Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 07:47
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Коррекционная хиромантия: изменение линий на руке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Коррекционная хиромантия: изменение линий на руке
Коррекционная хиромантия: изменение линий на руке

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 03:53 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
"Он полагает на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его."

Ветхий Завет, Книга Иова.

Рассказывает Борис Акимов,
Председатель российского научного хирологического общества:

"С точки зрения хиромантии, главные события в жизни человека, от рождения до смерти, отмечены определенными знаками на его руке. Более того, эти знаки постоянно меняются, отражая те изменения, которые вносит в судьбу человека его образ жизни. В некоторых случаях бывает целесообразно сознательно скорректировать этот процесс. Это можно сделать с помощью исправления краской определенных линий.

Коррекция рисунка рук проходит в 2-3 сеанса с перерывами в несколько дней и включает в себя определение способностей человека, выяснение потребностей и возможности их реализации, поиск причин вызвавших проблемы, выработку стратегии успеха и хирографию – собственно нанесение знаков.

Для хирографии я использую легко смываемую красную краску. Это цвет энергии и силы. Необходимости в длительном сохранении нанесенного знака – например, с помощью татуировки, нет. При правильной приведенной коррекции и соответствующих позитивных изменениях в жизни линии на руке тоже меняются: «прорастают» по намеченному рисунку. Задача нанесенного знака – лишь дать толчок к изменению событий".

Как это работает?

Вот три примера неблагоприятных ситуаций на руке, которые имеет смысл подвергать коррекции.

Прямая линия сердца

Линия сердца - это верхняя, ближайшая к пальцам горизонтальная линия на ладони. В идеале одним своим концом она должна уходить вверх и заканчиваться между средним и указательным пальцем. Это признак здорового отношения к любви и сексуальности и соответственно удачной личной жизни. Если линия идет не так, и с личной жизнью действительно есть проблемы, возможно, ее стоит корректировать.

Изогнутая линия головы

Линия головы – это следующая горизонтальная линия на ладони, расположенная ниже линии сердца. В идеале она должна быть близкой к прямой. Если она имеет сильный изгиб, это говорит об излишнем идеализме и непрактичности человека. В случаях, когда это мешает делам и работе, это тоже имеет смысл корректировать.

Разрывы, островки и точки

Разрывы, островки и темные точки на важных линиях ладони могут говорить о вероятности проблем в той сфере жизни человека, которую иллюстрирует эта линия в определенном возрасте. Над этими знаками во многих случаях тоже имеет смысл поработать."

Что вы думаете по поводу этой статьи? Можно ли изменить судьбу хирургическим путем или тутуированием линий и знаков на руке?
Может у кого-то возникло желание воспользоваться этим способом? smile

Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
неужели это работает? Если да, то я бы хотела попробовать данную методику, поменяла бы кое-что в своей судьбе. smile

Хотя, мне кажется, что не все так просто и наша Судьба пишется где-то в другом месте, в Божественной книге может быть. А на руке лишь ее отражение и сколько его не меняй оригинал все равно останется прежним. Но может я ошибаюсь...

Награды и подарки
загрузка наград ...

ЭльДата: Среда, 09.06.2010, 01:42 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 0
а мне кажется - бред полный... тогда уж проще ножом, чтоб наверняка lol

Женщины от природы Ангелы, просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...........
Награды и подарки
загрузка наград ...

mishko70Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Пилигрим
Награды: 2
Я бы все-таки акцентировал внимание на общей постановке вопроса:можно ли в принципе изменить последовательность нежелательных, но повторяющихся событий. Ну я оптимист, хотя и осторожный smile
Награды и подарки
загрузка наград ...

восьмойДата: Четверг, 04.11.2010, 10:17 | Сообщение # 5
Пилигрим
ой да всё в жизни человека как и человечности предопределено невидимым режиссёром все вопросы к нему а не к земным пресмыкающимся! biggrin
Награды и подарки
загрузка наград ...

leanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:02 | Сообщение # 6
Пилигрим
я бы хотела подкаректровать линии на руке как это можно сделать
Награды и подарки
загрузка наград ...

AvatarДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:47 | Сообщение # 7
Пилигрим
angry Кто-нибудь обращался к хироманту Знатному Константину Рюриковичу? Есть-ли успехи по корректировке линий на руке? У меня корректировал все линии, только что-то нет никаких изменений за 5 месяцев!
Награды и подарки
загрузка наград ...

NadДата: Вторник, 25.12.2012, 09:40 | Сообщение # 8
Пилигрим
Несколько месяцев назад я решила обратиться к хироманту. У нас в городе он один, по крайней мере, найти мне удалось только его. Встреча была назначена на поздний вечер, чем позднее, тем лучше, и мы общались в машине (!). Речь, конечно, шла о том, что у хироманта есть свой офис, но за несколько встреч мне так и не удалось его увидеть. Машина, в которой проходили встречи, мягко говоря не новая и не презентабельная – старенькая отечественная машинёшка. О пунктуальности мастера тоже стоит промолчать, стоять на холоде и потом сидеть в машине и пытаться согреться это немного странно для приемов у единственного самого «сильного» по его словам хироманта в нашем городе. Ну на самый крайний случай можно было провести сеансы в кафе, угостить клиента кофе, если нет офиса, особенно, если на улице мороз. Это первое. Второе, самое главное, что этот хиромант не просто хиромант, а он занимается коррекционной хиромантией. Это когда фломастером на ладони рисуются желаемые линии и потом «надо ждать чудес». Если желаете просто узнать значения линий знаков, лучше идти к человеку, цель которого просто вам рассказать, а не максимально запугать и уговорить человека на срочную корректировку, которая стоит очень и очень дорого. Итак, сначала меня спросили – какова цель визита. Я сказала. Все последующее толкование было исходя из моего вопроса, все линии читались в темноте, так как встреча была, как уже говорилось, в очень позднее время и в машине. Мне пророчили славу и почет, если, конечно, я соглашусь на корректировку, хотя мне слава и почет как-то не особо нужны, ценности немного другие. Далее, когда я открыла о себе еще немного информации нашему главному герою, то все толкование пошло уже исходя их этой новой информации. Теперь надо было для достижения целей действовать по-другому, а именно, «валить из дома, где меня вампирят родственники» , желательно вообще за границу, причем, чем скорее, тем лучше. Если человек срывается и едет в другую страну, само собой разумеется, что жизнь поменяется, и если человек сможет это сделать, сможет уехать из родного города, то это уже говорит о том, что у него достаточно волевых качеств для достижения любых целей. Итак, прогнозы по линиям были ужасающими, надо срочно делать корректировку линий. Но, пока не надкусишь пирог, не попробуешь. Согласилась на коррекционную хиромантию. И сам хиромант даже указал на ближайший банкомат, где можно было снять деньги, ведь вряд ли обычные люди носят такие деньги с собой. Фломастером мне нарисовали линии, каждая линия стоила половину стоимости приема, а линий-то много на руке, и руки две….. Цель визита была достигнута – деньги получены. А я с разрисованными ладонями уехала домой. Следующий сеанс прошел быстрее, больше было разговоров о том, какой он «сильный и единственно правдивый хиромант у нас в городе», и что все остальные врут, что плохо ему, в общем. Что он ужасно успешный и богатый, и все в таком духе. Про мои линии уже никто и не вспоминал. О встречах договаривались по телефону, причем инициатором звонков, естественно, была я, хиромант в наших последующих встречах не был никак не заинтересован. Затем через какое-то время (больше месяца прошло) я позвонила и спросила, есть ли вообще гарантия и почему ничего само собой не меняется. (я сама, конечно, не настолько наивна, чтобы верить, я работаю над собой и понимаю, что никакой даже самый сильный и страшный волшебник не изменит нашу судьбу, все в наших руках и только, просто раз уж я ввязалась в это, хотелось посмотреть реакцию на закономерный вопрос. Что я так дорого заплатила за очередной жизненный урок, я понимала еще на первой встрече, любопытство страшная сила) Ответ на мой вопрос был сказан такими же словами, как и на встрече. Слово в слово. Никаких импровизаций. Совет мастера – срочно уехать из города, если не уедешь до конца года, всё, никогда ничего ты уже не сможешь сделать полезного, чтобы стать сильной и популярной, богатой и счастливой, никогда больше не будет шансов измениться, и все такое. Вот такая история. Конечно, все очевидно и понятно, и о дальнейших встречах не может быть и речи. Я не пишу, из какого я города, не пишу имя хироманта, я не говорю, что вся коррекционная хиромантия такая, я просто описала то, что видела сама максимально открыто и без прикрас, и надеюсь, что это единичный пример среди хиромантов.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » ЭЗОТЕРИКА » Коррекционная хиромантия: изменение линий на руке
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017