Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 953

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 23:46
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Вернуть любимого - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Вернуть любимого
Вернуть любимого

KateRostovДата: Пятница, 21.11.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и решила обратиться к другому специалисту, так как первый работал со мной пол года, а результата никакого. Думала я уже трезвой головой так как понимала, что на кону деньги не малые и моя интуиция мне подсказала обратиться к Рине ronskaya.rina@list.ru  и таки я не ошиблась, буквально за месяц все изменилось, все стало так как я хотела, как я мечтала. Решила как и те другие люди писать о ней отзывы, что бы люди обращались к настоящему специалисту, а не ко лживым, подлым людям, которые наживаются на горе других.
Награды и подарки
загрузка наград ...

GaliyacДата: Пятница, 30.01.2015, 23:58 | Сообщение # 2
Пилигрим
Лично мне помогла Фатима Евглевская, да и сайт у нее есть в интернете, можете зайти кому интересно http://fatimagiya.ru/ . Я обращалась к Фатиме Евглевской, и могу сказать что Фатима Евглевская не шарлатанка. Наконец то я нашла действительно хорошего мага! Радует что Фатима Евглевская не шарлатанка какая нибудь. Фатима Евглевская просто умница, да и сайт ее очень показательный, на нем очень очень много полезной информации есть. Но я как и вы ленивая, по этому доверила свою проблему Фатиме Евглевской, очень мне помогла. Результат от работы Фатимы Евглевской был на 24-й день, конечно в сроки не уложились, но все равно результат есть, и я ей очень благодарна за него. Я даже на её сайте отзыв оставляла. О Фатиме Евглевской всегда только хорошие отзывы, есть конечно отзывы где конкуренты ее троллят, ну а как же без этого. Я столько сайтов и форумов магических прошла, вообще в магии сейчас идет очень жесткая конкуренция, делаются какие то провокации и чего только нет. По этому как и написала выше женщина, все верно, мага нужно выбирать по тому сколько времени он оказывает помощь (сайт), что бы не попасться на шарлатана однодневку. Кстати Фатима Евглевская не шарлатан однодневка, ее сайт с 2008 года, по этому 100% она та кто заслуживает доверие. Конечно за весь мир сказать не могу, но Фатима Евглевская мне лично помогла,по этому о ней я могу сказать только доброе и положительное слово. Фатима Евглевская не шарлатанка по этому я рекомендую ее как отличного мага. Кто не верит мне, могу доказать это 

g-chernysheva@inbox.ru пишите мне
Награды и подарки
загрузка наград ...

akudnicatanyaДата: Среда, 10.08.2016, 15:54 | Сообщение # 3
Пилигрим
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я - потомственная акудница. Так называла себя моя бабушка, которая постоянно помогала своим близким и соседям: вернуть мужа в семью, отвратить от алкоголя, решала семейные и прочие проблемы. Свой дар она передала мне. Я иду по её стопам и помогаю людям совершенно БЕСПЛАТНО. Если вам нужна моя помощь, я непременно помогу Вам.
Недавно мой сын сделал мне страничку в интернете - www.akudnicatanya.org.  Или просто пишите мне akudnicatanya@mail.ru . Будьте счастливы!
Награды и подарки
загрузка наград ...

iawdeewa2017Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:03 | Сообщение # 4
Пилигрим
Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.  [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]https://vk.com/id326509699[/font]
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Вернуть любимого
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017