Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 956

Наша статистика

Воскресенье, 19.11.2017, 11:29
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Проклятие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Проклятие (Бывшая жена дяди постоянно меня проклинает)
Проклятие

АштумДата: Суббота, 08.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Бывшая жена дяди постоянно меня проклинает. Если не каждый день, то через день. Я ей лично ничего плохого не делала. Просто когда-то мама сосватала ее с моим дядей. У них семейная жизнь не удалась. Теперь она ненавидит всю нашу семью. И чтобы причинить боль маме, она мечтает, чтобы я была несчастлива.
Иногда даже смерти мне желает. И действительно мне всегда во всем не везет. Помогите, что мне делать, подскажите.
Награды и подарки
загрузка наград ...

МастерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Пилигрим
нужно поставить защиту повесте этот знак над дверью и дайте жерву нищему деньгами
Прикрепления: ____.docx(18Kb)
Награды и подарки
загрузка наград ...

МастерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Пилигрим
нужно поставить защиту повесте этот знак над дверью и дайте жерву нищему деньгами
Прикрепления: 1522105.docx(18Kb)
Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Посвященный
Награды: 3
Здравствуйте, Ашхен.
Я немного знаком с кодами подсознания от Фадов.
Очень эффективная методика и помогает всем. Надо только не лениться и верить.
Более подробно Вы можете прочесть в книге Романа Фада. Она индивидуальна и у каждого должна быть своя личная книга. А здесь попробую помочь именно Вам, относительно вашей ситуации.

1. Самый важный код "Вместе"
Это команда сознания подсознанию, чтобы они соединились в одно целое. Когда они соединяются, ваши возможности неизмеримо возрастают, вы начинаете видеть те пути, которые раньше были неявленными.
Произносите этот код в любой ситуации, требующей усилий в решении любого вопроса.

2. Для вашей ситуации нужно пользоваться еще кодом "Закрыть"
Чтобы уметь владеть собой в любых ситуациях, закрываться от негативных воздействий, уметь защищаться от пробоев в ауре и энергетических вампиров, избавляться от бед и неудач, ненужных комплексов. Произнесите «Закрыть» и закройте все, что вам мешает. Вы можете мысленно поместить мешающее в запаянную стеклянную колбу, отгородить его кирпичной стеной или придумать свой способ отгораживания. Главное действовать и не давать негативу проникать в ваше личностное пространство.

3. Не помешает в данном случае и код "Барьер"
Произнося «Барьер» и мысленно выстраивая барьер между собой и человеком или событием, вы блокируете к себе доступ. Неприятности перестанут вас замечать, они просто не увидят цели и растворятся в пространстве. Не думайте об этом много и долго, не смакуйте вашу победу – этим вы привлечете к себе излишнее внимание, расслабитесь, и тогда неприятность может вернуться снова и обнаружить лазейку.

4. Ну и если Вы чувствуете какой то негатив , то есть код "Отменить".
Или заклинание "Ве'да отве'д"
Увидев какую-либо неприятную ситуацию и случайно «примерив» ее на себя, произнесите код и забудьте о происшествии. Старайтесь не возвращаться к ней мысленно, не прокручивайте ее в голове, рассматривая со всех сторон, т.е. не приближайте ее. «Отменить» можно вообще любой негатив и не устраивающую вас ситуацию.

Самое эффективное проговорить три раза «Ве'да отве'д» и затем один раз «Отменить». Можно еще щелкнуть пальцами, в качестве магического дополнения

Все эти коды произносите совместно с кодом "Вместе", чтобы соединить сознание и подсознание. И обязательно представляйте действие кода.
например, произносите "Вместе - Закрыть" и мысленно отгораживайте стеной или помещайте в глубокий подземный свинцовый бункер (подойдет любое представление изолирования) негатив, который Вам угрожает. Представляйте свою ауру, как она прочна и неприступна.
Также и с другими кодами. И лучше всего произносить их вслух. При этом Вы должны быть спокойны и уравновешены.

Это поможет, надо только верить! Я мысленно помогу Вам! Удачи!

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

Елена379Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:57 | Сообщение # 5
Пилигрим
На мне было отцовское родовое проклятие (далекий предок проклял собственного сына), оно уже лежит лет 150-200, а может и больше, по моей отцовской линии. У меня даже инициалы по первым буквам фамилии, имени и отчетства БЕС. Говорят, сняли, но если судить по страшным событиям моей жизни - нет. Как проверить?
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Проклятие (Бывшая жена дяди постоянно меня проклинает)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017