Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Пятница, 22.09.2017, 07:24
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Победитель четвертого сезона - Турсуной Закирова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра 
Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » Победитель четвертого сезона - Турсуной Закирова
Победитель четвертого сезона - Турсуной Закирова

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 06:04 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Победитель четвертого сезона

Турсуной Закирова

В результате экспериментов к финалу 3 сезона "битвы экстрасенсов" пришли только трое: Аза Петренко, Роман Фад и Турсуной Закирова. Но кто же из них заслуживает первое место, определило, естественно, зрительское голосование. За Турсуной Закирову проголосовали 73 процента телезрителей, за Романа Фада - 14 процентов, за Азу Петренко - только 13 процентов.

Когда ведущий шоу Михаил Пореченков объявил результаты голосования, Турсуной настолько растерялась, что не смогла произнести ни слова.

В своем интервью экстрасенс Турсуной Закирова призналась:

- Я видела сон, в котором сидела первая с краю, а рядом - финалисты предыдущего сезона «Битвы экстрасенсов». Также мне не раз снилось, что на меня надевают корону. Я предвидела свою победу задолго до начала "битвы".

После проекта я собираюсь помогать людям, сколько Бог дал мне силы. Но я всех не смогу принять. Говорю сразу, чтобы люди не обиделись. Не думайте, что я загордилась. Мне надо хотя бы месяц, чтобы восстановиться. Ведь работать с чужими проблемами - это тяжелее, чем разгружать вагоны. За время "битвы экстрасенсов" я из-за стрессов похудела на восемь килограмм. Так что буду делать свой специальный обряд.

Турсуной Закирова (51 год,Таджикистан):

В ту ночь, когда умирал отец Турсуной, она увидела сон о его смерти. Чудесно исцелившись от рака груди, она теперь помогает излечиться другим. У Турсуной есть нож, который помогает ей получать мистическую информацию. Однажды она его потеряла вместе с багажом в аэропорте. Через три месяца совершенно незнакомые люди вернули ей этот нож. Турсуной была единственной, кто справился с заданием на последнем отборочном туре кастинга «Битвы экстрасенсов»: она угадала, что за ширмой сидит мужчина весом под 200 кг и поедает хот-доги. На испытании «Мистер X» Турсуной заявила, что Глюк’оза тоже экстрасенс. Совершенно неожиданно певица подтвердила ее слова. Турсуной знает, как избавиться от проклятия Бермудского треугольника: нужно провести серьезный шаманский обряд: начертить в поле треугольник, принести в жертву животное, зажечь факел и прочитать молитву.

Биография Турсуной Закировой.

Турсуной Закирова родилась в Таджикистане. Её назвали в честь бабушки. Способности у Турсуной от своей бабушки и тёти матери.

В 18 лет Турсуной вышла замуж. С мужем Турсуной прожила 27 лет.

Дар у Турсуной открылся после смерти матери. Во время молитвы ей пришло видение. Она увидела чётки со 121 зернами. Она пошла и заказала у мастера такие чётки. Турсуной пользуется ими во время молитвы, для получения информации. Она всегда носит с собой чётки и нож, который пришёл к ней также во время молитвы, в видении. Нож она нашла совершенно случайно, после смерти матери. Как только увидела - поняла, что это её вещь и тут же купила.

После рождения третьего ребёнка врачи поставили Турсуной диагноз: злокачественная опухоль груди. Турсуной хотели отнять грудь, потому что опухоль росла. Но Турсуной не дала себя оперировать. Много лет она молилась, пила таблетки, стояла на учёте в онкологии, постоянно проверялась. С этим диагнозом Турсуной прожила 14 лет. И всё-таки она победила болезнь благодаря своей вере.

После смерти матери, в 93 году, у Турсуной отнялись ноги. Она с трудом ходила. У неё болело всё тело, а врачи не могли поставить диагноз. Когда Турсуной находилась в окружении большого количества людей - ей становилось плохо, у неё болела голова и её тянуло в сон.

Турсуной начала лечить людей, и стала выздоравливать сама.

Возможности шаманки Турсуной Закировой:

- Восневидение, ясновидение;
- связь с потусторонним миром (с умершими), услуги медиума;
- диагностика, просмотр будущего и прошлого, изменение судьбы (будущего);
- изготовление лекарственных снадобий, целительство;
- бесплодие, возврат мужской силы;
- устранение сглаза, порчи, венца безбрачия, родового проклятия, видений, внутренних голосов, безденежья, невезенья, изгнание бесов.
- решение проблем в бизнесе, семейной жизни и личной жизни.
- помощь в ведении политических и партийных дел;
- избавление от наркотической, алкогольной и игровой зависимостей;
- изготовление защитных амулетов, талисманов;
- изготовление амулетов и талисманов, притягивающих удачу и везение;
- поиск людей, животных, вещей.

Первое впечатление и биография: "сумасшедшая с ножом"?

Шаманка из Таджикистана

Обряд изгнания злых духов

Дело Лауры: убийство или самоубийство?

Последние несколько лет Турсуной регулярно приезжает в Москву, здесь Турсуной знают, любят и ждут.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 06:35 | Сообщение # 2
Посвященная
Магический ролик Турсуной Закировой

Просматривая мой ролик думайте о хорошем, просите у Бога, то чего вам больше всего нужно (кроме денег). Не желайте зла никому, даже своим врагам.
Во время просмотра ролика желательно зажигать церковную свечу.

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!
Кто слышит сердца раненного стук?!
Души измученной надрывный звук!
Кто взглядом лечит, исцеляет?!
И, чудо! Свет надежды в нас вселяет!

Кто видит свет невидимой звезды?
Кто воплощает в жизнь, в реальность все мечты?
Кто по ночам общается с таинственной луной?
Ответ невероятно прост - “ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО - ТУРСУНОЙ!!!”

чтобы увидеть ролик пройдите по ссылке - Магический ролик

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Суббота, 13.06.2009, 06:57 | Сообщение # 3
Посвященная
Как вам Турсуной? Находите ли вы ее самым сильным экстрасенсом? Оригинальной то ее уж точно многие находят smile , методика с ножом запоминается.
А так, на мой взгляд, женщина она добрая, отзывчивая, душевная и очень простая, что ее только красит. По фотографии видно также что человек она работящий, терпеливый и очень сильный духом.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум альтернативного взгляда на жизнь » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » Победитель четвертого сезона - Турсуной Закирова
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017