Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Четверг, 27.07.2017, 17:27
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Деревенская магия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Деревенская магия (Многофункциональность,сила и мощь.)
Деревенская магия

kachemДата: Пятница, 09.09.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Сейчас очень много можно прочесть о черной,белой магии,чернокнижниках,но вот самое мощное направление в магии обходят стороной.Деревенская магия-самая древняя,на ее основе,базе появились,а точнее отделились в отдельное направление, то что сейчас называют черным и белым.Хотя знакомясь с данными направлениями,я сделала вывод,что многие маги не видят четкой грани между белым и черным,ангелом и чертом,церковью и кладбищем.Возникает вопрос,кто есть кто?Боль,страх,слезы,ненависть,зависть,ночь-дают силу черному магу.Любовь,счастье,гармония,солнце-сила белого.Приняв дьявола,идет отказ от архангела,и наоборот.Но я этого не вижу не в одном издании.Так вот деревенская магия не делит добро и зло,черное и белое.Она карает и благославляет, дает и отнимает, в гроб загоняет и с того света возвращает.
Я верю в бога,но мое восприятие его иное,свое.Я в храм хожу,чтобы только поставить свечи за упокой или здравие.Исцеляю,защищаю молитвами, порчу снимаю заклятьями.Лечу и с помощью черта, и с помощью икон.Моя магия позволяет мне учиться и расти.Есть свои нюансы.Завязав дружбу с чертом, нужно ему давать работу,либо он шалить начинает,сам себе задания выдумывает,но без него нельзя.Вообще,- это милое и верное создание,"не званных гостей" отгоняет. Господь мне и моей семье силы дает,защиту свою.Мне очень интересно Ваше мнение относительно моих выводов.Многие считают,что это невозможно,но ведь у реки два берега?Мы делим сутки на день и ночь,но ведь только вместе- это сутки?Если добро-добро для всех,то оно уже несет в себе зло.
Награды и подарки
загрузка наград ...

guruДата: Пятница, 29.06.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Магия это необязательно дружба с чертом.И необязательно деревенская магия связана с чем то черным.Я нашла себе учителя очень мощную женщину,она и травками лечит,и заговорами и с покойниками общается,меня уже многому обучила.Иметь наставника очень важно,чтобы не сбиться с пути намеченного самим же.Если кому понадобятся координаты ее дам на личке tor2012.vera@mail.ru Спорить не стану границы очень размыты добра и зла кому то приворот,а кому то отсушкаюи то и то не очень правильно.А Вы как считаете?
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Деревенская магия (Многофункциональность,сила и мощь.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017