Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 955

Наша статистика

Пятница, 22.09.2017, 07:25
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Достоверные контакты с Иными. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Достоверные контакты с Иными. (Описание загадочных контактов, пережитых лично.)
Достоверные контакты с Иными.

rubzov99Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 2
Грехи: 0%
Статус: Offline
Вам когда-либо приходилось контактировать с сущностями иных измерений (реальностей)? В прикреплённом файле - рассказ, ставший одной из глав моей книги "Очерки самопознаия" (см. описание книги на www.rubzov.ru). Это рассказ о реальных, а не вымышленных событиях. Предлагаю всем, кто испытал в жизни нечто подобное, поделиться информацией о своих исключительных переживаниях.
Прикрепления: 7560164.doc(36Kb)
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Посвященная
Награды: 9
Рассказ уже скачиваю, почитаю с удовольствием. Один вопрос, он основан на реальных событиях, либо это плод воображения?
Что касается реальных контактов, то как раз сейчас практикую выходы в Астрал, то бишь Астральные путешествия. Далеко не всегда получается как хотелось бы, иногда просто вхожу в глубокую медитацию. Однако все же были случаи контакта, Астрал вообще кишит разнообразными сущностями разных измерений. Я часто задаю там вопросы своему проводнику о них. Выяснила, что не со всеми стоит контачить, чаще бывает что просто встречают тебя дабы вытянуть часть энергии, подпитаться таким образом.
Лично мне встречались бесформенные, расплывчатые существа, интереса ко мне не проявляли, как бы проплывали рядом. Чаще же встречаются сущности в форме насекомых (бабочек, ящериц, пауков), имеют яркую, цветную окраску, достаточно дружелюбные. От них всегда получаю заряд положительной энергии, после выхода чувствую прилив сил. На более глубоких, разумных существ пока не выходила, но думаю что все впереди. Работаю над этим.
Награды и подарки
загрузка наград ...

rubzov99Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Пилигрим
Вижу, что Вы достаточно продвинутый астральный путешественник, чем, к сожалению, похвалиться не могу. Хотя ещё пара "приключений" типа контакта у меня в жизни были. Полагаю, Вам будет интересно, поэтому прикрепляю соответствующие файлы (главы из моей книги "Очерки самопознания").
Прикрепления: 9123564.doc(33Kb) · 7270317.doc(39Kb)
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Вторник, 15.09.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Пилигрим
Награды: 1
У меня не получается выходить в Астрал, я засыпаю. Но очень хочется научиться. Встречала НЛО в своей жизни, и не раз. Но личного контакта с представителями другой цивилизации небыло. А встречи с сущностями других измерений это видимо можно с помощью магии добиться, там же есть свои ритуалы на этот счет. Вызов разных покровителей... Опять же общение с духами у шаманов. Я тут на сайте видела раздел "Шаманизм" на Главной страничке, там как раз про этих духов, сущностей из другого мира. Надо почитать, но все руки не доходят. )
Награды и подарки
загрузка наград ...

rubzov99Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Пилигрим
Уважаемая simka! В Астрал Вы, конечно, выходите каждую ночь во время бессознательного сна, но не владеете техникой т.н. осознанного сновидения или контролируемого астрального путешествия. Я тоже не владею, просто получалось само собой несколько раз, причём с эффектом проскопии (предвидения несущественных будущих событий за 1-3 мес.). Что касается магических техник, то очень хочется узнать, что Вы собственно понимаете под магией? Для продолжения разговора прочтите, пожалуйста, мою статью во вложении по инициированной мной теме "Сущность магии" на форуме "Магия" данного сайта. Статья называется "LR-технологии против порчи и колдовства". Будет интересно продолжить с Вами этот разговор.
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:15 | Сообщение # 6
Пилигрим
Скачала несколько программ по ОС и как раз занимаюсь по ним, хочу научиться осознавать себя во сне. По Кастанеде пробовала, но сложно. Свои руки уже вижу во сне, но не более того. Хочу вот купить майнд-машину для ОС, коплю денежку.
Что касается магии, то я ею не занимаюсь, однако привлекает все неизведанное, хочется познать механизмы работы. Вы спрашивали что такое магия для меня? Где-то прочла что магия это некая система сакральных знаний и методов для изменения реальности, влияния на события. Естественно нужно знать как правильно проводить тот или иной обряд и точно знать для чего ты это делаешь. Но мне кажется что одних знаний недостаточно, нужно еще иметь некие способности, врожденные или возникшие в следствии какого-то события (катастрофы, сильного стресса, клинической смерти и т.п.). Либо, если тебя посвятили в это, передали дар, как это делают шаманы. Хотя по сути магия это та же энергия и надо просто уметь владеть ею. Вообще, мне кажется наука скоро докопается до основ магического воздействия и все обоснует логически. Биополями сейчас уже занимаются, за биоэнергетику тоже всерьез взялись, скоро и магию всю разложат по полочкам. Просто сейчас пока многие моменты недоступны, составляющие неизвестны (как в уравнении) поэтому людям кажется это либо шарлатанством (просто обманом), либо чем-то непостижимо мистическим. То что не понятно, то либо пугает, либо приводит в благоговейный трепет. Так во все времена было.
Но это, конечно, только мое субъективное мнение.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:51 | Сообщение # 7
Посвященная
Уважаемый rubzov99, заходила на ваш сайт, прочла аннотацию на Главной страничке, темы форума. Вижу вы врач, причем с опытом работы. В связи с этим возник вопрос, как к вашему увлечению магией относятся коллеги, понимают ли? А главное, как магия соотносится с вашими медицинскими познаниями, нет ли разногласий и внутренних противоречий? Ведь в магии далеко не все можно объяснить логически. Вообще, ваше стремление к эзотерическим знаниям, глубокому познанию мироздания и скрытых жизненных процессов, очень похвально. Обычно именно такими людьми и делались фундаментальные открытия, теми, кто не боялся шагнуть дальше, смотреть на вещи шире, глубже, пытаться понять их, а не локализоваться лишь в одной области (своей профессии), опираясь лишь на научные труды других людей (по большей части устаревшие).
Мне стало интересно, что подвигло Вас на это, почему потянулись в столь "сомнительную" (для ученых и большинства обывателей) область как магия?
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Посвященная
simka, я тоже начинала с Кастанеды, у него довольно много внимания уделено именно ОС. Осознанное видение рук во время сна это уже хорошо, значит первый этап пошел, теперь главное не останавливаться. Думаю, тебе стоит продолжить изучение его методик работы, если все же хочешь овладеть данной техникой.
Программы по ОС у нас, кстати, тоже есть на сайте, на Главной - рубрика "Обучающие программы". Посмотри, возможно что-то пригодится.
Награды и подарки
загрузка наград ...

rubzov99Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:40 | Сообщение # 9
Пилигрим
Добрый день, уважаемые simka и Вика! Прошу прощения за задержку с ответом, но не всегда есть время как следует посидеть в инете и ответить с вдохновением на интересные вопросы. Буду отвечать по-порядку.
simka. Магия тесно переплетена с самопознанием, хотя некоторыми способностями (например, мгновенный гипноз, телекинез, ясновидение), традиционно относимые к магическим, очень редкие люди владеют от рождения. Чаще всего это какая-либо одна способность, как к примеру у Вольфа Мессинга. Но в каждом человеке заложены абсолютно все магические способность, просто уровень владения ими в настоящее время настолько минимален. что и говорить не приходится. Не зря дон Хуан, говоря карлосу кастанеде о старости, справедливо указывал, что сперва человек каким-то образом раскрывает в себе СИЛУ (читай, магические способности), а потом тратит большую часть жизни, чтобы научиться владеть этой СИЛОЙ. А когда познаёт все приёмы и способы взаимодействия с СИЛОЙ, незаметно подкрадывается старость и интерес к практическому применению СИЛЫ во многом утрачивается. На мой взгляд, магия - это осознанное и сильно волевое воздействие на окужающую действительность. Человеческая мысль - тонкоматериальная по существу и информационно-энергетическая по особенностям проявления психическая энергия (libido, но в понятии Юнга, а не Фрейда). Иными словами, это проявление полевой формы психической материи, которая обладает бесконечными возможностями к метаморфозам, может творить настоящие чудеса и НИКОГДА не будет разложена наукой, существующей в привычном нам виде не более 300 лет. по полочкам. Логика - это инструмент грубоматериальной науки, она не подходит для тонких материй и энергий, свойства которых мы тллько ещё начинаем интуитивно (альтернативно логическому направленному мышлению) "нащупывать" и осознавать. Мы НИКОГДА не пощупаем душу руками и не обнаружим в ней место, где рождаются мечты. Психическая энергия, являющаяся тонкоматериальным носителем жизни, самосуща, её пути неисповедимы, её источник для нас не ясен, за исключением того, что все наши познания упираются в понятие Дух. Это ТАЙНА ТАЙН, познавать которую можно и придётся бесконечно. Далее мне не дано понимать, далее я не "вижу" даже в самых своих смелых помыслах и фантазиях. То, что возвожно человеку из магического, так это овладение некой толикой универсальной психической энергией для осознанного приложения. Это может быть и телекинез, и гипноз, и яновидение, и наведение порчи, и воплощение в жизнь какого-либо намерения, чаще всего страстной мечты. Предостерегаю вас полностью не доверяться ни современной науке, ни тем скрытым силам, которые вы постепенно будуте обретать в процессе самопознания, если конечно решитесь на это. Ибо процесс самопознания - вещь не для слабонервных, сопряжённая со многими психическими опасностями (встреча с собственной Тенью - тёмной половиной души, одержимость-мана личностью или психическая инфляция и другие "излишества нехорошие", т.е. побочные эффекты разбирательства с самим собой). В общем, магия абсолютно реальное явление, возможности которого правтически безграничны. В частности, именно поэтому в библии сказано, что "вы боги".

Вика! Да, я врач с опытом работы более двух десятилетий, на протяжении которых мне неоднократно встречались так называемые "чудесные исцеления" (от наложения моих собственных рук, от приёма некоторых трав, от воздействия модуляторов Некрасова и др.). Это достоверные случаи, которые с точки зрения весьма ограниченной официальной медицинской науки просто необъяснимы. В современной медицине не нашли лучшего объяснения, чем "активация собственных сил саногенеза под воздействием некоторых пусковых факторов". То есть, признались, что организм способен исцелить себя сам, надо лишь найти способ запустить эту систему самоисцеления, каким-то образом "достучаться" до неё и сигнализировать о беде. Подобным образом дело обстоит с акапунктурой и цигун-терапией. Не углубляясь в детали, скажу, что "чудесные исцеления" совершаются за счёт каких-то неизученных внутренних резервов организма (на мой взгляд, как следствие мольбы и истинной веры вмешивается высшая ипостась человека - его Дух, если подобная "коррекция" уместна для выполнения задач воплощения и болезнь не является отработкой кармического долга), так и за счёт внешнего воздействия (перераспределение психической энергии в меридианах при акапунктуре; воздействие гармоничной психической энергии целителя при цигун-терапии; полноценное тонкополевое питание организма гармоничной энергий модулятора-донора, например матричного модулятора Некрасова или амулета Парацельса). Всё это заставило меня искать объяснений, но привело в конце концов к известной сентенции, на которую обратил внимание ещё великий Сократ: "Познай самого себя". Этому поспособствовал личный опыт встречи с неведомым (несколько случаев), а лучшего доказательства для мистика, ищущего дорогу домой на небесную родину, не существует. Однако, на пути самопознания не всё так гладко, как я полагал, хотя и встречал неоднократные предупреждения более сведующих предшественников (К. Юнг, Л. Рампа, К. Кастанеда и др.). Например, я наивно полагал, что расширение сознания сравнимо с благоговейным созерцанием "божественного света". А на деле оказалось, что это самое расширение сознания начинается с весьма болезненного, психотравмирующего события созерцания в собственных глубинах Тени - неотъемлемой тёмной половины твоей личности, которая не сдаётся просто так, без боя. Хотя на деле это и есть обнаружение той СИЛЫ, о которой упоминал Кастанеда. Вот и получается, что на первом этапе расширение сознания - это не свет, а самая тёмная ночь души, в которой только зарождается рассвет и лишь постепенно, медленно становится всё больше Света.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Среда, 30.09.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Посвященная
С трудом прочла :), многие меня поймут. Очень поэтично конечно, сразу видно творческий человек писал. Сама пишу стихи, прозу, поэтому понимаю течение ваших мыслей. Однако, ее самовыражение у вас несколько тяжеловатое что ли (для читателя). Почти как у восточных поэтов и мудрецов - витиевато и завуалированно. Напрямую не говорите. Замечаете? ))

Вообще много воды, самое важное увидела лишь в конце, когда вы чуть коснулись своего опыта, то что сами поняли и вынесли из него.

Вот самое ценное в вашем сообщении:

Quote (rubzov99)
Например, я наивно полагал, что расширение сознания сравнимо с благоговейным созерцанием "божественного света". А на деле оказалось, что это самое расширение сознания начинается с весьма болезненного, психотравмирующего события созерцания в собственных глубинах Тени - неотъемлемой тёмной половины твоей личности, которая не сдаётся просто так, без боя. Хотя на деле это и есть обнаружение той СИЛЫ, о которой упоминал Кастанеда. Вот и получается, что на первом этапе расширение сознания - это не свет, а самая тёмная ночь души, в которой только зарождается рассвет и лишь постепенно, медленно становится всё больше Света.

Именно(!), обнаружение и понимание своей Темной стороны и есть первый этап к Познанию.

Можно конечно за год сместить вам Точку сборки, но надо ли вам это? Пока видно, что вы плотно осели на уровне теоретика, но не практика. Читаете много. Как база для последующих практик это конечно хорошо, но не стоит на ней застревать если вы хотите добиться чего-то большего.
Напишите о своих целях, чего лично вы хотите добиться занимаясь эзотерикой, читая такую литературу?
Для себя определитесь и напишите четко. Пока я не могу понять, вы ищите соратников, оппонентов для беседы в данном ключе, или же хотите дальше развиваться и вам нужна помощь, направление, Учитель? Что конкретно? smile

Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Четверг, 01.10.2009, 02:25 | Сообщение # 11
Пилигрим
rubzov99, спасибо что так подробно написали, но я тоже далеко не все поняла, сложно написано... именно язык изложения несколько замысловатый, запутанный, ускользает смысл все время.

Процесс самопознания же точно не для слабонервных, столько усилий требует, да и всю душу выворачивает когда начинаешь ворошить в себе все комплексы, страхи...программы, которые общество, родители наложили, а они мне мешают жить. Работать над собой когда начинаешь, то изменить, принять все в себе оказывается вообще тяжело!, хотя умом понимаю, что изменив себя изнутри, изменится и мир вокруг.

Награды и подарки
загрузка наград ...

rubzov99Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Пилигрим
Здравствуйте, уважаемые Вика и simka!
Сложность изложения характеризует сложность рассматриваемого предмета, а последний бесконечно сложен. Именно поэтому описать его во всей полноте, раз и навсегда невозможно, можно лишь раз за разом приближаться к вечно ускользающей истине. Доказательство тому - великое множество трудов, принадлежащих умам гораздо БОЛЕЕ моего. Так что сведение сверхсложного предмета к какой-либо ограниченоой конкретике, на мой взгляд, не уместно. Другое дело - способность словесного изложения, это уж как у кого получается. Повидимому, мне это удаётся не вполне.
Главная цель нашего разговора - узнать, как Вы осознаёте, понимаете такие понятия как "магия" и "самопознание", что конкретно пережили на пути духовного поиска. Самому мне удалось кое-что пережить, испытать, "отведать". Именно личный опыт духовного поиска и внутренних откровений я кладу в основу эмпирических обобщений, предаваясь теоретическим рассуждениям. Для меня очень важен Ваш искренний духовный (именно духовный!) отклик ищущих людей, поэтому о себе пишу и буду писать с предельной откровенностью. Сравнение опыта - это для меня главное! Конечно, мой язык не свободен, да и не может быть свободен от общих терминов и понятий, используемых в эзотерике, но тут уж ничего не поделаешь. "Вода" в изложении теоретических вопросов необходима как среда обитания для содержания, как вода необходима для воплощения Жизни на Земле. Иначе повествование будет мертво, подобно молчаливым камням ("конкрементам" по латыни, отсюда и слово "конкретный"), разбросанным на дне русла пересохшей реки...
Если честно, то я старался писать возможно более простым языком. Жаль, что это у меня получилось столь посредственно. Ну и ладно! Давайте побеседуем о том, что Вы понимаете под духом и душой человека? Верите ли в перевоплощение? На правах вопрошающего пока не буду освещать своё мнение, хочу сначала сравнить моё видение с Вашим smile . Потом конечно же поделюсь моим собственным видением этого важнейшего вопроса, которое основано не только на информации, полученной из книг, но и на собственном духовном опыте, внутренних озарениях и данных регрессивного гипноза.
Вы абсолютно правы, Вика, что мою "точку сборки" смещать нет никакой необходимости. В частности потому, что я до сих пор так и не понял, что же она собой, собственно, представляет. Как видите, я предельно откровенен.
Награды и подарки
загрузка наград ...

HaksakuДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Пилигрим
Награды: 0
Всем добрый день! Я новичек здесь, если вопрос не в тему, не ругайте сильно, все пойму и исправлюсь)))

У меня возник вопрос, сталкивался ли кто-нибудь с практикой Ритуал "Вестник", описчанный в книге Пауло Коэльо "Дневник мага"? Заключается в следующем:

1. Сядь и полностью расслабься. Позволь сознанию рассеяться, не сдерживайся, пусть мысли твои блуждают свободно. Спустя некоторое время начинай повторять про себя: «Я расслабился, я погрузился в глубочайший сон».
2. Когда ты почувствуешь, что в уме не осталось посторонних мыслей, вообрази справа от себя поток огня. Ярко представь себе сверкающие языки пламени. Затем спокойно скажи: «Приказываю моему подсознанию проявить себя. Приказываю ему открыться и раскрыть свои магические тайны». Потом чуть чуть подожди, сосредоточиваясь только на огне. Если появится какой либо образ, он будет проявлением твоего подсознания. Попытайся его сохранить.
3. Постоянно поддерживая горящий огонь справа от себя, начинай представлять такой же поток огня и слева. Когда это пламя тоже станет ярким, спокойно и размеренно произнеси следующие слова: «Да пребудет со мной при вызове Вестника сила Агнца, что проявлена во всякой вещи и всяком существе! Явись передо мной (имя Вестника)!»
4. Поговори с Вестником, который должен появиться между двух потоков огня. Обсуди с ним свои проблемы, попроси совета и отдай необходимые приказы.
5. Когда ваш разговор закончится, отпусти Вестника со словами: «Благодарение Агнцу за чудо, что мне удалось совершить! Да вернется мой (имя Вестника), когда бы я его ни призвал, и, где бы он ни был, да поможет в моих делах!»
Примечание:
При первом вызове (или при первых вызовах — это зависит от умения человека, который совершает ритуал), когда сосредоточиваешься, — не произноси имени Вестника. Просто говори «он». Если ритуал выполнен правильно, то Вестник должен сразу же телепатически сообщить свое имя. Если сеанс прошел неудачно, продолжай попытки до тех пор, пока не узнаешь его имени, и только тогда начинай с ним беседу. Чем чаще проводится ритуал, тем сильнее чувствуется присутствие Вестника и тем быстрее он действует.

Решила попробовать этот ритуал, начала после полуночи, но при выполнении первых пунктов (представление огня), стало страшно и показалось, что доме кто-то или что-то нехорошее, пыталась перебороть страх, но ничего не вышло и легла спать. Вся ночь была как в бреду, спаал очень плохо, перескоки со сна на сон и от сна к полусну и т.д., утром, когда была на грани просыпани (когда еще обрывки сна держатся), в мозгу пронеслось: "Зовите - Имя" (было названо имя). После этих слов открыла глаза моментально. Еще почти каждый день когда просыпаюсь, в мозгу какая-нибудь песня звучит (вполне извесчтная, исполняемая), не знаю, стоит ли этому значение придавать, но во время всего этого звучала такая песня:

Когда ты смеешься:

Я стою здесь,
В поле, бесконечно далеко,
В ожидании грозы, грома,
Который освободит мое сердце.

Мое тело
Перевязано и привязано.
Только ткань и солома
Высвобождают семя.

Твои руки, они касаются моего лица.
Когда сверкает молния и гремит гром,
Я думаю только о тебе.

Когда ты смеешься и танцуешь передо мной под дождем,
Они исчезают, эти злые слезы.

Ты смотришь на меня,
Рассказываешь о своих заботах.
В грозу и солнце
Я жду твоего возвращения.

Ворона смеется,
Она лишает меня сил.
Днем и ночью
Ты угрюмо кружишь над моим телом.

Освободи меня.
Ты касаешься моего лица.
При молнии и громе
Я думаю только о тебе.

Ты танцуешь передо мной под дождем.

Она на немецком, это примерный перевод.

Собственно сам вопрос:

Стоит ли придавать значение услышанному имени, если ритуал не был ни продолжен, ни завершен? Или это просто воображение разыгралось?
Кто знает, скажите пожалуйста! Спасибо.
Награды и подарки
загрузка наград ...

kolai7Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Пилигрим
Награды: 0
привет всем
никогда не верил в золотые кошельки но любопытство победило отправил в один кошелек 20руб смотрю тишина думаю накололи через два дня пришел платеж 40руб пару экспериментов понял что до сотки возвращается 100% отправил 1000руб вернули только 1200руб
если интересно вот он 410011499665295 взят с другого форума
удачи и прибыли!!!!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Достоверные контакты с Иными. (Описание загадочных контактов, пережитых лично.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017