Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 955

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 08:08
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам?
Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам?

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам? Правильно ли они прочли ваше прошлое и сбылись ли их прогнозы на будущее? Обратились бы еще?))
Кстати, в Сети сейчас очень много виртуальных гаданий, как вы к ним относитесь?
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 03:25 | Сообщение # 2
Посвященная
Награды: 9
Мое мнение, цыганское, профессиональное гадание бывает довольно точным. Более того хороший хиромант может предостеречь вас от опасности или помочь сориентироваться в сложном выборе. Я испытала это на себе. Другое дело что найти профессионала в этой сфере услуг очень сложно, те же цыганки, в большинстве своем, за ваши деньги скажут вам все что вы хотите услышать (они отличные психологи и учитывают малейшие изменения в вашей мимике).

К виртуальным гаданиям же я отношусь очень скептически, общие шаблоны редко могут вызывать доверие, разве что у неискушенного человека. Более того, я считаю все эти гадания и астрологические прогнозы за СМС ("кем вы были в прошлой жизни", "сколько вам осталось жить" и прочие) исключительным зарабатыванием денег на наивности людей. Это бизнес и не более того. Потраченная сумма за подобный тест (который есть в любой книжке психологических тестов или гаданий) составит от 300-сот до 700 рублей. Не ведитесь на обман столь размножившихся сейчас шарлатанов.
Надеюсь что своим предупреждением я уберегу хоть кого-то от опрометчивых шагов и денежных трат.

p.s. если все же хотите развлечься, то гадайте бесплатно! biggrin Далеко ходить не надо, вон хоть бы у нас на Главной странице, в разделе Магия - Гадания, найдете кучу всяких разных гаданий, включая флеш (моментальные он-лайн гадания). Ссылка - Гадания А уж верить им или нет это личное дело каждого.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Кэр_ЛаэдаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
Честно моё мнение, - я никогда не обращался, не обращюсь и никогда не буду обращаться =) просто я привык править своей жизней сам +) Хотя, может я и заблуждаюсь +) у меня были два забавных случая...правда не со мной лично, а друзьями =) ну и первая, вроде как потомственная гадалка, не раз проверенная все дела. Вт одна подружка и обратилось к ней...после совета своих друзей..и в итоге получила полную чушь +) и во втором случаи, всё с точностью наоборот =) всё сошлось как и было сказано =) ну опять же - человек, который обращаться к гадалке, на мой взгляд, прежде всего слаб морально... и то, что у него всё збылось прям в точ-точ...может быть не что иное, как просто самовнушение =) а сила мысли, как известно - сильна
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017