Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 06:25
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Техники порчи и методы ее исцеления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Техники порчи и методы ее исцеления
Техники порчи и методы ее исцеления

Вика_ТантраДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Наведение порчи

Ритуалы наведения порчи очень эффективны, если используются великие призывы.

Порча на смерть.

способ №1

Сначала читается "Хэмен Этан..."

Затем читается "Dies Mies..."

Затем читается "Стану, не благословясь..."

Затем надо взять в руки фотографию жертвы. ( Держать фотографию надо лицом от себя ) . Повернуться на север. Трижды произнести фамилию, имя, отчество жертвы. Повернуться на запад. Снова трижды произнести фамилию, имя, отчество жертвы. Повернуться на юг. Снова трижды произнести фамилию, имя, отчество жертвы. Повернуться на восток. Снова трижды произнести фамилию, имя, отчество жертвы.

Затем надо проткнуть фотографию жертвы ножом с черной ручкой. Воткнуть нож надо в сердце.

порча на смерть, способ №2

Этот обряд производится в открытую. Тот, на кого наводится порча, будет об этом знать.

Для этого обряда необходима кукла, которая будет символизировать смерть тех, на кого наводится порча. Эта кукла должна представлять из крест, сколоченный из двух палок. Вертикальная длиной порядка одного метра, горизонтальная длиной порядка пятидесяти сантиметров. Горизонтальную нужно прибить к вертикальной так, чтобы они соединились перпендикулярно, соединение должно находиться примерно в двадцати пяти сантиметрах от верхнаего конца вертикально расположенной палки. На верхний конец креста надо надеть изображение черепа. Оно может быть сделано из любого материала. Затем надо надеть на крест рубашку. Желательно поношеную. Хорошо, если онак будет дырявая, до предела грязная, до предела пропитанная грязью и потом.

Порча наводится одновременно на всех жильцов дома или квартиры. Необходимо, чтобы они открыли дверь.

Как только откроют, надо бросить куклу внутрь этой квартиры или этого дома.

Этот обряд можно проводить не только в одиночку, но и в группе. И в большой группе, массово.

Ритуал в группе можно проводить, если есть возможность организовать факельное шествие. В таком случае проводится факельное шествие, от любого места до дома, где живут те, на кого будет наводиться порча. После этого кукла бросается точно также, как и в одиночку. Участие в ритуале всех, кто не бросает куклу, ограничивается тем, что они участвуют в факельном шествии.

Если обряд в группе проводится оккультным орденом, то бросать куклу должен верховный жрец, учитель или жрец наибольшей степени посвящения.

После того, как кукла будет брошена, не имеет значения, будут ли поспешно убегать те, кто проводил ритуал. Также не имеют значения методы, которыми можно добиться того, чтобы открыли дверь.

Порча на отнятие разума.

Опять же сначала читается "Хэмен Этан..." , затем "Dies Mies..." , затем "Стану, не благословясь..." .

И опять же надо точно также поворачиваться ко всем сторонам света и по три раза произносить имя, фамилию, отчество жертвы.

Затем надо воткнуть в фотографию жертвы двенадцать булавок. Втыкать булавки надо в голову.

Порча посредством искривленной, перевернутой пентаграммы

Эта порча наводится одновременно на всех жильцов дома или квартиры. Для того, чтобы навести эту порчу, необходимо нарисовать мелом или углем перевернутую пентаграмму на полу у порога этого дома или квартиры. Пентаграмма должна быть нарисована двумя верхними концами в сторону порога. Можно в каждом углу пентаграммы зажечь свечу. Желательно использовать черные свечи. Можно проводить этот обряд в полночь. Это значительно увеличивает силу внушения необычного, исходящую от ритуала, и соответственно усилит ритуал энергетически и энергоинформационно.

Если те, на кого наводится порча, потушат свечи, то обратного удара не будет. Этот ритуал вообще исключает возврат порчи.

Этот ритуал основан на том, что духи, соответствующие оккультным концепциям мага, наносят вред жертвам.. Энергия мага уничтожает магическую защиту жертв. А духи без каких-либо препятствий врываются в дом и наносят вред.

Искривленная перевернутая пентаграмма символизирует приносящую вред конфигурацию энергии, которую духи создают и вбивают в тех, на кого наводится порча. Эта конфигурация энергии надолго остается в астральных телах, ослабляет, делает затруднительным сопротивление порче, причиняет вред, вызывает болезни.

Перенос порчи

Для переноса порчи желательно обладать способностью оперировать тонкими планами бытия.

Перенос порчи делается следующим образом.

Необходимо составить букетик, состоящий из цветов, листьев и небольших веточек комнатных растений. При составлении букетика не надо руководствоваться никакой закономерностью - для того, чтобы составление букетика обладало наибольшей силой внушения необычного. Если появится желание следовать какой-то осознаваемой закономерности, то это желание надо полностью подавить.

После того, как букетик будет составлен, можно начинать перенос порчи ( перед ним можно использовать любые методы вхождения в транс. ) Пациент должен находиться в сидячем положении, не совершать никаких движений, дышать только носом. Надо вытащить порчу из пациента посредством берущего жеста. При этом надо избежать того, чтобы порча попала внутрь тебя - чтобы не оказаться испорченным. Надо усилием воли вырвать порчу из пациента и удерживать ее перед руками. Руки должны находиться в положении, соответствующем положении после исполнения берущего жеста - большие пальцы, указательные и средние почти прямые и полностью расслаблены, безымянные и мизинцы почти прижаты к центрам ладоней и тоже полностью расслаблены. С самого начала берущего жеста надо почувствовать порчу и удерживать ее так, как необходимо для проведения переноса порчи. При исполнении берущего жеста дающая рука должна находиться чуть-чуть впереди берущей. ( У мужчины правая рука - дающая, левая - берущая. У женщины левая - дающая, правая - берущая. ) За счет этого биополе понимает, что порчу не надо впитывать в себя. Когда берущий жест уже исполнен и держишь порчу, ее надо заключить в букетик. Надо двигать порчу руками в сторону букетика, удерживая ее. При этом ладони должны находиться в том же положении, как и в конце берущего жеста. Естественно, дающая рука находится чуть-чуть впереди берущей. После того, как руки вплотую приблизятся к букетику, надо заключить порчу в букетике, удерживая ее и схватив букетик двумя руками. Удерживать букетик двумя руками надо до тех пор, пока не почувствуешь, что порча заключена в букетике.

После того, как порча заключена в букетике, надо положить букетик где-нибудь на какой-нибудь тропинке или доржке, там, где на него обязательно кто-нибудь наступит. На того, кто наступит на букетик, и будет перенесена порча.

Существуют иерархии духов и демонов, которые способствуют переносу порчи.

Не известно ни одного случая, когда кто-то мог бы бороться с этими иерархиями. В любом астральном противостоянии они имеют особую силу, помогающую им. Эта сила находится на том же уровне, что и эгрегоры, имеет схожую с ними структуру. Невозможно повредить этой силе посредством каких-либо методов астральной войны.

Каждого, кто хотя бы один раз произвел перенос порчи, эти иерархии начинают защищать. Каждому, кто любым способом производил перенос порчи, эти иерархии помогают хотя бы немного. Того, кто произвел перенос порчи, с этими иерархиями начинают связывать энергетические каналы. Чем больше занимаешься переносом порчи, тем больше эти иерархии защищают и помогают.

Исцеление от порчи

Снять порчу на безденежье

Хочу дать один способ снятия порчи на безденежье.
Сначала объясню, как такую порчу делают. Вам могут подарить какой-нибудь подарок с монеткой внутри(например, шикарный кошель), а потом эту монету под каким-нибудь предлогом у вас забрать или выкрасть. Если такое произошло, то во избежание неприятных последствий поступите следующим образом.
На растущую луну попросите у того человека, кто забрал монету (или в случае кражи- у того, кого подозреваете в этой краже, можно попросить и у любого кровно связанного с тем человеком родственника, а также супруга) под любым предлогом любую монету(в идеале, если монета будет того же достоинства). Вернувшись домой, положите монетку на стол, застеленный скатертью с любым рисунком. Зажгите 3 свечи синего цвета и скажите 9 раз заговор: "Кони скачут по полю, везут кони по раздолью телегу с золотыми монетами. Не проедут они мимо, пусть остановятся, отдохнут и всё золото мне отдадут.Все будет так, как я сказала."
Затем налейте в глубокую тарелку (желательно из керамики или глины) обычной воды, положите в нее монетку и скажите вслух 3 раза:" Как капелек в воде не счесть, так и моего богатства не счесть. Но деньги как вода не растекаются, а пусть копятся и умножаются. Да будет так!"
Когда свечи полностью прогорят, их огарки спрячьте в разных частях дома. Монетку же из воды выньте и положите в свой (или кому делали этот ритуал) кошель. Эту монету нельзя тратить ни под каким предлогом! Водой полейте комнатные цветы. Если дома цветов нет, то можете полить любые цветы вне дома (только не на улице и не выливать в канализацию).

Снятие порчи "Знак вдовы"

"Знак вдовы" - так называется вид порчи, насылаемый на женщину завистниками или врагами.
Признак такой порчи - женщина похоронила трех или более мужей или близких мужчин. Чтобы снять с себя этот знак, проведите следующий ритуал.
Купите в церкви 4 свечи. Первую поставьте молча перед любой иконой мужского лика, оказавшейся с левой стороны при входе. Вторую - перед женской иконой, но с правой стороны от входа. Третью свечу поставьте перед образом Николая -угодника, сказав 1 раз: "О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (имя), свою помощь и защиту".
Потом, крестясь, шепотом изложите свою проблему.
Четвертую свечу поставьте где угодно (кроме Распятия) за здравие своих соперниц, завистников и врагов, при этом скажите 4 раза: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя), молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь".
Затем купите столько свечей, сколько мужей вы похоронили и поставьте по одной за упокой каждого. Когда же вы будете уходить, то пожертвуйте на нужды храма столько монет, сколько вам исполнилось полных лет на данный момент.

Перед началом ритуала хорошо было бы исповедоваться и причаститься.Не забывайте, что при выполнении ритуала в церкви на вас должен быть крест.

Избавление от порчи на болезнь

Метод выкатывания порчи на сырое яйцо прост и давно известей как один из самых надежных. Впрочем, порчу можно перенести на любой предмет и по­том этот предмет уничтожить. Но я хочу еще раз подчеркнуть, что порча может вернуться в облюбованное тело.

Однако начнем. Усаживаём больного на стул спиной к себе и несколько раз обводим сырым яйцом вокруг его верхней части головы. Так делаём по часовой стрелке до тех пор, пока больной не перестанет ощущать неприятное движение в голове, на шее. После чего рука с яйцом движется вдоль позвоночника спиралевидно. При этом необходимо читать молитвы вполго­лоса.

Многие целители отмечают, что во время этого воздействия они отождествляют себя с пациентами, т. е. испытывают те же ощущения, что и больной.
Когда ваш пациент перестанет испытывать неприятные ощущения, нужно громко сказать: «Все!». Если больной вздрогнул, продолжайте обводить рукой с яйцом вдоль позвоночника по спирали. Если больной спокойно реагирует на ваш громкий го­лое, - процедура прошла успешно. В это же время, как уверяют целители, практикующие этот способ, - яйцо тяжелеет. Для недоверчивых читателей сообщаём, что это можно проверить с помощью аптечных ве­сов.

Итак, нужно взять стакан с водой и произнести, глядя в воду:
- Господи, сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и силы Твоей, Господи! Аминь!
Так нужно произнести трижды и одно­временно разбить яйцо и выпустить в ста­кан. При этом скорлупа яйца останется в ваших руках.
Теперь нужно сказать примерно так:
- У меня в руках - болезни и несчастия раба Божия (имя).
Вы должны показать больному скорлу­пу и раздавить ее, тотчас бросив ее от себя правой рукой в воду, при этом вы должны сказать:
- Уйди, сатана, со своими бесами, именем Иисуса Христа и силой Святого Духа тебе приказываю!
Тотчас же руки нужно вымыть как мож­но тщательнее (чтобы не принять чужую беду на себя).
Если при этом больной почувствовал, что у него внутри тоже что-то словно затрещало, - ваша работа не была напрасной.

ТЕПЕРЬ РАССМАТРИВАЕМ СТАКАН С ВОДОЙ И ЯЙЦОМ

Многие исследователи считают, что желток отражает судьбу человека, а белок -обстоятельства, которые оказывают воз-действие на судьбу.
Наиболее часто встречается такой вид порчи, при котором желток заключен в оболочку из пузырчатой массы. Белок принимает также любые самые неожиданные формы (в виде гроба, могилы, обелиска, кучи земли). Если «кладбищенские» мотивы видны очень четко, значит, порча была сделана «на смерть». Негативные эмоции окружают желток туманной оболочкой. Если желток растекся, следовательно, в организме находилось живое, разумное существо из зверинца сатаны. Локальные воз­действия определяются нитеобразными куполами над желтком.

Внимательно рассматривая стакан, мож­но увидеть знакомый портрет вашего недоброжелателя.
Уничтожить содержимое стакана мож­но, закопав под забором, на пустыре, или выкинуть в канализацию, или завернуть в бумагу побольше и сжечь со словами:
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Порча ушла в преисподнюю к своему хозяину. Аминь!
После чего нужно мыть стакан со словами:
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Мою не стакан, а душу раба Божьего (имя) от болезней его, от страстей его, от неприятностей его. Помилуй, Господи, душу его! Прости, Господи, прегрешения его!
Кстати, во время «выкапывания» часто бывает, то яйцо вырывается у вас из рук или взрывается - конечно, все это не слу­чайно. Поэтому будьте все время начеку.
После окончания процедуры нелишне и больному, и целителю выпить святой или «наговоренной» воды и окропить ею друг друга.
Кстати, еще раз напомню о том, что порча может вернуться в тело через 7 дней. Поэтому за это время человек должен еще раз пройти процедуру «выкатывания» яй­цом и обязательно пройти исповедь и причастие, заказать сорокоуст за здравие свое, своих родных и врагов. Можно также за­казать долгосрочные молебны за здравие.
Не смущайтесь, не бойтесь неудач, a приступайте к работе смело, с верой в душе и помолясь.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Посвященная
ПОРЧИ

Лёгкая порча на недомогание

Если вас обидели, но вы не держите на него зла. То эта порча вам поможет . Нужно взять 2 яйца, иглу (отчищенную) , фото того человека ( можно место фото использовать какую-нибудь вещь) . Затем нужно положить на стол фото-вещь затем по краям этой фоты должны стоять свечи церковные 2 шт.
Возьмите 2 яйца и приложите одно ко лбу, а другое к фоте-вещи и представите, что вся ваша ненависть переноситься к жертве в душу и всё начинает там пожирать. представьте, что вы его распяли на кресте он-она весит и мучается, её-его мучает жажда , сдавливает мозги ,гниёт заживо . После этого, надколите 2 яйца и в каждое капните воском в образовавшиеся отверстие. Возьмите иглу и проткните ей предмет или фото и скажите "Тот на кого я зол тот на кого держу обиду я, пусть ему станет хуже чем мне , пусть его замучают боли и страданья . Я приказываю вам, духи Тьмы нашлите (на неё или него) порчу и недомогание (он-она) (фамилию и имя) я так сказал (имя себя) .Да будет так."
Если вы всё сделали как здесь сказано то всё получится через время.

Проклятие четырёх сторон света

Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них была неудача и болезни.
Перед тем как делать, подумайте о том действительно вы желаете им зла и несчастья?
Если вы решились то нужно выйти на перекрёсток дорог, поклониться в каждую сторону .Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой "розу ветров" и на каждой стороне начертите (С,Ю,В,З) и стоя на каждой стороне нужно говорить заклинание.
Заклинания севера: Северный ветер, несущий холод и страдания прошу тебя приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя я (фамилию и имя). Да будет так.
Заклинания юга: Южный ветер несущий радость и тепло обратись против (него или неё) .Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя я (фамилию и имя). Да будет так.
Заклинания востока: Восточные ветра несущие болезни и недомогание я прошу вас принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания . Я прошу тебя я (фамилию и имя). Да будет так.
Заклинания запада: Западные ветра несущие голод и неудачу оборотите на него свои чары. Я прошу тебя я (фамилию и имя). Да будет так.
После всего этого кружитесь и говорите. Ветра северный, южный, восточный, западный нашлите на( него или неё) свои темные стороны чар (он или она) (фамилию имя обидчика) я прошу вас . Я так сказал (своё фамилию имя) .> После этого нужно закричать <Да будет так.>

Затем идите домой и нискем не разговаривайте и не оборачивайтесь. Если всё делали правильно то успех на 100%.

Парочка самых простых и доступных воздействий на индивида.

1. Взять фоту жертвы, и придя на кладбище, вклеить её на крест или памятник.(эффект будет медленный, но верный)
2. Всё та же фота жертвы. В назначенный день лучше всего не пить и не курить. Придти на кладбище, войдя на территорию оного, не думать ни о чём постороннем, кроме как о цели прихода. Выбрать первую приглянувшуюся вам могилу и закопать у её изголовья фоту. После этого, не оборачиваясь, молча выйти с территории кладбища, также стараясь ни о чём не думать. По дороге домой, не разговаривать ни с кем. (Этот вариант более опасен для проклинающего в случае ошибки).
(Nergal Taetricus).

Напустить сухоту.

Сохни с брюха, Боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С леча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найти, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Аминь.

Месть врагу.

Наговаривают на соль и сыплют ему под порог.
1Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери, черт, покой раба (имя),
Чтоб скучал, болел днями, ночами,
При Солнце и при месяце.
Аминь.

Чары на ветер.

Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д. и при этом говорить:
Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие Бог дал.
Утробе – яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба.

Отнять счастливую долю.

Если вам удастся собрать волосы человека с его одeжды и бросить в быструю речку со словами: “Как река уносит волосы, так и счастье рабы (имя) уйдет!” то доля этого человека будет несчастной.

Нагнать дурной сон.

Ты бы раб (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучился и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Аминь.

Наказание обидчика.

Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
Иди, стрела, с болью, слезами,
нехоженными тропами,
через его кровь, не в глаз, не в бровь,
а иди прямо в сердце.
Цепи его и коли его, бей его, дери его,
накажи его, изведи его – обидчика моего (имя).
Ключ, замок.
Аминь.

Хлеб покойника и вода покойника.

На похоронах, пока покойник в доме, для него ставят стакан с водой, кусок хлеба и соль. Эту воду, хлеб и соль используют для порчи. Тот же, кто съест хлеб покойника, умрет, как правило на на 9й или 40й день. Умирают даже животные.

Напустить килу (огромные подкожные нарывы).

Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на не за полночь. Так дeлают 3 раза, затем закапывают редьку хвостиком вверх.
Стала я еретиком,
Стала я грабельщиком.
Полуночником, и хочу я свержить и попортить моего врага, рабу (имя).
Хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах,
Хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного,
Хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом,
Хоть за водой,запнулся бы он,
Заклянулся бы он,
Чтоб не было ни в день житься,
Ни в ночь спатья.
Быть ему с килой,
С редькою большою.

Напустить импотенцию.

Боронил Филан на быке, бык запнулся о чертов пень,
Поломал рог.
Так бы и жила станоетная у раба (имя) всегда ломалась,
Ни в одну плоть не втыкалась,
Так бы верен был раб (имя) своей жене, Божьей рабе (имя).
Аминь.

Заживо отпеть человека в церкви.

Это можно сделать заочно, спроси у служащих. (Конечно, придется придумать хороший предлог, например, что человек умер в другой стране и нет возможности отпеть очно.) Этот человек умрет после отпевания.

На тину.

Если в тину (зеленая стоялая вода) бросить фото, то человек станет болеть и хиреть. Про таких говорят “совсем зеленый стал”.

Накормить любыми ягодами с кладбища. Вызывает помешательство. Грибы тоже подойдут, но точного эффекта я не знаю.

На след врага (порча).

Как тебя земля несет,
Так тебя твоя дорога ведет.
Так мое наказанье через след найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Как садят рак человеку.

Делают мыльную пену, берут соломинку и дуют против ветра, чтобы летели пузыри, говоря: “Упадет, сядет, останется, рабу (имя) достанется. Аминь”

Отнять обоняние.

Зажать нос двумя руками и шептать три раза:
Как я не слышу, чем сейчас говно пахнет и цвет весенний,
Так и раб (имя) чтоб не слышал ни запаха хлеба, ни запаха говна.
Аминь.

Бесплодие навести.

Кричать по ветру:
Как бочка пустая, так и раба (имя) будь пуста. Аминь.

Нагнать дурные сновидения.

Закапывают яйцо со словами:
Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, рабу (имя) ночами не спать.
Аминь.

Ссора на муху.

Если поймать муху, наговорить на нее и выпустить в доме врагов, то там будут все время ссоры.
Как жужжит муха, летает,
В доме покой нарушает,
Так бы жужжала жена на мужа и не было в доме покоя.
Аминь.

Поправить свою семью за счет других.

Зайти за венчающейся парой в церковь, купить свечу (большую), и в тот момент, когда барюшка водит молодых вокруг аналоя, отчитать СВОИ имена.

Если фото человека захоронить на могиле, то он будет болеть. Если же подсунуть в гроб, то умрет. Делают еще так: половину фото захоранивают, а половину режут или рвут на части и можно подбросить врагу. Будет сильно болеть.

Существует много порч на землю. Сыплют ее врагу под порог, в карманы одежды, в шапку и так далее.
Хорошо сыпать землю с могил или просто с кладбища, отпевальную землю (вот только достать ее трудновато), землю с двух берегов (на разлучение – см. ниже), землю со дна оврага (?), землю от больницы (не будет выходить из больниц), землю от судного дома (будут неприятности), нарытую свиньей землю (будет толстеть), землю их-под говна (будут считать его ни на что не годным), землю, где кобель мочился (чтобы муж от жены гулял). Заговоры на этот случай я не знаю. Но постарайтесь их придумать. Ваша ненависть и интуиция дадут правильный результат. Пример такого заговора - моего собственного - читайте в разделе любовных заговоров.
На землю с двух берегов: вред на ваших врагов в виде пожизненной кровной вражды - чтобы они друг другу врагами стали. Для этого возьми земли с двух берегов речки или ручья и смешай. Затем сыпь незаметно, хитро , ловко, между этими плохими людьми, говоря:
Как берег с берегом, так и вы, рабы ( их имена),
Не сойдетесь.

Заговор на землю, где кобель мочился

Как кобель в одно место два раза не ссыт, А всякий раз к новому кусту бежит, Так и тебе, раб (имя) одной бабы двух раз не ебать, а всякий раз за новой юбкой бежать. И пока раб (имя) с рабой (имя) вместе живет, Никто заклятье мое не снимет, не перебьет. Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.

Половое бессилие навести.

Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпищу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить ка можно дальше от берега. Трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.
Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулся в кольцо предсмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя) , про вожделение да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Аминь!

На отъятие красоты.

(Если хочешь девку с лица спортить.)
Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь.

Были такие бабки, которые девушек засаживали, и они потом долго не могли выйти замуж. Например, тряпку какую-то под крыльцо бросят и скажут:
Сколько уточков, столько тебе сидеть годочков.

Вид порчи

В церкви две-три свечки совьет веревкой, перед иконой поставят.)
Как свечка согнулась, так бы и ты.

Если хочешь бабу детей лишить.

Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы божьей (имя)нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки. Аминь

Если хочешь, чтоб мужик обессилел.

На море-Кияне, на острове Буяне стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки гнутся, кривятся и ломаются, никогда не выпрямляются. Так пусть и у раба божьего (имя) все жилы и едина жила гнутся, ломаются и никогда не выпрямляются. Аминь.

Наговорят что на нитку, сложат эту ниточку, где ходишь, вот и заболеешь. "Хомутом" эта болезнь называется: все болит, все ломит, поясницу гнет, даже мочиться трудно. Чтобы вылечить, наговаривают, тянут через хомут.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 26.06.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Посвященная
Определение порчи

Итак, в вашей жизни несчастья идут чередой, сплошное невезение? Возможно виной всему этом - порча. Как это узнать?

1. Возьмите трехлитровую банку и наполните ее специальной водой почти до самого верха.

2. Долейте в эту банку 100 граммов святой воды.

3. Посадите проверяемого на порчу человека на стул, поставленный в дверном проеме. Лицом человек должен смотреть в сторону выхода.

4. Встаньте за спиной у проверяемого. Банку с водой поставьте возле себя на стол или тумбу. Банку нельзя ставить на пол. (В течение нескольких дней, пока идет лечение, банка с водой никогда, ни при каких условиях не должна касаться пола.)

5. Сыпьте в банку четверговую соль кончиком ножа.

6. Затем трижды крестите банку ножом. (Опускаете нож острием вниз в воду почти по самую ручку и как бы режете воду сверху вниз. Вытаскиваете нож, снова опускаете его в банку и теперь режете воду слева направо. Похоже на то, как вы разрезаете торт на четыре куска.)

7. Во время крещения ножом трижды читаете молитву «Отче наш»: Отче наш, Иже ecu на небесех! Да святится имя Твое. Да приидет Царствие Твое. Да будет воля Твоя, Яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, Якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

8. Затем трижды читаете молитву «Символ веры»: Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденного прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятого же за ны при Понтийстем Пилате, И страдавши, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же Царствию не будет конца. И в Духа Святого, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном Спокланяема и славима, глаголившаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

9. Трижды читаете «Живые помощи» (псалом 90): Живый в помощи Вышняго, В крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой ecu И прибежище мое, Бог мой, И уповаю на него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, И от словеси мятежна, Плещма Своими осенит тя, И под криле Его надеешися: Оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, От стрелы, летящия во дни, От вещи во тме преходящия, От сряща и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяча, И тма одесную тебе, К тебе же не приближится, Обаче очима твоима смот-риши, И воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил ecu прибежище твое. Не приидет к тебе зло, И рана не приближится телеси твоему, Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, Сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, Да не когда преткнеши о камень ногу твою, На аспида и василиска наступиши, И попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, Покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: С ним есмь в скорби, Изму его и прославлю его, Долготою дней исполню его, И явлю ему спасение Мое. Огради мя. Господи, силою Честного И Животворящаго Твоего Креста, И сохрани мя от всякого зла.

10. Трижды читаете молитву Иисуса Христа на избавление от порчи: Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Всепречистыя владычицы нашея Богородицы и Присно Девы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, Святого архистратига, Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предчети крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных, Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых твоих, помоги нам, недостойным ... (имя больного), избави нас от всех навет вражих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинять нам никоего зла. Господи, Светом Твоего Сияния, сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола, кто думал, делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

11. Трижды читаете молитву Николаю Угоднику: Николай Угодник, Божий помощник, Ты и в поле. Ты и в доме. На небесах и на земле, Заступись и сохрани от всякого зла Раба(у) Божьего(ию)... (вместо точек вставьте крещенное имя лекаря) От глаза черного От глаза серого От глаза карого От глаза зеленого От глаза синего От глаза детского От глаза радостного От глаза ненавистного. (Молитва Николаю Угоднику защищает лично вас от порчи, которая может перейти на вас с больного.)

12. Затем зажигаете спичку и крестите ею больного над головой. Кидаете спичку в банку с водой.

13. Следующей горящей спичкой крестите сидящего человека со спины. Спичку тоже в банку.

14. Следующей спичкой крестите проверяемого спереди. Для этого выйдите из-за его спины и станьте у него спереди.

15. Следующей спичкой крестите с левого бока.

16. И последней — пятой — спичкой крестите с правого бока. Во время крещения человека этими спичками нужно трижды прочитать заговор «Встану я...»: Встану я, раб Божий ... (свое имя). Благословлясь, перекрестясь, Умоюсь ключевою водою. Пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб. На том дубе три птицы медные. Носы золоченые, Бьют и типут этот дуб Денно и нощно. Вот я, раб Божий... (свое имя). Помолюсь и покорюсь. Не бейте, не тепите этого дуба, А сбейте и степите Спесь и апизоры И злые людские оговоры С раба Божьего... (имя больного). Пре-неси куда хошь За огороды, за перегороди За реки, за уречище Ничего не взять Ни встречающему Ни оговоряющему.

17. Затем один раз читается «Ключ»: Cue слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою Дело cue не отмыкается. Если в момент молитв и заговоров у вас, лекаря, поднялась температура, появилась зевота или вас бросило в жар, начались сильные головные боли — значит, у вашего больного есть порча. Чем сильнее зевота, жар и температура, тем сильнее порча. Точно такие же симптомы появляются иногда и у больного. Лекарь на себе чувствует все те боли, которые испытывает пациент. Откуда и как пришла порча, можно определить по спичкам. — Если спичка погасла во время крещения над головой, или пошла на дно банки с водой, или встала в воде колом — это значит, что порча лежит на человеке еще с прошлых его жизней. — Если спичка потухла во время крещения со спины — порча наведена неизвестными людьми, сделанная порча. — Если спичка потухла во время крещения с лица — это порча от зависти, сглаза, причем больному это сказали прямо в лицо, и он знает, кто именно это сделал. — Если спичка потухла во время крещения с левого бока — порча исходит от родственников или через них (т.е., к примеру, порчу делали на мать или на отца, а она попала и на ребенка). — Если спичка потухла во время крещения с правого бока — порча от чужих людей. На что именно наведена порча, можно определить по тому, в какой позиции легли спички на поверхности воды в банке. — Если спички легли крестом, значит, порча наведена на смерть больного. Кто-то желает его скорой кончины. — Буква «Т» означает, что порча сделана на дом, на жилище. Больному тяжело находиться в своем доме. Что-то его гнетет, давит. Стоит ему выйти на улицу, как на душе заметно легчает. — Буква «X» ~ косой крест — означает, что порча связана с любовью. Либо ваш пациент влюбился не в того, в кого надо, либо ему мстят, либо привораживают. — Буква «П» — порча сделана на продуктах питания. — Одинокая спичка, стоящая колом, — порча наведена на одиночество. От больного хотят отвести всех друзей, разрушить личную жизнь. После того как вы определили характер порчи, предложите больному пролечиться. Для этого он должен 9 дней подряд пить эту самую воду из банки, в которой плавают спички. Пить надо по 150 г утром натощак и 100 г вечером перед сном ежедневно. {Прим. Если во время переливания воды из банки в кружку попадет горелая спичка, ничего страшного. Возьмите спичку руками и бросьте обратно в банку. К концу девятого дня у вас должно остаться чуть-чуть воды на донышке и в ней пять горелых спичек. Вылейте эту воду вместе со спичками в унитаз.) На девятый день больному нужно сходить в церковь и поставить свечку за свое здравие. (Прим. Если больной не сходит в церковь, то эффекта от лечения не будет.) В Библии, в Евангелии от Луки, сказано: Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, и бывает для человека того последнее хуже первого.

Меры предосторожности

Если сеанс проверки на порчу проводился не в доме у больного, то нужно выполнить следующие правила:

1. Всю дорогу до своего дома больной не должен ни с кем разговаривать. Вышел за порог того дома, в котором снимали порчу, — все, молчок, и до тех пор, пока не переступит порог собственного дома или квартиры. (Иногда человек, который навел на вас порчу, может в этот момент встретиться вам на пути. Или зайдет к вам в гости в течение трех дней.)

2. Если путь к дому лежит через мост, то в банку с водой нужно бросить булавку или иголку. Иначе в момент перехода через мост банку разорвет на куски.

3. Три дня после прихода в дом никому нельзя давать три вещи — хлеб, соль и деньги. И самому эти вещи брать ни у кого нельзя. И нельзя никому говорить, что лечился. Нарушение всех этих правил приводит к возврату порчи к больному.

Что делать лекарю после завершения сеанса лечения

1. Для того чтобы очистить себя, нужно трижды прочитать молитву после проведения сеанса лечения: Первым разом Господним часом Солнышко садится, Бой степенится, Ночь темная. Страсть Господняя, Возьми свои страсти У пораженного, молитвенного, крещенного. Раба Болсия... (имя больного). Не я, Господи, выговариваю, Не я помощи даю, А сама матушка Пресвятая Богородица. Крестит она своими перстами, Чтобы не болело, не кололо И отростков не пускало Впереди едет Николай Угодник, Замки отмыкает и всю страсть убирает Из буйной головушки, Из ясных очей, Ретивого сердца, Из булатных костей, Из красной крови. Из волос ... (цвет волос лекаря).

2. Хорошо умыть лицо и руки, при возможности принять душ.

ДЕРЕВЕНСКИЙ МЕТОД.

Например, если кто заболевал, то, чтобы узнать, не вызвано ли это сглазом, брали чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами:

"Господи Иисусе Христе, помилуй нас!" опускали в воду три уголька, а затем произносили такой заговор:
"Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от сглазов помогала.
И сглазы и порчи, и мужские и женские, и хлопячьи и девчачьи,
и подуманы и погаданы, - тут вам не стоять,
на рабе Божьем (имя) червонной крови не мутить,
доброго сердца не сушить. Аминь".

Если уголь тонул, а больной во время испытания не почувствовал ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь уплывал и кружился, а больной начинал зевать и потягивался, то считалось, что его сглазили. Тогда, смотря по тому, как уголь кружится и при каком слове заговора остановится, можно было определить, кто сглазил: мужчина или женщина, по зависти или по злобе. Этой водой нужно было умыть больного, а остатки вылить. А лечили его уже заговоренной водой.

Слова заговора: "Матерь Божия! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ты, заря-зарница, заря - красна девица, заря Маримьяна - от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика-колдуна и от бабки-колдуньи, от девки-простово-лоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного огради раба Божьего (имя). Ключ и замок словам моим. Аминь".
Заговаривали воду три раза, затем ее пили и умывали больного.

Переводя этот древний способ на современное понимание, можно сказать, что уголек отождествлялся с предполагаемым "сглаженным". Если он тонул в заговоренной (святой) воде, то считалось, что человек чист, то есть, в нем нет ничего негативного, что могла бы оттолкнуть святая заговоренная вода.

Таким образом, была задействована информационная система, где уголек информационно являлся самим человеком, а святая вода - элементом запрограммированным положительно, то есть олицетворением Высших сил, в данном случае Христианства.

С ПОМОЩЬЮ СВЕЧИ

Возьмите тонкую церковную свечку и подержите ее над головой пациента 5-10 секунд, затем несколько раз поднимите-опустите свечу. Затем расположите ее напротив переносицы, опять подождите некоторое время и потяните свечу на себя. Проделайте то же с остальными чакрами.
Треск свечи свидетельствует о сглазе
Шлейф копоти, тянущийся за свечой, говорит о наличии посторонней программы (порчи).
1-3 чакра, как правило, отвечают за сексуальные отношения, 4-7 - за работу, логичность, вообще деловые отношения.

С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕК

Этот способ является экспресс -методом определения порчи, сглаза.
Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной).
Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее.
Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.
Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.
Если встанет торчком - вас сглазили. Если опустится на дно стакана - на вас порча!

С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА

1.Если вдруг захворал ваш близкий человек, и вы хотите узнать, не сглазил ли его кто-нибудь, то для определения можно использовать яйцо.. Возьмите самое свежее яйцо, которое вы только сможете найти, а лучше то, которое только что снесла курица, проведите им три раза по лицу спящего больного, приговаривая такие слова:

"Ты катись, яйцо милое, только курочкой снесенное, для человека милого припасенное.
Ты катись да открой мне, не сделали ли чего худого человеку близкому,
человеку милому (назовите имя)".

Эти слова нужно повторять тоже три раза.
После этого посмотрите, не испортилось ли яйцо. Если это произошло, значит, ваш близкий заболел по чьей-нибудь злой воле.
Ну а если яйцо осталось таким же свежим, значит все у вас в порядке, но употреблять в пищу это яйцо все равно не стоит, так как оно впитало информацию о вашем близком и может сильно навредить, если его не выкинуть.

2. Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной), поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со стороны - кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим), аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.
Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет.
Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обволакиваемый белком.
Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид у них молочного цвета, как будто белок сварен - что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей.
Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная.
Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз.
Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана - это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы знали о нём, то есть боится разоблачения.

То, что было в стакане, надо вылить в унитаз и сказать: "Пусть вернётся тому, кто это делает..."

С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ

Также отличным и вполне доступным средством для вас может послужить вода. Но вам нужна чистая, лучше освященная, родниковая вода.
Ее наберите в ночь перед Рождеством или Крещением в чистую банку и поставьте на сутки в темное место.
Только обязательным условием является точное выполнение всех рекомендаций.
Как пройдут сутки, умойтесь этой водой перед сном, прочитайте молитву и поставьте чашку у изголовья.
Вода должна подсказать вам во сне, сглазили ли вас.
Вы это сможете понять, если увидите сон, что кто-то радуется вашему несчастью.
Это могут быть кто угодно - ваши знакомые или совершенно чужие люди, этому не стоит удивляться.

С ПОМОЩЬЮ ЗВЕРОБОЯ

Силу зверобоя можно использовать и для детей, и для взрослых. В одежду зашейте маленькую веточку.
Тот, кого сглазили, внезапно почувствует ухудшение состояния.

С ПОМОЩЬЮ БУЛАВКИ

Прикалывая к своей одежде булавку, вы должны сказать:

"Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь".

И если вы увидите, что по возвращении булавка расстегнута или, еще хуже, она потерялась, будьте уверены, что вам кто-то пожелал зла. И дополнительно, чтобы быть совсем уверенным, отметьте, как вы себя чувствуете.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Техники порчи и методы ее исцеления
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017