02.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
я однажды, в пылу отрочества, когда очень чего-то хотелось, но не знал кого, решил осуществить задуманное "во снах наяву".. Но в момент когда собирался осуществить "это", проснулся с .... biggrin
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Посвященная
значит надо повторить опыт wink сейчас, я так понимаю, не отрочество, значит должно получиться )
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Вторник, 21.04.2009, 04:51 | Сообщение # 4
Пилигрим
интересная тема. Я тоже занималась по Кастанеде, через 2 недели начала видеть руки во сне, причем осознанно. Ложилась с этой задачей, засыпала и смотрела на руки понимала что смотрю на них во сне.
Мир же вообще очень загадочный и глубокий, только поверхностные, узко мыслящие и запертые в своих иллюзиях люди не видят его глубины, для них все просто и логично в мире. Они всему объяснение найдут, а если что-то невероятное увидят, то даже своим глаза и ушам не поверят, на видение, усталость и временное помешательство спишут...
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Среда, 29.04.2009, 05:39 | Сообщение # 5
Посвященная
simka, знаешь, я бы тебе посоветовала не зацикливаться на Кастанеде, если хочешь вплотную этим заняться без ущерба для психики, то почитай нашего автора Елену Мир. В своей книге "Управляемые сны", она учит осознавать себя не только днем, но и ночью в сновидении, что обеспечит наполненность существования в каждый миг твоей жизни. В книге указаны конкретные способы управления снами.
Сможешь не только руки видеть, но и смотреть сны какие хочешь, по заказу, при этом полностью управляя ими. То бишь фактически вторая жизнь получается, одна в Реале, другая во сне, но не менее интересная и осознанная.

выдержка из книги: "Обладая возможностью прожить вторую жизнь во сне, читатель сможет открыть невиданные параллельные миры, перешагнув границы времени и пространства."

Советую. Мне очень понравилась, все ясно, просто и практично. Ближе нашему менталитету нежели Кастанеда.

вот cсылка, бесплатно можно скачать: скачать книгу(формат rar)

Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 02.05.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Пилигрим
Вика_Тантра, спасибо огромное! уже скачала книгу у вас на сайте, прочту обязательно. Мне последее время интересно стало этим заниматься, так как есть результаты.
Награды и подарки
загрузка наград ...

восьмойДата: Четверг, 04.11.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Пилигрим
Награды: 0
вчера был сон но я его раскусил из за того што не было силы притяжения место действия было во дворе я повстречал своего соседа и решил над ним поприкалыватся стал ему объяснять шо он спит и всё што происходит это не реал а он взял меня и высмеял и сказал што реальный мой сосед не спит а чем то занимается в нашем мире после этого ко мне пришёл человек и представился с ФСБ сказал што я не должен у них находится так как я был в сознании а я его послал куда подальше после этого он превратился в чудовище и стал за мной бегать я прыгал и бегал от них как в матрице но они меня поймали.... мне стало страшно и я проснулся в другом сне и рассказал эту историю какой то даме она мне сказала такими вещами заниматся нельзя так как можешь умереть !!!!!!!!!!! angry
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Практика осознанного сновидения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017