Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 06:25
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
ищу ответы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » ищу ответы
ищу ответы

ksavierДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Добрый день.И так пожалуй начну,если у кого нибудь есть какие либо соображения по этим историям,буду признателен если поделитесь.
и так пожалуй начну с простенького,лет в двадцать я нашел одно занимательно
упражнение под названием энерго шар,думаю многие знакомы,суть описывать не
буду,главное вот что,в момент окончания упражнения на кухне включилась
вытяжка,удивился ли я?конечно,удивление и восторг вот что я испытывал в тот
момент,но затем я сообразил что дело в разетке,она была не исправна и
достаточно было прикоснутся к вилке как вытяжка включалась,что же это было? простое совпадение или же дело не в не исправности?
Едем дальше,в очередной раз мне снилось что я практикую телекинез,и вот
наступает момент реальной физической усталости и я просыпаюсь и тут
начинается самое интересное,я поворачиваю голову и вижу что рядом со мной на
коленях сидит человек,но проблемка...он голубого цвета и ПРОЗРАЧНЫЙ,думаю
объяснять не нужно что я испытывал,я буквально вылетел из комнаты,когда обернулся он так же и сидел,включив свет в гостинной,мой ночной гость исчез.
Подобное было еще раз но спустя время,на этот раз меня пробудил голос,а точнее
шепот достаточно четко скажавший мое имя,есстественно я проснулся и пошел
включать свет,но при этом не испытывая не страха не тревоги.Я выбрал самые запомнившиеся случаи из всех.
Награды и подарки
загрузка наград ...

$$$Дата: Среда, 13.01.2016, 20:23 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
В трансценденции дух оказывает сильное семантическое влияние на среду, вызывая псевдосовпадения: то, что легко могло упасть, включиться или остановиться - падает, включается и останавливается. Это такие же явления, как звонок человека, о котором только что подумал, или как остановка часов, происходящая каждый раз в ту минуту, когда резко переключаешься на рутинную работу (эта ситуация меня вечно преследует, какие бы ни были ближайшие от меня часы).

Кроме того, в трансцендентном состоянии вы выделяете много энергии, которая вызывает эти явления. Кроме того, этой энергией иногда пользуются сущности, которые могут себя проявить, и которых семантически привлекла ваша трансцендентность. В прочем, они могли придти к подходящей душе просто потому, что вы стали к ним близки. Расширение вашего сознания открывает вам также возможность их ощущать, видеть и слышать - в зависимости от того, как настроены каналы вашего восприятия.

Кроме того, в трансцендентном состоянии ваш дух размножается, как агент Смит в "Матрице", и проявляет себя в других сущностях, в том числе - в живых людях. Они начитают делать то, что вы желали сделать, а также думать о вас, говорить о вас или пытаться выйти на контакт во всех смыслах этого слова: как на контакт с вашим земным проявлением, так и, прежде всего - на контакт с душой, то есть с вашими чувствами. Обычно мы, как субъекты, не создаём сущностей - мы просто являемся, больше или меньше, частью друг друга. В трансцендентном состоянии вы становитесь больше, поэтому влияете больше. Но если вы при этом не развиваетесь, то постепенно можете стать меньше. Тогда личность спускается в низ пищевой пирамиды творения (я имею в виду духовную пищу).

Такие явления с неживыми предметами, как вы пишите, со мной происходят регулярно, но я не использую специальных медитативных приёмов. Я пребываю в трансе самостоятельно, пользуясь тем, что даёт душа: пользуясь возможностью чувствовать, думать, работать и расслабляться. Просто я всё это делаю до глубин. Такой транс не навредит развитию.

Возможно, рядом с вашей постелью сидела одна из душ, сопровождающих вас на планете. Обычно их называют наставниками и ангелами-хранителями. Если это так, то она сделает всё возможное, чтобы вы прочли мой ответ. Но если ваша глубина и ваш ангел желают, чтобы вы всё поняли сами, то вы прочтёте ответ нескоро.

Не бойтесь вашего ангела: вы с ним знакомы давно, ещё до этой жизни. Лучше спросите, можете ли вы ему чем-то помочь, и как его зовут. Отсутствие вербального контакта, как при голосах, не означает, что сущность вам угрожает. Если вы излучаете свет, то рядом с вами будут в основном сущности, излучающие свет. Другим будет тяжело находиться рядом.

Если вы не раз слышали голоса, зовущие вас по имени, то, возможно, заметили, что иногда это голоса знакомых, живых людей. Так до вас доходят их мысли. В имя вложено много чувств, поэтому его относительно просто услышать телепатически, если кто-то хочет к вам обратиться или держит в голове чьё-то имя, которое по определённым причинам не называет. Иногда я угадывал имена, вызывая подозрение, словно я знаю о человеке больше (в прочем, так оно и есть).

Иногда вы также можете услышать голос вашего подсознания. В любом случае к голосу нужно прислушаться - осознать, какие чувства и ассоциации он вызывает, в том числе в контексте ваших последних мыслей.

То же самое нужно сделать, когда, например, из колонок появляется непонятный шум, похожий на зажёванную речь. Возможно, слов вы не разберёте, но почувствуете, о чём они, и тогда поймёте. Один раз мне так подсказали проверить почту.

Блог Ильи: http://ilyamargulis.ru/blog/
Не бойтесь заходить в гости. Это будет не напрасная трата времени.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » ищу ответы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017