Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Пятница, 21.07.2017, 11:47
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Белая магия: Техники энергетической защиты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Белая магия: Техники энергетической защиты
Белая магия: Техники энергетической защиты

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Техника энергетической защиты

Эта техника используется для энергетической защиты людей, местности или объектов.

Представляешь вокруг города кольцо бело-голубого огня и говоришь вслух например- Москва (свой город) есмь кольцо бело-голубого огня - 3 раза.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

Второй этап.
Смотришь сверху на свой дом, представляешь вокруг него кольцо как бы из бело-голубой плазмы и говоришь 3 раза-мой дом есмь кольцо бело-голубого огня.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

Третий этап
Представляешь кольцо бело-голубого огня вокруг своей квартиры и говоришь 3 раза
- моя квартира есмь кольцо бело-голубого огня.

Эту технику нужно выполнять 2 раза в день утром и вечером.Когда ты устанавливаешь кольцо бело-голубого огня вокруг помещения то как бы создаешь гармоничное пространство куда не сможет проникнуть никакая негативная энергия.
Что интересно вы сможете заметить что люди которые находятся в этом пространстве успокаиваются и расслабляются.

Соответственно эту технику можно использовать и для людей. Например представляешь кольцо бело-голубого огня вокруг человека на уровне солнечного сплетения, диаметр кольца около 2-х метров,толщина около 10 см. И говоришь 3 раза - (имя человека) есмь кольцо бело-голубого огня ну и т.д.

Создавая вокруг человека структуру в виде огненного кольца, мы отключаем его от внешних воздействий, в результате у него резко улучшается настроение.

Защита временная, поэтому ее нужно делать два раза в день!
Вокруг человека создается
структура из высокачастотной энергии которая не пропускает никакого негатива.

Эти три этапа взяты из Белой Магии энергетических защит. Надеюсь в наш век Водолея (эру), когда появляется все больше людей с экстрасенсорными способностями, белые и что хуже - черные маги, эта техника защиты многим пригодится.

Друзья, если вы знаете другие эффективные техники энергетической защиты, буду благодарна если вы изложите их в этой теме.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Кэр_ЛаэдаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
знаю что можно наложить на себя мыслнный щит на защиту сознания, так что бы никто не смог прочитать свои мысли, вспоминая при этом либо стенку какую лбо (там кирпичную к примеру или дервянную) либо предствлять какой нить герметичный шдем - Но со шлемом надо аккуратно - так как можно и задахнуться ( бывали и такие случаи)
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Четверг, 01.10.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Посвященная
Награды: 9
Кэр_Лаэда, да есть такая техника, мысль при этом определяющее звено. Далее нужно знать в подробностях технологию наложения щита.
Вообще, зай, знать мало, надо пробовать. smile Без практики это всего лишь очередная информация, которую мы получаем ежедневно и проходим мимо, не впитывая.
Награды и подарки
загрузка наград ...

ЭльДата: Пятница, 18.06.2010, 00:52 | Сообщение # 4
Пилигрим
Награды: 0
а я помещаю себя в зеркальное яйцо во весь рост. зеркалом соответственно наружу smile

Женщины от природы Ангелы, просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...........
Награды и подарки
загрузка наград ...

mishko70Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Пилигрим
Награды: 2
На мой взгляд, существенную роль здесь играет вера. Разного рода негативные воздействия будут сведены к минимуму, если не верить в них (неверие ведь - тоже вера просто со знаком "-"). В этом смысле убежденные материалисты обладают хм, достаточно эффективной защитой, причем она обладает положительной обратной связью: чем сильнее вера-неверие тем эффективней защита, еще больше укрепляющая веру smile
Награды и подарки
загрузка наград ...

romazeeДата: Среда, 18.08.2010, 06:10 | Сообщение # 6
Пилигрим
Очень интересно

http://ucoz4you.ucoz.ru/
Награды и подарки
загрузка наград ...

восьмойДата: Четверг, 04.11.2010, 10:21 | Сообщение # 7
Пилигрим
мысль материальна но не до такой степени в нашем случае до такой возможности как до китая пешком хотя мне она без надобности у меня всё от рождения есть
Награды и подарки
загрузка наград ...

MeridantaДата: Среда, 08.06.2011, 20:50 | Сообщение # 8
Пилигрим
Я читала про то, что защититься от негативного воздействия, которое на вас могут направить черные маги (только на профи это вряд ли подействует), нужно во время разговора с ним, если таковой случится, мысленно представить пентаграмму в области Аджна-чакры. ^^
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Белая магия: Техники энергетической защиты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017