Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 23:49
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Темпоральная магия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Темпоральная магия (Изменение событий своего прошлого)
Темпоральная магия

vekoДата: Вторник, 05.07.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске
Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу,на ящик mila_non@mail. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Награды и подарки
загрузка наград ...

VamidДата: Суббота, 20.08.2011, 04:15 | Сообщение # 2
Пилигрим
Можно ли переместиться в своё прошлое? - Нет, нельзя, его уже нет. Сознание тоже на одного человека одно, оно меняется по мере накопления жизненного опыта. Нет, таких ритуалов или обрядов нет, иначе матери Беслана использовали бы их.

Вселенная устроена по определённым законам и воздействовать можно только в рамках этих законов. Нельзя рассматривать себя в отрыве от мироустройства.

Скорость вращения Солнечной системы вокруг центра галактики - 250 км/с, Земли вокруг Солнца - 29,76 км/с, Земли вокруг своей оси - 465 м/с. Всё это несётся по достаточно сложной траектории.

каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны
каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц
каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство
каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе
каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода
каждые 3 секунды умирает ребёнок в возрасте до 5 лет

Про животных, растения, здания и пр. не говорим.

Чтобы "вернуть" какой-то день в прошлом, нужно всю Вселенную вернуть в то, прежнее состояние, воссоздать всё расположение атомов и молекул на тот момент. Похоже, некоторые просто неадекватно воспринимают реальность. Оттого и возникают такие вопросы.
Dima V
Награды и подарки
загрузка наград ...

kachemДата: Четверг, 08.09.2011, 06:36 | Сообщение # 3
Пилигрим
Вернуться можно,но изменить что-то нельзя.Осознай суть Вселенной и поймешь почему.Да, и не ищи легких путей.Здесь и сейчас живи набело.Жизнь-это не черновик,где допустимы правки.Удачи!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Veronika2529Дата: Суббота, 26.12.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Пилигрим
Меня интересует возможность перемещения в прошлое! Можно ли переместить своё сознания или отправить себе сообщение, чтобы предупредить себя об опасности, тем самым предотвратить уже случившееся событие? Интересует любая информация? прошу помогите veronika.basargina@yandex.ru
Интересует именно изменение, а не пересмотр!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Темпоральная магия (Изменение событий своего прошлого)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017