Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 953

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 23:50
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Как узнать есть ли на любимом приворот? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Как узнать есть ли на любимом приворот?
Как узнать есть ли на любимом приворот?

simkaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
Статус: Offline
Если можно, напишите как узнать приворожен ли мой молодой человек? Как-то уж резко отношения изменились в семье... А подруга давно на моего заглядывалась sad
Заранее спасибо за помощь.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Посвященная
Награды: 9
Есть способ, позволяющий узнать, есть ли на вашем любимом приворот. Правда он больше подходит для крещеных супругов. Надо взять свое обручальное кольцо . Повесить его на шнурок от своего нательного крестика (если крестик не носите или носите его на цепочке, то надо купить шнурок в церкви с крестом и поносить его неделю, не снимая). Когда муж спит, лежа на спине, зажгите у него в головах тоненькую церковную свечку, сделайте маятник из обручального кольца, на вытянутой руке подержите кольцо над его сердцем и спросите :
" Суженый - ряженый, раб Божий (имя),
Пустил ли кого в сердце свое,
кроме меня, рабы Божьей (имя)?"
Если кольцо неподвижно или крутится по кругу, все в порядке. Если качается из стороны в строну, при этом амплитуда увеличивается, значит, в его сердце вошла другая. Теперь подержите кольцо над головой и спросите :
" Суженый- ряженый, раб Божий (имя),
пустил ли кого в мысли свои,
Здесь реакция маятника аналогичная: если кольцо качается из стороны в сторону, значит, мысли мужа заняты другой.
Наконец опустите кольцо в область половых органов и спросите :
" Суженый - ряженый, раб Божий (имя),
жаждут ли кого чресла твои,
Если кольцо закачается из стороны в сторону, значит, влечет вашего мужа к другой женщине.
По отдельности взятые эти моменты означают, что супругу кто-то понравился, не более того. А вот если по всем трем признакам получается, что есть в его жизни другая, значит, имел место приворот.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Посвященная
Однако я бы добавила: обратите внимание прежде всего на себя. Возможно отношения изменились от того что в них появилась скука, рутина и сплошное решение бытовых проблем. Мужчины же любят разнообразие. Добавьте перчинку в ваши отношения, купите себе цветы, сохраняя некую интригу от кого они, небольшая ревность может стать катализатором для новой вспышки чувств (но не заходите слишком далеко). Старайтесь хорошо выглядеть дома, устраивайте почаще праздничные ужины при свечах (поводов для этого можно найти кучу), чаще гуляйте вместе по вечерам, интересуйтесь его работой, успехами. Станьте интересной для вашего молодого человека, ведь прочитанная книга уже никому не интересна. Простые истины, но они действуют без всякой магии. Я верю что у вас все получится, вы же женщина, так пробудите в себе инстинкты обольщения.)
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 13.06.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Пилигрим
Добрый вечер, Викуля!
Вчера провела ваш ритуал, по всем признакам получается что приворот все же имеет место быть - кольцо шатало из стороны в сторону. Посоветуйте, как справится с этой напастью? Очень переживаю по этому поводу.
По поводу рутины и скуки в отношениях, тут вы тоже, пожалуй, правы, есть такой момент. Когда живешь с человеком более 3-х лет, то быт, однообразие, мелкие проблемы засасывают, пропадает новизна и страсть. Так что попробую воспользоваться и остальными вашими советами....может вырулю ситуацию...
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Посвященная
simka, раз имел место приворот, то проведите следующий ритуал:

Заговор от колдунов

Произнесите 7 раз в полночь следующее заклинание:

"Cтанy я, pаб Божий (имя), благословясь, пойдy пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотами, в чистое поле под восточнyю стоpонy, под восточной стоpоной есть Oкиан синее моpе, на том на Oкиане на синем моpе лежит бело-латыpь камень, на том бело-латыpь камне стоит святая золотая цеpковь, в той золотой цеpкви стоит золот пpестол, на том златом пpестоле сидит сам Иисyс Xpистос, Mихаил аpхангел, Гавpиил аpхангел, Иван Богослов, Иван Пpедтеча, Геоpгий хpабpый, Hиколай Cвятитель Xpистов, yгодник; я пpидy pаб Божий в чистоте, поклонюсь и помолюсь: о, батюшка, истинный Xpистос, Mихаил аpхангел, Гавpиил аpхангел, Иван Богослов,Иван Пpед теча, Геоpгий хpабpый, Hиколай Cвятитель Xpистов, yгодник, обставьте кpyг меня, pаба Божия, тын железный, веpеи бyлатны, на 120 веpст, оком не окинyть, глазом не yвидеть; пpопyщайте огненнyю pекy! Oтговаpиваюсь я, pаб Божий, от колдyна, от ведyна, от колдyньи, от ведyньи, от чеpнова, от чеpемнова, от двоежонова, от тpоежонова, от двоезyбова, от тpоезyбова, от тpyбинова, от окошечнова, от сеннова, от девки пpостоволоски, от бабы от самокpyтки, от всякаго от злаго находа человека. Mожет ли злой, лихой человек заговоpить гpомче гpомовy стpелy огненнyю, молнию, может ли испоpтить, изypочить меpтваго? может ли злой, лихой человек, колдyн, колдyница, еpетик, еpетица, не может гpом, гpомовy стpелy, и огненнyю молнию, не может испоpтить, изоpочить меpтваго человека; бpал бы злой, лихой человек, колдyн, колдyница, еpетик, еpетица своими белыми pyками свой бyлатный нож, pезал бы он свое белое тело своимим белыми pyками, гpыз бы он свое белое тело своими белыми зyбами; yста мои - зyбы, замок - язык; во имя Oтца и Cына, и святаго Дyха. Aминь."

Любой заговор желательно переписать своей рукой и выучить наизусть, тогда он будет нести вашу энергию и иметь большую силу.

А также, привороты и снятие их, вы можете найти у нас на форуме, в разделе: Привороты. Пройдите по данной ссылке.

Не волнуйтесь, все образуется. Всех благ вам!

Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 03:30 | Сообщение # 6
Пилигрим
спасибо что откликнулись...и за помощь! Надеюсь я вовремя обратилась к вам ah flower
Буду забегать почаще smile
Награды и подарки
загрузка наград ...

Кэр_ЛаэдаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Пилигрим
А можно поинтересоваться у Simki, что в итоге-то полу4илось? как сейчас-то у вас?
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Пилигрим
не хочу сглазить, но потихоньку получается. yahoo Вчера вот уже ходили вместе в кино (как прежде, в начале отношений) и потом очень долго говорили, причем понимали друг друга.
Буду работать над этим дальше.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Кэр_ЛаэдаДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:59 | Сообщение # 9
Пилигрим
принимайте мои поздравления... =) пусть у вас всё будет хорошо =)
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Как узнать есть ли на любимом приворот?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017