Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Четверг, 21.09.2017, 20:27
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Ищю учителя по эзотерики!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Ищю учителя по эзотерики!!! (Зарание извеняюсь за флуд но помощь очень нужна)
Ищю учителя по эзотерики!!!

AlekseykylДата: Суббота, 13.10.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
Даже не знаю нужно мне писать здесь просто надоела та охинея которую мне пишут. Если чесно от неизвесности и от того что мне пишут: учитель сам находит своего ученика меня порядком достало!!?

Вобщем ищю учителя который поможет мне развить эзотерические способности. Способности у меня есть но какие я не знаю: могу предсказывать будущее, видеть прошлое, так же вижу фантомы(призраков), по ночам свечение на кладбищях. но дальше зайти немогу. ТАК КАК Я НЕ ЧАСТО БУДУ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ ВСЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ:alekseykyleshov@mail.ru

ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАТЬ КОГО НИБУТЬ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Ищю учителя по эзотерики!!! (Зарание извеняюсь за флуд но помощь очень нужна)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017