Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Среда, 20.09.2017, 04:56
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Любовные привороты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Любовные привороты
Любовные привороты

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Любовные привороты

приворот №1

Взять лист белой бумаги.на нем написать имя любимого человека ,взять его фото, прикрепить его к листу.Одеть туфли на каблуках,кладете лист на пол.Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено.Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь: "13 чертей,13 братей,из тьмы выходите,мне (свое имя) помогите!В подвосточной стороне стоит изба,среди избы лежит доска,под доской тоска.Плачет тоска,рыдает тоска,белого света дожидается.Вы пойдите, тоску возьмите, на человека (его имя) нашлите.Впивайся тоска,въедайся тоска,в грудь, в сердце,в живот человеку(его имя) разрастись и разойдись по всем жилам,по всем костям ноетой и сухотой по мне ,женщине(свое имя), и не отпускай ни в какую минуту,ни в какой час.Да будет так!" Свечку поставьте и пусть она прогорит дотла.На следующий день сложите лист бумаги,на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне от входа вашей спальни. Этот ритуал проводят за 2 дня перед новолунием или через 2 дня после новолуния.

приворот №2

Взять свечу чёрного цвета и воткнуть в неё сорок новых иголок со всех сторон. Зажечь свечу сесть за стол и поставить её перед собой, а за ней поместить фотографию жертвы и начитывать наговор пока не выпадут все иглы и полностью не прогорит свеча: «Встану я не помолясь, пойду я не перекрестясь, через чисто поле, через светлый бор, через сине море в край лихой не хоженый. В том краю Солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит чёрный терем о сорока башнях и сидят в нём сорок сестёр-черниц, тоскуют по ясну Солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и раб(ба)(имя жертвы) по мне тосквал(ла), со всех сорока сестёр донёс бы ветер тоску лютую, и не видел(ла) бы он света белого. И был(ла) бы я ему(ей) радостней Солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово моё крепче сна богатырского. Да будет так!»,
всякий раз когда из свечи будет падать иголка дуйте(потихоньку что бы не задуть пламя) в сторону фотографии. Собрать иголки но не голыми руками и сложить их в пакет непрозрачный вместе с фотографией.

* Черные свечи покупаются в эзотерических магазинах ,или изготавливаются (можно для этих целей добавлять восковые мелки) .предпочтительно использовать в ритуалах восковые свечи.это как дань уважения к силам,к которым вы обращаетесь за помощью,парафиновые свечи обычно используются только для освещения при проведении ритуала.

приворот №3

Берут две восковые свечки, скручивают их винтом вместе, причём говорят: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты», потом зажигают перед образом и говорят: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда». Жечь девять раз.

приворот №4

Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

приворот №5

Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

приворот №6

Сжигают на горящих угольях ладан и говорят:
"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан" ,или "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда".

приворот №7

В этом любовном привороте также
используется фотография любимого человека, но цель несколько иная — он должен
сделать вас героиней его сексуальных фантазий. В полнолуние, в полночь
поставьте перед собой его фотографию, а за ней — тонкую церковную свечку. На
листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворотные слова:

"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари,до утречка глаз не сомкну,а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,чтобы бредил он мной и во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание — как ласкать-обнимать рабу Божию (имя), как думать о ней в ночь-полночь,в день-полдень,всякий час и каждую минуточку!"

Бумагу следует сжечь на пламени свечи, протягивая ее над фотографией и
произнося закрепку:
"Что над головой пройдёт — в голову войдёт. Как за спиной загорится — сердце ретивое раба (имя) распалится!"

приворот №8

На раскалённую сковороду насыпать горсть соли и наговорить девять раз:
«Иди ко мне, не борись раб(ба)(имя жертвы), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так!».

приворот №9

Взять черный перец горошком в количестве полных лет обьекта.Кинуть их на раскаленную сковородку.когда перец начнет прыгать и лопатся,сказать "Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий(имя) по мне рабе Божьей (имя),пока не явится ко мне.Да будет так"Читать 9 раз.

приворот №10

Вызов любого человека, чтобы он к Вам пришел
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка/окно открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды не из синтетики ). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

приворот №11

Вызов любимого.

Еще один вызов: Постучать тапком о порог и сказать: Порог при своем месте,и ты(имя) будь со мной вместе.как до сих пор порог с места не сошел,так что бы ко мне нынче же (имя) пришел.Слово мое лепко, дело цепко. Ключ,замок,язык.Да будет так!

приворот №12

На утреннюю зарю на пасху читать или на еду:

"Встану я на Пасху, взгляну на зарю,
Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой земли-матери поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые темный леса,в сухую седую траву,
В гнилое пенье и коренье.
А ты вернись, огнанная стрела,воротись,
И Божьему рабу(имя) в сердце вонзись,
Сживись с этим сердцем,сроднись.
Не дай ему без меня, раба(имя),спать,ночевать,
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью
По крепким жилам в тезя черную печень,
В легкие,мозг и во се кости и косточки,
В мужскую,половую, становую жилу,
В его хотенья, мысли и помыслы,
В брови черные, ясные глаза, сахарные его уста.
От зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я ни сказала,помыслила и не досказала.
Все крепитесь, все сживитесь
И никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

приворот №13

Фотографию своего любимого или любимой кладут перед сном под подушку, перекрещивают подушку и говорят:
" Как я без сна не могу жить, быть,
Так (имя) без меня не сможет быть, жить
какие муки и страдания Христос претерпел,
так чтоб (имя) такие муки по мне терпела.
Крест накладаю, а (имя) к себе направляю.
быть, жить-жить, быть. Аминь".

приворот №14

Пригласите Вашего избранника к себе в гости именно в пятницу. На порог обязательно положите березовый прутик, через который и должен он перешагнуть. Когда все сделано, убираете березовый прутик в сухое и жаркое место. При этом говорите такие слова:
«Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прутик. Аминь». Советуется повторить слова три раза.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Посвященная
Привороты на женщин

Приворотное заклинание

«Выйду утром в чисто поле
Прочитаю мою волю
В деле помощи ищу
В небо взор я обращу
Там в небесном океане
Алатырь плывёт Царь-камень
Палит, жарит опалюче
Сила скрыта в нём могуча
Гой ты камень бел-горюч
Дай мне пыл да жар кипуч
Сердце (имя женщины) ты зажги
Кровь ретиву распали
Чтобы плакала-рыдала
О (имя мужчины) тосковала.
Страсть - нужда чтоб в ней кипела
Да тоской сухой горела
Ты приди тоска-кручина
В уши, в зубы дуй дивчине
В кости, жилки да поджилки
Вдуй нужду да пламень пылкий
В тело бело - черну печень
Пусть зажжёт поярче свечи
Вся иссохла - нет уж мочи
Встань покорна в час полночный
Обнажена пред зеркалом
Бело тело, губы алы
Руки гладят и ласкают
Все сомненья исчезают
В волю, разум и в хотенье
Да войдёт моё веленье:
Как малыш без молока
Как цветок без стебелька
Каждый часик и минутку
(Имя женщины) чахни и томись
К ненаглядному (имя мужчины)
телом и душой стремись
Лишь когда с тобой он рядом -
испытаешь облегченье
Радость, счастье и веселье,
избавленье от томленья.
Лишь кто Алатырь изгложет
Мою волю превозможет
Ну а кто не превозможет
Голову на том положит».
Заклинание создано для мужского воздействия на женщину
Последняя строфа несёт в себе защиту приворота от снятия. Мощь защиты, как, впрочем, и результата в целом зависит от вашей личной силы.
Читайте в течение 12 вечеров подряд на фото любимой женщины вечером перед сном.

Чтобы жена мужа любила

Заговор читается на кладбище, около могилы, где похоронена женщина с именем жены и ее возраст должен соответствовать возрасту жены. Идти следует на кладбище одному, без друзей и родственников, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И, само собой, не в церковный праздник.
Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим 3 дня не едят ничего мясного. Делается на растущей луне.
"Геть вы, черти злые, кровати ваши смоляные, зубы ваши гнилые. Пойте мне, подпевайте, в моем деле помогайте. Стоит в поле изба закрыта, в той могиле покойница зарыта. Иду я к ней задом, стучу окладом. Встань и проснись, мне, рабу Божию (имя), поклонись. Как ты жила и любила, и страдала, без своего суженого скучала, света белого не знала, так бы и меня, Божья раба (имя), жена моя (имя) любила, ни разу бы мне не изменила. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь."
Не забудьте в знак благодарности оставить откуп на могиле (конфеты, печенье), а в церкви поставьте свечи за упокой этой женщины-покойницы.

Заговор, чтобы жена разлюбила любовника

Муж наговаривает на простынь, на которую должна лечь его жена. Делается по средам на убывающей луне.
" В среду святая Павлина голову намыла, думки рабы Божией (имя) смывала. Забыть моего соперника (имя) помогала. Великий пяток спасательных страстей Господа нашего, Отца всех людей. Мне, Божию рабу (имя), помоги, сердце рабы Божией (имя) от раба Божия (имя соперника) освободи. Как весной с гор снег стекает, так бы и раб Божий (имя соперника) ушел из ретива сердца рабы Божией (имя) навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Чтобы жена не могла увлечься другими мужчинами

Выполощите рубаху (исподнюю, можно нижнее белье) своей жены и в этой воде вымойте свои ноги. Воду следует вылить в угол двора, на улице, т.е. в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите: " Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что жена моя (имя) от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба Божия (имя), никогда не покинет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Делать на растущей луне.

Заговор на сильную любовь жены к мужу

Читать на растущей луне на еду или питье:" Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божия раба (имя), любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, так бы и плакала моя жена без меня, Божия раба (имя). Страдала бы, скучала, света белого не знала, в губы алые целовала, за мои плечи обнимала. Благослови, Господь, ее на любовь ко мне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Заговор на приворожение женщины

Делать на ветку рябины на растущей луне. Заговоренную ветку держать дома. На следующий год можно наговоренную ветку сжечь, а заговор наговорить на новую ветку.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. В поле стоит святая рябина, подшутил над рябиной той черт - вражина. Дождь, ливень ходит, ее обходит. Без воды сохнет рябина, радуется этому черт - вражина. Господи, как это деревце сохнет, посыхает, пусть также без меня моя жена (имя) страдает. Как никто на земле без воды не может прожить, так чтобы без меня, раба Божия (имя), не смогла на свете жить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Сильный заговор на избежание измены жены

Читать на растущей луне на еду и питье.
"Стану я, раб Божий, на престол, а это не престол, а стол. Стол не дубовый, не сосновый, не липовый, не кленовый. За столом сидит раба Божия (имя). Она ест, и пьет, и вздыхает обо мне, рабе Божием (имя), страдает. Болят ее кости, ломит ее тело, ноет ее сердце, плачет ее душа. Но боли ей своей не заесть, тоску свою ей не запить.
Меня, раба Божия (имя), во веки веков не забыть. Ключ моим словам, замок моим губам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Приворот на растениях

Одним из самых сильных средств для привлечения любви является растение кукушкины слёзки. Если ваше сердце пока свободно, то, встретив это растение в лесу, не проходите мимо. Сорвите несколько (минимум два цветочка) и засушите их. В жизни всякое случается, и как знать, может, скоро они вам понадобятся. В таком случае надо подержать растение в руках, помять его пальцами и проговорить твёрдо и уверенно:
«Как пойду я, раб Божий (имя),
по лесам, соберу я все кукушкины слёзки
да все иволгины плачи
да напущу их на рабу Божью (имя),
чтобы она горько плакала без любви моей,
чтобы во сне звала меня,
не спалось чтоб ей, не гулялось без меня,
иссушила бы её тоска смертная,
избороздили чтоб её лицо слёзы горькие,
чтоб завяла она без меня,
как эти цветы завяли и высохли
без соков земли-матушки.
Как только ляжет она на постель свою девичью,
так будет замерзать в своём одиночестве,
всю-то ноченьку проворочается,
как будто не на перине пуховой возлежит,
а на острых колючках.
А как встанет поутру,
чтобы не взвидела она света белого,
пока не увидит меня, сокола ясного.
А как она со мной повстречается,
так пусть так возрадуется,
как радуется солнцу и теплу
распускающийся цветок весной холодной,
как радуется дитя малое
встрече с матерью.
Да помогут мне в моём желании эти цветы любви,
да не дадут они рабе Божьей (имя)
спать спокойно, пока не ответит
она на любовь мою пламенную.
Аминь».

Приворот на домашних животных

Наговорите на воду и подлейте его домашнему питомцу любимой.
«Как любишь свою животину,
так и меня станешь любить.
Я тебе понравлюсь, в сердце западу,
животина воду попила —
любовь мою в себя впитала.
Ты её по шерсти погладишь,
до моей души достанешь.
Как шерсть к тебе льнёт,
так моя душа к твой идёт.
Идёт — поспешает, о взаимности мечтает.
Полюби меня, как своего зверя.
Зверю тебе верно служить,
мне тебя, как ему, хранить.
Вода слова впитает, слова в крови растают.
Слова на шерсть перейдут,
к тебе через руки придут.
Животине воду допить —
тебе меня полюбить».

Приворот на любовь

Угостите девушку фантой, спрайтом, колой или любой другой водой. Разумеется, вода — не простая, а магическая: ведь предварительно над ней надо прочитать приворот на любовь:
«Лягу я, раб Божий (имя), помолясь,
встану я, благословясь,
умоюсь я росою, утрусь престольной пеленою,
пойду из дверей в двери, из ворота в ворота,
выйду в чисто поле, во зелёное поморье.
Стану я на сырую землю,
погляжу я на восточную сторонушку.
Как красное солнышко воссияло,
припекает мхи-болоты, чёрные грязи.
Так бы припекала, присыхала раба Божия (имя)
о мне, Божьем рабе (имя).
очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли,
спать бы она не засыпала,
гулять бы она не гуляла,
всё бы обо мне, рабе Божием (имя), мечтала.
Аминь».

Приворот на любовь девушки

Следующий любовный приворот также начитывается на угощение: конфетку, пирожное или что-либо в этом роде.
«Стану я, раб Божий (имя), благословясь,
пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота.
Выйду я в чистое поле.
Сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица, Мать Божья.
Как Она скрипит и болит о Своём Сыне,
так бы по рабу Божьему (имя)
раба Божья (имя) скрипела и болела,
и в огне горела, не могла бы она ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть.
Во имя Отца и Сына й Святого Духа. Аминь».

Приворот на монетку

Возьмите монетку любого достоинства и прочитайте над ней приворотный заговор. Постарайтесь, чтобы она попала в руки к вашей любимой, можно и незаметно подложить её к ней в сумку или кошелёк. Держа монетку в левой руке, говорите:
«Бери, монета, тепло моё,
жги, монета, сердце её.
Пусть сердце ведёт её ко мне
и позволит сказать, что хотелось мне.
Пусть тепло её подольше греет,
пусть душа её потеплеет.
На мой зов её приведёт,
и добрые слова для меня принесёт».

Приворот на зеркало

Очень эффективно для привлечения симпатии девушки использовать зеркало. Если вы часто бываете у неё дома, постарайтесь незаметно заговорить то зеркало, в которое она обычно смотрится. Если такой возможности нет, подарите ей этот предмет.
«Молодец, молодец, мой образец,
тебе с ней видаться, тебе с ней местами меняться.
Сиди и слушай, складывай в уши:
сколько ей в зеркало глядеть,
столько меня перед собой видеть.
Столько обо мне скучать,
ей хорошеть день ото дня
и всё ради одного меня.
Пусть в зеркало глядится
и ко мне всегда стремится».

Приворот на возобновление чувств если остыли

Если чувствуете, что любимая охладела, прибегните к старому испытанному любовному привороту. Купите самую красивую открытку и напишите на ней слова признательности, любви и восхищения. Нелишне и побрызгать открытку её любимыми духами. Если предмет ваших воздыханий чужд подобных сентиментальностей — не беда, попробуем растопить ее сердце следующим приворотом:
«Мне тебя любить, тебе меня не забыть.
Из памяти не стереть, со мной душой гореть.
Меня в сердце носить, обо мне думать.
Меня любить, к себе никого не пускать,
Одного меня ждать.
Мне твоей опорой быть, по жизни тебя хранить.
Ты половинка моя, я — твоё второе «Я».
Сердце твоё спит — мне придётся его разбудить».
Для достижения большего эффекта этот заговор ещё и перепишите на листочек и незаметно подложите ей в карман или сумочку.

Приворот на поводок

Парень берёт поводок собаки и читает на него три раза заговор. Потом надо состричь с этой же собаки немного шерсти и сделать так, чтобы этого клочка коснулась или переступила желанная особа.
"Как собака в поводке хозяина любит, так и меня (имя) ты (имя) любить будешь. Как собака без хозяина тоскует, так и ты (имя девушки) без меня (своё имя) тосковать будешь, ждать будешь, любить будешь. Истинно!"

Приворот на любовь девушки

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.
«Встану не благословясь, пойду не перекрестясь во чисто поле. В чистом поле стоит тернов куст, а в том кусте сидит толстая баба, сатанина угодница. Поклонюсь тебе, толстой бабе, сатаниной угоднице и отступлюсь от отца и от матери, от роду и племени. Поди, толстая баба, разожги у красной девицы сердце по мне, рабу (имя).»

Наговор на платок

Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: "Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".

Наговор на ветер или дым

«Я, раб Божий (имя), матерью нарожденный, церковью покрещенный, призываю до себя любовь рабы (имя). Призываю, выкликаю. В чистом поле, в восточной стороне, где огненная губа, огненная стена, огненные окна, горяча печь, в этой печи горят всяки дрова еловые, сосновые, осиновые. Разжигают и раскалывают. Так бы и у рабы Божьей (имя), моей любезницы, разжигало и раскалывало сердце, чтоб не могла она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни ночи спать, ни часу часовать, ни минуты миновать без меня, раба Божьего (имя), матерью рожденного, церковью покрещенного. Век по веку, отныне довеку. Аминь».

Приворот

Семь дней, начиная с субботы, перед тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите: «Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь».

Чтоб вернуть в семью жену

Читают в форточку. «Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя} в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь».

На гвоздь

Выкопать корень сосны, примерно с полметра. Высушить и изрезать в мелкую стружку.
Смешать йод с крахмалом так, чтобы получилась синяя жидкость, напоминающая чернила. Этой жидкости потребуется полстакана. Затем ее смешать с корнем.
Добавить столовую ложку своей крови.
Все это поместить в фарфоровую посуду и довести до кипения на медленном огне.
Небольшой гвоздь поместить в эту смесь и дать отстояться.
В пятницу выбрать момент и вбить этот гвоздь в порог квартиры, где живет любимая женщина.

Заговор накануне Ивана Купала

Нижеприведенный заговор нужно произносить рано утром накануне праздника Ивана Купалы.
"Встану я на заре на утренней, пойду я на зеленый луг,
брошу по ветру слова мудрые, пусть той девице (произнесите ее имя),
что люблю я жарче пламени, обожгут они ее сердце доброе,
пусть уста ее, уста сахарны, лишь к моим устам прикасаются,
от других же уст удаляются,
глаза жгучие пусть глядят всегда на меня,
дружка (назовите свое имя), добра молодца,
день и ночь они, улыбаючись.
О, пронзите же красной девице (произнесите ее имя)
сердце доброе мои реченьки,
как стрела огня молниеносного,
растопите ее мысли-думушки,
чтобы все они были заняты только мной одним,
добрым молодцем (назовите свое имя).
Я же буду ей верен до смерти, верен до смерти, до могилушки.
Так же пусть и она (произнесите свое имя) будет мне верна.
Я слова свои скреплю золотом, скреплю золотом,
залью оловом, скую молотом, как кузнец-ловкач в кузне огненной,
в кузне огненной, в сердце трепетном.
Так неси же ветер словеса мои в ту сторонушку,
где живет она, друг-зазнобушка (произнесите ее имя),
и вернитесь вы, словеса мои,
в сердце девицы (произнесите ее имя),
что мила, люба, крепче солнышка, ярка месяца".

Заговор по пятницам

Чтобы приворожить к себе женщину, вы можете по пятницам, глядя на заходящее солнце, читать следующий заговор:
"По пустынному долу,
по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами.
Иди, змея-скоропея, к рабе Божьей (произнесите имя),
ужаль ее в ретивое сердце огненным жалом,
чтобы сердце ее заболело, огнем загорело,
сушило ее и крушило, и сохла бы она день ото дня,
час от часу по мне божьему рабу (произнесите свое имя).
Аминь".

Найдите ближайшую речку или ручей рядом с местом, где живет женщина, любовь которой вы хотите завоевать, и прочитайте заговор:
"Подымусь, помчусь к быстрой реченьке,
что бежит-шумит лугом бархатным.
Речка быстрая, воды светлые,
отнесите вы словеса мои красной девице (произнесите ее имя),
что живет одна в той сторонушке и красна мила, как солнышко!
Пусть не ест она, пусть не спит она,
а лишь думает обо мне (назовите свое имя) всегда, добром молодце.
Гложет пусть ее сердце чуткое змея лютая,
тоска смертная, обо мне (назовите свое имя) дружке,
добром молодце.
Пусть глаза ее бирюзовые обо мне слезами умываются.
Пусть другие ей, как полынь-трава, будут не любы,
я же буду ей люб, как солнышко в утро майское.
Пусть любовь ее будет так крепка ко мне, молодцу,
что разрыв трава не размыкает.
Пусть же, пусть она, красна девица (произнесите имя),
без меня, дружка, от тоски не спит, не пьет браженьки,
не ест хлебушка, погулянушки и на ум нейдут,
а подруженьки ей советуют полюбить меня,
добра молодца (назовите свое имя),
и ласкать меня, как ласкает мать дитя малое.
Ой, ты, реченька, речка быстрая, воды светлые и студеные,
отнесите же красной девице (назовите ее имя)
мой завет и ключ от любви по мне,
добре молодце (назовите свое имя),
и отдайте ей в руки белые ключ заветный мой,
судьбой скованный в сердце-кузнице.
Отоприте вы, воды светлые,
тем ключом моим сердце девушки,
что люба-мила мне, как Павушка".

На привлекательность

Чтобы вернуть к себе расположение любимой, в понедельник, вторник или четверг, после душа или ванны выдерните один волосок со своей груди с левой стороны и один волосок с головы, с макушки.
На волоске с груди завяжите один узелок, а на волоске с макушки - два. Во время завязывания произносите слова:
"От сердца волосок вяжу в узелок,
Чтобы дышать,
Моей милой (имя) дорогим стать!
От ума волосок вяжу в узелок,
Чтобы с милой (имя) говорить,
Ее к себе ворожить.
Второй узелок на то,
Чтобы ей не нравился никто!"
На чистом листе бумаги напишите полное имя вашей любимой, заверните в нее волоски и сожгите. Пепел развейте по ветру.

Чтобы привлечь женщину

Произносите слова этого заговора в полночь на убывающую. Повернитесь в ту сторону, где находится ваша любимая:
"Шла вечерняя заря через черные врата, привела меня на берег реки широкой. Среди реки стоит белый камень, сидит на нем раба Божья (имя) и слезами умывается.
Идет по берегу батюшка, не видит родной дочери. Идет по берегу матушка, не видит дитя милого.
Как убывает месяц, так пусть убывает любовь рабы Божьей (имя) к родителям, а прибывает пусть ко мне, рабу Божьему (ваше имя). Как девицу с камня сниму да утешу-приласкаю, пусть повернется ко мне ее сердце. Аминь".

Заговор ,что бы женщина без вас шагу не могла ступить

Возьмите метлу (веник не подходит).Если метлы нет, то сделайте ее используя березовые или ивовые ветки.Подметите у своего порога,если живете в часном доме, то тропинку до дверей.Пока метете ,читайте заговор."Стану я ,раб Божий (имя),благословясь,пойду,перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду в чистое поле.В чистом поле стоит изба,а в избе стоит метла,мети ,метла,дорожку от дому до дому,что бы шла девица раба Божия(имя) за рабом Божим(имя) шаг в шаг,след в след,по полю.по морю,по земле да по небу.Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь"После этого метлу припрячьте ,а как увидите , что женьщина стала за вами по пятам ходить вынесете на перекресток.Откуп не нужен.

Чтобы укрепить любовь девушки

Если есть подозрение, что у вас появился конкурент, то проведите ритуал на укрепление любви девушки к вам. Для этого покупаете новое кольцо, сережки, брошку (в общем, любую вещь, которую собираетесь подарить девушке, но такую, чтобы она ее постоянно носила). На эту вещи трижды наговариваете: "Суженая моя, мне судьбой назначенная раба Божья (имя), не отрекись от меня, не отвернись от меня, а наши помыслы и серца пусть будут единые. Слова тем ключ. Замок". Вещицу подарите девушке.
Ритуал выполняйте на растущей луне в пятницу или субботу.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Посвященная
На замужество

Призыв суженого. Насыпать риса(сарацинское зерно )голубям,и читать заговор пока они не склюют зерно. "Как выйду я во широкий двор, призову 40 голубей,рассыплю им пшено сарацинское,накажу крепко-накрепко. Вы летите сизые,на 40 сторон, отыщите вы друга милого, моего суженого,подлетите к крыльцу его,ко его окошечку, на грудь садитесь, над головой кружитесь,ко мне рабе Божьей(имя)ведите,дорогу укажите,прямую,да ровную, без ухабин,без выбоин,пусть ко мне поспешает, сердцем тянется,меня отыщет.да и со мной останется.Голубям пшено сарацинское.мне мой суженый. От судьбы не уйти,сойдутся пути. А слово заговоренное сбудется!"

Если женщина не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и есть дети, а вы "засиделись в девушках", то нужно подшить чье-нибудь свадебное платье, но новое.
После этого непременно скоро выйдете замуж.
Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж.
Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.

Для той, которую не берут замуж

Пусть она сорвет 3 боба.
Один боб посадит на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварит и съест, а третий пусть подкинет тому, кто ей нравится.
При этом говоря:
Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.

Ритуал на брак

Возьмите ее и ваше фото и напишите на каждом эти слова:
"Я люблю тебя
Я хочу тебя
Будь всегда моей
Будь всегда со мной
Будем в браке жить
Жить и не тужить"
Положите фото лицом друг и другу, перевяжите красного цвета ленточкой или ниткой крест накрест, завяжите 9 узлов и на каждый узел прочитайте этот же заговор.
Уберите эти фото в укромное место, а когда сыграете свадьбу, то в первые 9 дней после свадьбы, разрежьте эти узлы и скажите:
«Да будет так!
Так оно и будет»!
После этого эти фото надо будет сжечь на свече и пока они горят, проговорить эти же слова.
Текст обычно пишут не на лицевой стороне, а на обратной. Писать желательно красными чернилами. Иногда рекомендуют добавить хотя бы каплю своей крови из безымянного пальца левой руки. Полностью своей кровью писать не желательно, чтобы избежать ненужных последствий. Слова писать одинаковые на обеих фотках. Здесь на узлы капать воск со свечи не надо. Обычно фотки по прошествии времени (смотря на какой срок вы делаете ритуал) раскрепляются и убираются в альбом. В данном случае сказано конкретно, что фотки после свадьбы надо сжечь.

Старинный ритуал на замужество.

Пойти в церковь, где идет венчание. Купить две венчальные свечи, завернуть их в новый белый головной платок без рисунка и держать в руках, при этом читать заговор:" Иди, дорога, до церковного порога. В пути раба Божия (имя) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь". Можно после этого немного постоять во время венчания в церкви.
Прийти домой, свечи убрать, а вечером платок развернуть, и жечь эти свечи 7 вечеров подряд так, чтобы они за это время прогорели полностью. Платок можно одевать и носить, когда вам будет угодно. Когда свечи жгете, представляйте своего будущего супруга. Чем четче Вы будете создавать свой образ, тем быстрее вступит в действие ритуал. Старые люди утверждают, что у того, кто ритуал совершал,свадьба бывает обязательно. Делать нужно только для себя самой.

Способ как быстро выйти замуж

Возьмите у кого-нибудь из знакомых, кто вступил в брак, что-нибудь свадебное - фату, платье, рубашку. Постирайте это вручную. А потом этой водой вымойте свои ноги, при этом говорите шепотом:" Петр соборовался-народ собрался; глядят и ждут: жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь".
Желательно на следующий день поставить свечу за свое здравие у иконы Петра.
Запомните, что эти ритуалы надо делать на растущей луне. Про то, что вы делаете, никому говорить нельзя!!!

Замуж выйти за конкретного человека

Из красных и голубых ниток свить кольцо. Семь раз прочитать над ним заговор,после чего держать его под подушкой.никому не показывая:"Туриный рог,гудки звонкие, гавань корабельная, корабли хрустальные.Во шелковом конверте злато кольцо,то злато кольцо обручальное,да злата одежда веньчальая. Вера-правда, да не измена!Терем золотой,кровать пуховая. Мне рабе божией(имя) и желанному рабу Божьему(имя) пора-времечко,честь-хвала.Что сказано,то сбудется,злато кольцо ржой не покроется. Истинно.

Привлекаем брачного партнера при помощи сил Луны

Это древний секрет даосских алхимиков, которые регулярно использовали небольшое зеркальце, чтобы привлечь могущественные лунные силы. Вам понадобится небольшое зеркальце идеально круглой формы, которая символически представляет собой небо. Оправа должна быть золотого или (что немножко хуже) серебряного цвета. Острых углов у оправы быть не должно, ведь мы хотим привлечь отношения, в которых не будет ни зацепки, ни зазубринки! Просто отлично, -если зеркальце будет украшено символами любви и хороших отношений (о них можно узнать в центрах фэншуй, это, например, пять летучих мышей или иероглиф двойной удачи). Выберите ночь, когда на ясном небе ярко светит месяц. Особенно сильно действует ритуал в полнолуние. На небе не должно быть облаков – луна должна отчетливо отразиться в вашем зеркале. Направьте зеркало на месяц, положите, подвесьте или поставьте его так, чтобы оно вбирало в себя лунную энергию в течение как минимум трех часов. После того, как зеркало впитало лунную энергию, положите его в небольшой шелковый или парчовый мешочек. Никто кроме вас, не должен касаться вашего новоявленного личного магического инструмента. Да и вы не заглядывайте в него, чтобы не смешать еще не окрепшие лунные энергии со своими личными. Повторяйте ритуал на протяжении последующих 15 ночей. По истечение этого срока станьте таким образом, чтобы Луна была у Вас за спиной, а в зеркале отражалась как она, так и Ваше лицо. Вы впитаете сияние и красоту Луны, а зеркало наполнится вашей личной энергией. Как только все будет сделано, дождитесь ближайшего полнолуния. На этот раз повторите ритуал, но сконцентрируйте мысли на том типе партнера, о котором мечтаете. Если у Вас есть на уме кто-то конкретный, визуализируйте этого человека, А Божеству шепотом отправьте послание с просьбой сблизить вас и попросите Его направить магическую силу луны в ваше зеркало. Теперь зеркало готово к использованию. Как только вы встретите того, кто мог бы стать вашим избранником, покажите зеркалу его лицо. Не обязательно пугать своего избранника, поднося зеркало к нему вплотную. Вполне достаточно сделать вид, что вы поправляете макияж и аккуратно направить зеркальце на молодого человека. Нет необходимости делать это более одного раза. Но вы должны быть уверены в чувствах к этому человеку, поскольку метод очень действенен и может привести к нежелательному эффекту. Нежелательно пользоваться зеркалом легкомысленно и фривольно. Иначе его сила рассеется. Лунная магия сильно действует в случае, если ваши чувства взвешены и сильны.

На брак

Очень сильный заговор на Покров.
14 октября. Надо выйти на балкон, поднять руки к небу и сказать: "Невеста Невестная Царица Небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослави на венец. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Наговор, помогающий удачно выйти замуж

Утром, перед рассветом наполните емкость. Поставьте ее на середину комнаты. Зажгите три белые свечи, накройте голову белым платком. Читайте на воду, периодически дуя на нее:" Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником - золотым подзатыльником. Аминь".
Выпейте полстакана сразу, полстакана вечером перед сном. Обрызгайте свою постель наговоренной водой.

Обряд на замужество

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.
Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».
Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».

Ритуал на женитьбу

В основном ритуалы даются по большей части для женщин. Хочу дать ритуал и для мужчины.
Чтобы поскорее найти будущую жену, на убывающей луне проведите такой ритуал. Встаньте на перекрестке (пешем, чтобы людей в тот момент на нем не было, лучше выполнять поздно вечером) и, поворачиваясь поочередно в каждую сторону света, начиная с западной стороны по часовой стрелке, представляйте, будто вы стреляете из лука, при этом говорите: "Ты лети, стрела моя каленая, до девичьего терема, ты веди мои резвы ноженьки к той, что судьбою отмечена, со мной небом повенчена".
После этого вылейте на перекрестке бутылку красного вина со словами :" Мог оставить себе, но отдаю тебе. Тебе хмель да сладость, мне жена в лад да радость. Да будет так!"
После этого уходите с перекрестка, не оглядываясь, и по пути ни с кем не разговаривайте.
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»
Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.
Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.

Наговор на белую одежду, чтобы свадьбу ускорить

Делать на растущей луне на рассвете. Наденьте на себя белую одежду (можно хоть кофточку, только без всякого рисунка). Если волосы у вас длинные, заплетите их в косу. Умойтесь водой молчанной, пойдите на улицу, где две дороги сходятся в одну, остановитесь там и скажите:
"Зоренька- заричка, моя сестричка,
облаками белыми обтыкана,
красным солнышком окутана,
ветрами теплыми овеяна,
дождевою водою омыта.
Так и я, раба Божья (имя),
под венец пойду,
рука об руку с ясным соколом,
с моим избранником (имя).
Как две дороги в одну сходятся,
так и два сердечка вместе биться станут.
Слова мои тыном каменным ограждены,
небесами железными, морями глубокими.
Ключи на сосне, сосна на горе,
гора на замке.
Во веки веком.
Аминь".
Потом пройдите по этой дороге хоть несколько шагов, одежду до ночи не снимайте, косу до утра не расплетайте.
Молчанной водой называют воду, которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из - под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Посвященная
От супружеской измены

Если в ваши отношения не вмешивались колдовским путем, то можно воспользоваться таким обрядом от супружеской измены.
Возьмите любые 4 личные вещи мужа. Лучше всего, чтобы они ему больше не пригодились и их не жалко было выбросить (старые майка, носки, расческа, ручка и т.д.).
Одну вещь положите в западный угол вашей спальни, сказав: "С запада - сюда!" Другую вещь положите в восточный угол, сказав: " С востока - сюда!" Третью в южный, сказав: "С юга - сюда!", и, наконец, последнюю положите в северный угол, сказав: "С севера - сюда!"
Через 3 дня соберите вещи в коробку (из-под обуви или бытовой техники), приговаривая: "Стало, как было", разведите костер (можно использовать и печь) и бросьте их в огонь. Глядя на пламя, приговаривайте про себя : "Пусть в огне сгорит страсть твоя, (имя мужа), к чужим женщинам, девушкам, вдовам, замужним и свободным. Слова мои правые и верные. Да будет так!" Остатки костра забросайте снегом или землей, а угли из печи нужно выгрести и выбросить на перекрестке. Уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Если ритуал не принесет результата, то, скорее всего, соперница воспользовалась колдовством, т.е., приворотом.

Заговор - чтобы муж не изменял

Читают на холодное, дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
«Как домовой не может изменить своему дому,
своему полу, своей стене,
так и ни с одной рабой – ни с красавицей,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя). Аминь».

Ритуал от блуда.

В лесу найти осину и собрать с нескольких деревьев паутину.
Ходить три раза подряд.
Дома заварить чай для мужа и опустить в него паутину, предварительно наговорив:
"В лесу деревья стоят, там растет осина, в ней живет паучина, он плетет паутину. Сплел паук ловчи для мужа моего (имя). Варись, паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) сидел бы в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался".

Ритуал от мужнего блуда.

В трусы мужа в первый день Новолуния вшить спереди с левой стороны кусочек сосновой смолы. Перед тем на смолу следует 13 раз наговорить:
"Именем Дажбога! Темный дух, блудный бес отгоняется, прогоняется. Муж мой (имя) к ложу чужому не склоняется. С другими женами не знается! Да будет так!"
Потом пусть оденет эти трусы.
Этот обряд подействует, если муженька заманили к другой женщине с помощью магии. Но если он сам вдруг ощутил себя полигамным существом, то здесь нужна помощь специалиста в области магии.

Чтоб муж не гулял

Вытяните старую резинку из его трусов, сказав:
"Резинка отслужила, а ты (имя вашего благоверного) отгулял!"
Киньте резинку влево от себя (но не на пол, иначе ваш муженек пострадает финансово) и скажите:
"Резинка - налево, а ты (имя вашего мужа) - ко мне обратно!"
Теперь вдевайте новую резинку, при этом все время повторяя:
"Как к бабе пойдешь - нестоячку проснешь, нестоячка пробудится, про бабу забудешься. Да будет так!"
В идеале, надо заставить мужа поменять белье сразу после прихода домой, чтобы он одел именно "обработанные" вами трусы.

Чтобы муж налево не ходил

Заговор на эхо. Кричат в лесу громко, так, чтобы эхо повторяло за вами ваш заговор, тогда ваш муж семь лет и семь дней не будет вас обижать, не будет глядеть на других женщин, кроме вас. Рядом не должно быть никого, никто не должен слышать, как вы кричите и как отзывается эхо. Делают на полнолуние.
"Оки Марья-заря, Маревьяна - заря,
И (свое имя) заря.
Маревьяна, вынь из меня хоти-плоти:
Вынь из горячей крови,
Из ясных очей,
Из черных бровей,
Из ретивого сердца,
Из ходячей жилы,
От лесу посеченного.
Трава ты подкошенная,
Жниво поджатое,
Сохнет, вянет во всякий час, во всякий день.
Как раб Божий (имя)
Не может без хлеба жить, без воды быть,
Без третьей - Святой воды,
Без меня. Божьей рабы (имя).
Не может ни жить, ни быть, ни есть, ни пить,
Ни дней коротать, ни часа насовать,
Ни минуты миновать.
День бы чтоб меня держал в уме,
Ночью бы снилась ему во сне.
Пойдите вы, мои слова, выше леса стоячего,
Ниже облака ходячего,
Пролейте мои слова дождем, ведите его моим путем
К моим порогам.
Из дверей в двери, из избы в избу,
Из бани в баню,
А затем в тело, кровь.
Что сказала, того не убудет,
А раб (имя) меня не забудет. Аминь."

Чтобы муж не гулял

Сваренное сердце петуха режут кусочками и на каждый кусочек начитывают по три раза. Мясо это скормите мужу (можно в супе) не позднее того дня, когда сделан заговор. Сами этого сердца не ешьте.
"Стою я, Божья раба (имя),
смотрю вокруг, где мой сердечный друг.
Кланяюсь я, раба (имя),
на все четыре стороны.
Как ты, сердце, в груди птицы билось,
билось ты и колотилось
и светлым днем, и ночью при луне,
так чтоб билось и колотилось обо мне,
Божьей рабе (имя),
сердце раба (имя). Аминь.
Ой вы, ветры и ветерки,
ой вы, пожары и огоньки,
горите, разгорайтесь,
в сердце раба (имя) уживайтесь.
Чтоб он все сутки обо мне мечтал,
в разлуке со мной обо мне рыдал,
вином сладким не запивал, медом,
мясом не заедал, водой думки обо мне не смывал,
каждый час и получас меня поджидал,
не видел бы он вокруг себя никого, кроме самой меня:
ни дружков хороших, ни девок пригожих,
ни старых и ни малых.
Музыки бы не слыхал, радости бы не видал.
Дверь бы ему без замка, тень бы ему без ветерка,
а жар бы ему от моего огонька.
Гори огонь - с трех свечей,
острей трех булатных мечем в сердце ему войдите,
ночью его будите, со всех пиров,
со всех дворов гоните его и ведите ко мне,
Божьей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы не изменял в командировках

Сделайте так: возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам.
Наговор:
"Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет,
передо мной мелеет. И я Божья раба (имя),
всех больше в сердце раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

Магический обряд: чтобы любимый верным был (по Мстиславу)

Вам понадобятся: свежее яйцо, красная лента 1 см шириной, несколько волосков с головы возлюбленного.
Осторожно надбейте яйцо и выпейте содержимое.
Теперь аккуратно вложите волосинки вовнутрь. Заделайте отверстие красным воском и оберните красной лентой. Концы завяжите на тройной узел.
Это очень поможет, чтобы вашего партнёра никто другой не коснулся, пока вы храните это яйцо в укромном месте.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Пятница, 12.06.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Посвященная
Защита от приворота

И напоследок привожу ритуалы защиты от приворотов, дабы вы были вооружены и могли не только приворожить, но и защитить себя и своих любимых от возможных приворотов.

Если вам угрожают тем, что на вас сделают приворот, проведите такой ритуал.
Днем на убывающую луну налейте в кастрюлю (новую) родниковой или колодезной воды (можно воду купить бутилированную в магазине, но без газа), бросьте в нее несколько стружек осины и поставьте кастрюлю на открытый огонь (печь, костер или газовую плиту). Когда вода закипит, скажите вслух 3 раза заговор: "Много затворов и притворов, много любовных заговоров. У всякого заговора есть затвор. Не взял бы рабу Божью (ваше имя) ни один заговор, не запер бы меня на запор. Как яро осина в воде кипит, так мое сердце по рабу Божьему (имя поклонника) никогда не заболит".
После этого снимите кастрюлю с огня и вылейте воду вместе с опилками на ближайшем к вашему дому пешем перекрестке, сказав при этом 1 раз : "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Кастрюлю оставьте тут же на перекрестке вместе с откупом.

Заговор на еду и питье в гостях

Если вы идете в гости к особе, которая не равнодушна к вашему супругу, и может что-нибудь приворотное нашептать на еду и питье вашего мужа, а также сделать вам отворот или рассорку, поступите таким образом.
Глядя на накрытый стол, про себя скажите 3 раза: "Если сказано - расскажись, завязано - развяжись! Оберегаю мужа, оберегаю себя! Аминь!"
После обязательно сьешьте или выпейте что- нибудь раньше всех. Когда будете есть, про себя 1 раз скажите: "Сии еда и питье мои, мысли в них мои. Муж (его имя) мой и только мой! Аминь!"

Щит царя Соломона

"Аби Ласон Путту Кермари! Аби Кастанами Абу Такаса! Фами Абу Рави Кастанами!"

С этими словами, повторяя их непрерывно, обойдите всю вашу квартиру по часовой стрелке. При этом в центре квартиры (в любой комнате) должно гореть 4 свечи синего цвета. Закончив обход квартиры, подойдите к ним и задуйте. Огарки свечей храните в квартире в укромном месте, никому не показывайте. Ритуал делать в полночь на растущей луне.

Щит Шамбалы

Возьмите 7 свежих ивовых прутиков и свяжите их в пучок красными х/б нитками. Положите на порог перед дверью со стороны квартиры, а восьмой прутик положите поперек. Говорите:
"Ива зеленеет с запада, с востока. С запада, с востока, с Беловодья, с Черноводья и с Шамбалы - страны, собирайся ко мне сила сильная, собирайся, рать ратная! Мне в защиту, мне в щит. Щит мощный от злых ворогов. Ворогов моему дому, ворогинь моему счастью. Злых, чужих, злых белых, злых черных. Щит алмазный сотворяю, силой сильной замыкаю. Силой страны Шамбалы!"

Сказав наговор, соберите прутики в один пучок и отнесите их за город. Посадите их во влажном месте, сказав при этом: "Расти частокол, от бед и ворогов, от ворогинь моему счастью. Щит этот - щит Шамбалы!"

Этот ритуал делайте на растущую луну или полнолуние. Если прутики приживутся и начнут расти, то пока дерево будет расти, вашего счастья никто не сможет разрушить.

Защита на кровь

Капните каплю крови из безымяного пальца левой руки на изнанку одежды мужа (лучше на нижнее белье). При этом скажите 1 раз вслух негромко: "Мы едина плоть, едина кровь, на хотение, на разумение, днем, ночью, в полуденье, утренье, вечерю и повечерю. Кровь не смывается, не снимается, в землю не уходит, травой не растет. Вечна крови печать. Аминь".
Этот сторожевой заговор будет действовать еще сильнее, если вместо крови из пальца взять месячную кровь.
Лучше этот заговор делать на растущей луне или в полнолуние. Периодически его повторять ( хотя бы 1 раз в месяц, чаще не стоит).

Огненный щит

Делать на растущей луне. Взять церковную свечу из желтого воска, но если ваш избранник или вы сами не крещены, то возьмите обычную восковую свечу.
Делать только тогда, когда ваш избранник уснет. Желательно поздно ночью. Свечу поставить в его изголовье и шепотом, глядя на спящего супруга в район переносицы, скажите 1 раз заговор: "За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей. Я, раба божья (имя), призываю огонь из той печи! Встань огонь степной, встань вокруг мужа моего, раба божьего (имя). Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу, и любую другую пола женского, коли захочет она любви мужа моего, раба божьего (имя). Лишь меня, рабу божью (имя), не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь!"
Пусть свеча прогорит дотла, оплавок заверните в красную тряпицу и спрячьте дома.
Нельзя делать,если супруг употреблял алкоголь (т.е. не трезв).

Защиты желательно ставить после того, как вы почистите мужа (любимого) от приворота.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » МАГИЯ » Любовные привороты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017