Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 06:25
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Точные диагностики. Результаты после приворота - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Точные диагностики. Результаты после приворота (Гадание, присушка, приворот, вызов)
Точные диагностики. Результаты после приворота

adablekДата: Пятница, 19.06.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Делаю сильный Любовный ПРИВОРОТ без осложнений. Приворотразворачивает своё действие в течение месяца (начало обычно через 5-8 дней)
после проведения обряда.
 В случаях, где никто не смог помочь - ПОМОГУ Я. Перед работой ОБЯЗАТЕЛЬНА НУЖНА ДИАГНОСТИКА. Она платнаярезультаты я отправляю в течении 2-х дней, так как просматриваю в порядке
очереди.
БЕСПЛАТНО и "ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ" не работаю!!!!Работаю онлайн, расстояние не является непреодолимой помехойв нашей с вами работе, но, конечно добавляются мелкие заботы, связанные с
пересылкой и оплатой.
В письме указывайте максимально полные данные, иначе наша свами переписка растянется на 2-3 дня. - Укажите максимально полные данные - ФИО, точную датурождения, время рождения, город проживания и фото всех участников ситуации.- Укажите обращались ли вы к гадалкам, бабушкам, магам илиэкстрасенсам по данному вопросу. Что у них не получилось или вы считаете, что
вас просто обманули. Возможно сами гадали на картах или таро на него или что-то
ещё сами делали, пытаясь его вернуть (но у вас не получилось).  Это очень важный изначальный фактор если вы
хотите, чтобы я вам поставила хороший рабочий приворот.
 Я делаю обряд, основываясь на тех данных, которые вы мнепредоставляете,  Чем точнее (и
правдивее!!!) вы пришлете данные – тем выше будет эффективность моей работы.
Конфиденциальность данных я гарантирую.
Моя почта: ada.blek@yandex.ru
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Точные диагностики. Результаты после приворота (Гадание, присушка, приворот, вызов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017