Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 737

Наша статистика

Воскресенье, 19.11.2017, 11:34
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Выплескиваем скопившийся негатив - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Выплескиваем скопившийся негатив
Выплескиваем скопившийся негатив

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Что вас раздражает? Какие неприятности случились за день? Кто вас обидел?

Как известно рассказав, тем более написав о своей проблеме, неприятностях, вы сбрасываете с себя часть негативной энергии. Это место будет служить именно для этого, выплескивайте все наболевшее здесь.
Держать же проблемы в себе, переживать все внутри, чревато массой нехороших заболеваний, организм всегда найдет выход и как правило через болезнь. Наверняка кто-то слышал о таком. Например, после любви и разрыва отношений человек болеет, испытывает жар, слабость и переболев наступает некое освобождение в душе, некая легкость.
Так давайте не доводить себя до такого состояния, пишите о своих мелких и крупных проблемах. Не стесняйтесь, не бойтесь выражать свои эмоции!

Просьба ко всем, отнестись с пониманием друг к другу, не оценивать ситуации, не осуждать, а просто поддержать добрым словом. console

Награды и подарки
загрузка наград ...

АРИЙЕЦДата: Среда, 30.09.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
достала война с биржей труда за 3ю зарплату-ходить выбивать отписки у работодателей предлагающих унизительную зарплату (меня сократили,кто знает-поймет) cry cry cry
достала битва за урожай яблок на даче ! не-на-ви-жу яблоки,но мама их любит,ничего не поделаешь....
еще:машину страховать,техосмотр купить,резину поменять-доооорооогооо sad
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Четверг, 01.10.2009, 02:16 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 1
АРИЙЕЦ, как я тебя понимаю, у меня у мужа такие же проблемы с машиной, а он на мне отрывается из-за этого, выходит что тоже начинаю переживать за машину, техосмотр, гаишников, которые штрафанули нас.
ты не переживай, Вань, это жизнь, а неприятности - мелочи, они уйдут. Есть такая притча:
"На берегу моря сидел и плакал мальчик, у него случилась беда. Мальчику не хотелось жить. К нему подошел старик, спросил что случилось, а потом показал мальчику на небо и сказал:
- Смотри, идет дождь, сыро и холодно вокруг. Но ведь дождь не вечен, когда-нибудь обязательно выглянет солнышко."

АРИЙЕЦ, console мы все преодолеем, неприятности делают нас сильнее.

Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Четверг, 01.10.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Посвященный
Награды: 3
АРИЙЕЦ, у меня сейчас все хорошо, я практически счастлив, для полного счастья не хватает лишь одного - находиться сейчас, в данный момент рядом с любимым человеком. Но я знаю, что это будет и смотрю вперед с предвкушением этого.
Но буквально около месяца назад я проклинал всё и всех. И себя проклинал больше всего. Это был очень тяжелый период, все шло кувырком.
Советовать просто переждать этот период я не буду. Попробуй сломать в себе то, что мешает твоему счастью и процветанию. Что именно сломать ты должен решить сам. Подумать, очень хорошо подумать, понять и затем не просто попытаться, а именно дойти до логического конца в своем решении.
Иногда конечно помогает не дергаться и просто переждать. Судьба все равно выведет тебя к предначертанному. Но ведь ты можешь выбрать, какой тропинкой к этому идти. Отчаянием ты себе не поможешь. Не жалей себя, от этого становиться только хуже (если ты не мазахист конечно) =))
Вообщем посмотри в зеркало, улыбнись и открой новую страницу своей жизни.

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 10.10.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Пилигрим
на меня сегодня начальник накричал на работе, я жутко расстроилась. Всю отчетность на меня скинули, а сами на презентациях и корпоративах гуляли. Ну раз я одна возилась, то естественно не успела закончить в срок. Сегодня получила по первое число..и ведь никакие оправдания не хочет слушать, ведь это будет камень в его огород, начальник у нас сам погулять любит, а на работе как можно реже появляться.
Вот, все рассказала! А то обидно в душе... sad
Еще дома муж болеет и как маленький ребенок прям стал, все принеси-подай, я пришла усталая с работы, а он еще весь вечер меня гоняет, то чай налей, причем раз 10, то в магазин сбегай, то включи телевизор, то выключи, до пульта даже лень дотянуться. Такой капризный становится когда болеет! до крайности просто.. angry bangin
Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Вторник, 13.10.2009, 21:52 | Сообщение # 6
Посвященный
Награды: 3
Эх, поздно вышел на форум. Так бы поддержал хоть немного...
Надеюсь, Аленк, у тебя уже все наладилось - и начальник признал свои ошибки, извинился перед тобой, и муж выздоровел...
Да уж, больной мужчина точно, как ребенок =))
Ты бы ему это сказала, что у тебя уже сил нет и что он мужик, а не размазня =))
Мне разок сказали, так я теперь, когда болею, все время вспоминаю эти слова и стараюсь сам корячится по своим нуждам, пусть и по стеночке...

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:22 | Сообщение # 7
Пилигрим
Dadez, спасибо! Именно за понимание спасибо
Награды и подарки
загрузка наград ...

sireniraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Пилигрим
Награды: 0
а я одна с тремя детьми,долги за квартиру растут....папшка ушел к тетке с взрослыми детьми и машиной..ну это как то все прошло....только не могу по человечески на мужчин смотреть..вроде нашелся один...так еще хуже только...выгнала,не зачем детям это видеть...помогите докопатся,что во мне не так...почему притягиваю гадов только...я то просто матерью и женой хочу быть,без нервов...без оскорблений меня в том,чего нет
Награды и подарки
загрузка наград ...

ВЛАДИМИРДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:36 | Сообщение # 9
Пилигрим
Здравствуйте sirenira.
Ответить на ваш вопрос непросто,но я попробую. Заранее извиняюсь за мою прямоту и в не вашу пользу как в футболе говорят. очень хорошо что вашы сыновья с отцом. Он сыновьям сейчас как мужчина даст больше ума по вопросам на которые они постесняются подойти к вам если им по 14-15лет. А кроме этого отец их научит держать молоток в руках, ремонтировать машину,делать ремонт в доме-выполнять мужскую работу в квартире вашей.Ведь это очевидно что мальчики уйдут с отцом для их нормального развития как физического так и психического развития то есть не будет комплексов. Я вам могу привести пример на личном опыте. Как тяжело и больно даже сейчас вспоминать то что было так давно-в 1963тьем году когда в 7 лет от меня ушёл папуля. Я тогда конечно остался с мамой. Отец работал проводником и ездил в бывшие как страны и кроме этого был красивым мужчиной(как СЛИЧЕНКО в молодости)похож был на него и был интересным человеком. Его на работе окрутила одна дама моложе его на 15 лет моложе а у меня с тех пор было 2 отчима которых я ненавидел и ненавижу до сих пор всеми фибрами души и мстил им всегда правда неосознанно за отца. Они были всегда мне чужими что бы они мне не делали. Это психология ребёнка. Мне ооочень не доставало папки который отдал свою любовь второму сыну(Роману) в чужой мне семье.В 15ти летнем возрасте я правда общался с ним в другой семье,но ревновал его к чужим мне людям а он пил безбожно и плакал увидев меня. В результате( cry ) он скончался от ишимии в 1979 году. А его вторая жена мне не сообщила об этом cry . У меня видимо с семи лет начался комплекс который развивался всё больше и больше. Рассказывать всю мою дальнейшую жизнь я не буду так как это оочень тяжело cry и ооочень больно. Скажу вам одно-закоренелый я холостяк к 53трём годам остался с кучей комплексов и вылечится от них самостоятельно не в силах. Я вас оочень прошу не "разоряйте ваше гнёздышко" собственными руками и подумайте прежде всего об ваших детях которые я думаю могут вас потом возненавидеть-это касается мальчиков ваших.Вы ведь знаете прекрасно что мальчики тянутся к отцам а девочки к мамам и это закономерность. Я бы вам- извините пожалуйста-посоветовал сначала разобраться со своим характером и разобраться почему это произошло(может это ваш какой то комплекс о котором вы не знали или скрывали сами от себя)Нижайше прошу прощения за прямоту высказываний.
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ
ВЛАДИМИР-мне в этом году будет в Июле 54 года
Желаю ВАМ и вашей семье огромной БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, обьединения семьи, любви и огромнейшего счастья. Этого(семейного) у меня не было и не будет уже А также ВАМ лично избавиться от "КОМПЛЕКСА" который у вас есть мне кажется(перекрестился-крещёный я)
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
Награды и подарки
загрузка наград ...

селенаДата: Среда, 02.02.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Пилигрим
злит,просто бесит свое бессилие, не могу решится, не могу отказать, не могу прогнать.
злюсь на глупую ситуацию в которую попала и трудно осознавать что вряд ли решусь что-либо изменить в своей жизни
Награды и подарки
загрузка наград ...

ВЛАДИМИРДата: Среда, 02.02.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Пилигрим
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕЛЕНА!!!
Честна и откровенно я хочу ВАМ сказать-я как мужчина завидую ВАМ и ВАШЕМУ мужу что у вас есть СЕМЬЯ-ДВА ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА ЧЕЛОВЕКА. Я знаю семьи у которых были КРИЗИСНЫЕ года(10-12 лет) когда как я понимаю СВЯТАЯ ЯЧЕЙКА переставали понимать друг друга из за мелких размолвок-всё бесило их. Вроде всё есть и знают характеры и есть САМОЕ ДОРОГОЕ НА СВЕТЕ-ДЕТИ, но всё равно чего то(нового) не хватает. Моя точка зрения такая-ОООЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ-ВАМ СЕЛЕНА надо создать новую изюминку свою. Ведь я знаю по друзьям как женщины умеют это делать. Правда у меня были такие ситуации противные с женщинами что мне приходилось строить "крепость" в душе и защиту сердца от высоких и прекраснейших чувств чтобы не сойти с ума. cry
Если ВЫ устали друг от друга как говорят в таких случаях семейные пары да ещё и с ДОРОГИМИ САМЫМИ ВАШИМИ СОЗДАНИЯМИ которые ЖДУТ ОТ вас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДВОИХ только любовь , ласку, улыбок и смеха для них и мира и покоя в семье а значит и ВАШЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. А если и это не помогает то вспомните о человеке( обо мне который этого в силу обстоятельств не имеет и быстрыми шагами идёт к одинокой старости и подумайте вдвоём на досуге какую непоправимую ошибку для себя и детей ваших вы можете совершить. ООчень ВАС ПРОШУ постарайтесь успокоится(попробуйте попить антикризисные таблетки-спросите в аптеке). ПРОСТИТЕ МЕНЯ,но первый шаг сделать можете только ВЫ если не хотите мужа потерять и не забывайте о детях которым ВЫ оба ооочень дороги. Вы же не хотите им создать ооочень плохую болезнь(Комплекс). ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПРЯМОТУ высказываний. Я с семи лет жил с двумя отчимами-ненавижу это слово и таких людей.
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕЙ СЕМЬЕ БОЛЬШОЙ И НАДЕЮСЬ ВСЁ НАЛАДИТСЯ МЕЖДУ ВАМИ
закоренелый холостяк ВЛАДИМИР-53ГОДА МНЕ
Награды и подарки
загрузка наград ...

селенаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Пилигрим
ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР!спасибо вам за сочуствие и прошу вас не говорите о старости в вашем случае.53 года для мужчины-это ничто, знаю множество примеров моих знакомых находящихся с вами в одной возрастной категории - они РЕАЛЬНО ЖИВУТ, и есть масса молодых старичков! займитесь йогой, медитацией, да просто книжки почитайте и вы поймете что у души нет возраста!
а мужу я благодарна за то что он принял нас после долгого расставания и дети это правда СЧАСТЬЕ.
МОЖЕТ И ВАМ ЕЩЕ ПОЗДНО?!
НЕ ХОРОНИТЕ СЕБЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!
УДАЧИ ВАМ,ВЛАДИМИР! а ведь владимир это-владеющий миром, я думаю начать никогда не поздно!
Награды и подарки
загрузка наград ...

ВЛАДИМИРДата: Пятница, 04.02.2011, 19:26 | Сообщение # 13
Пилигрим
Я ООЧЕНЬ РАД что у ВАС ВСЁ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ. Будьте немного дипломатом хотя это не так просто и тогда у вас будет всё прекрасно. Я учился дипломатии 9 лет пока ездил проводником в бывшие соц страны
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Выплескиваем скопившийся негатив
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017