Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Какая магия сильнее?

Всего ответов: 953

Наша статистика

Воскресенье, 23.07.2017, 23:51
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Чего вам не хватает в жизни? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Чего вам не хватает в жизни?
Чего вам не хватает в жизни?

Вика_ТантраДата: Суббота, 20.06.2009, 04:20 | Сообщение # 1
Посвященная
Награды: 9
Статус: Offline
Чего вам не хватает в жизни?
Выкладывайте, вдруг у кого, чего лишнее для вас найдется. console smile
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Суббота, 20.06.2009, 04:26 | Сообщение # 2
Посвященная
Лично мне не хватает понимания людей, далеко не все разделяют эзотерический взгляд на жизнь. Да и в целом, стиль моей жизни не укладывается в обывательское представлении о ней, соответственно не находит одобрения.
А еще домика у моря. biggrin
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 20.06.2009, 05:05 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
а мне внимания и ласки sad

Ну еще хороший ремонт в квартире не помешал бы, жуть как не хватает! ah biggrin

Награды и подарки
загрузка наград ...

АРИЙЕЦДата: Среда, 30.09.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Пилигрим
Награды: 0
любви. sad
Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Четверг, 01.10.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Посвященный
Награды: 3
Смотрите, как интересно получается. Нам всем, живущим здесь не хватает в основном простых вещей - внимания, понимания и любви. (материальные потребности сейчас отбросим, их у всех с избытком...)
Мы ждем от других проявления по отношению к нам каких то чувств и приятных нам эмоций. Но ведь для того, чтобы хоть немного получить надо же взамен дать гораздо больше. Давайте дарить окружающим ту теплоту, ласку, понимание и любовь, что мы ждем от них. И нам вернется это сторицей.
Так давайте вместе сделаем этот мир еще прекрасней!
Начинать надо со своих близких. Ведь если задуматься, то и они совсем не прочь получить от нас капельку любви и понимания. Абсолютно всем хочется ласки и внимания, чтобы чувствовать себя нужным, любимым.
Выйдем на улицу и не смотря на то, что мы торопимся, что у нас куча своих проблем, посмотрим по сторонам - вот идет мальчишка, которого обидели в школе, вот бездомный, который уже отчаялся во всем, вот старушка, которую родственники хотят отдать в дом престарелых, а ведь она так любит свой дом и своих кошечек... Да мало ли можно встретить отчаявшихся, уставших, обиженных взглядов...
Не отворачивайтесь - подмигните мальчишке, поговорите с бездомным, проводите старушку до дома и выслушайте ее грустную историю. Это не много, но вполне достаточно для того, чтобы сделать этот мир немного добрее и радостнее.
Вы скажете, что это громкие слова, может быть. Но они от души, поверьте...
Вот чего хочу я =)) Дадез спасет мир =))

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

селенаДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Пилигрим
нехватает жизни.
именно жизни, а не домика,квартиры, машины, ремонта.
большинство из нас (и я в том числе) ведет лишь жалкое существование в попытке заполучить все вышеперечисленное, срабатывается до мозга костей и все равно всего желаемого не получает.запросы ведь растут всегда быстрее.
а просто жить, чувствовать каждое мгновение, любить, радоваться, смеятся, плакать, не боятся показаться слабым или смешным .может здесь кто-нибудь есть кто может сказать, что он живет?прошу вас, если вы есть, научите меня тоже действительно ЖИТЬ!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Посвященная
селена, согласна с вами. Глубоко мыслите. Материальные блага это не те приортитеты к которым надо стремиться, жизнь не так длинна, чтоб посвятить ее гонке за материальное. Машина, квартира и прочее - это лишь косточки, временное удовлетворение, но радости жизни они не приносят, наши потребности безмерны. Душевной пустоты они тоже не заполняют.
Счастлив тот, кто доволен тем, что имеет.
Как этого добиться? Можно научиться правильно мыслить.
А научить жить невозможно, только сам человек может что-то изменить в своей жизни, по своему хотению и велению. Начинать, конечно, следует с образа мышления. Направление могут подсказать более духовные люди, всевозможные Учителя и книги, но опять же человек не внемлит им, дабы изменить себя это великий труд. Как правило продолжает жить по течению и сетовать на жизнь.
Я не могу Вам предложить легкий путь изменений, здесь нет волшебных палочек, но то что вы обозначили проблему, это уже хорошо. Кто внутренне готов принять новое в жизнь (не на словах, а на деле), тот получит.

общение продолжим. Изменим мышление, изменится ваша жизнь, в ту сторону в какую вы сами пожелаете.

Награды и подарки
загрузка наград ...

ЗахароваДата: Среда, 13.10.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Пилигрим
когда у человека спрашивают чего не хватает в жизни, он сразу думает о быте...а мне не хватает информации и практики... и еще не могу разобраться на сайте что и где...еще хочу лучшего учителя для достижения своей цели... biggrin
Награды и подарки
загрузка наград ...

Хачу_быть_телекинетикомДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Пилигрим
Мне лично не хватает в себе теликинеза, я с детства мечтаю двигать предметы без контактным путем... Ужас как хочу обучиться.. Сейчас учусь выполняю упражнения.
Награды и подарки
загрузка наград ...

восьмойДата: Четверг, 04.11.2010, 09:55 | Сообщение # 10
Пилигрим
пива не хватает шот быстро закончилось biggrin а так сверх способностей шобы например я сейчас мог материализовать любой сорт пива и мула точек к нему smile
Награды и подарки
загрузка наград ...

селенаДата: Среда, 02.02.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Пилигрим
cпасибо вам вика за ответ,только недавно смогла его прочесть.
просто очень многое произошло в моей жизни за эти 3-4 месяца: тяжелый переезд, много конфликтов и скандалов, признание того была не права(самое тяжелое),унижение перед теми кого еще недавно считала ниже себя.
но самое главное я поняла стоя на вокзале с маленьким ребенком и такой же маленькой сумкой - вещи, квартира,машина, даже люди -это все мимолетно.да, это нужно для ''жизни'', но это не необходимость.
это чувство легкости,парения,полета ,что я тогда пережила, - никакие блага земные этого не стоят.
ощущение того что у тебя нет ничего и никто сейчас тебе ни в чем не поможет - ты один, ты САМ, ты ВСЕЛЕННАЯ!
сейчас все утряслось, быт налаживается, обрастаю новыми вещами и людьми, но это не дает счастья!
мне не хватает знаний,пьянящего чувства свободы от земного и самое главное- мне не хватает МОЕГО УЧИТЕЛЯ!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Посвященная
селена, очень рада за тебя, солнце! clap
С позитивным настроем и дальше все хорошо пойдет. Главное как ты относишься к жизни, позитивные вещи подмечаешь чаще, либо деструктивные. Отсюда и соответствующая волна подхватывает, подкидывая события.
А Учителей сейчас много, найти не проблема. Вопрос в том, что он сможет тебе дать, и что ты сможешь принять? Одно дело - хотеть, другое - быть готовой принять. Новые знания могут совершенно не стыковаться с твоими прежними представлениями о мире, с твоими стереотипами. Изменить себя - это самый сложный процесс. Могу порекомендовать тебя парочке Учителей, которым лично я доверяю.

Чувствуется в тебе духовность и правильный настрой. Мысли, желания в нужном направлении работают.

Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Посвященная
Захарова, какой именно цели? чему хотите научиться? или что-то изменить в себе?
Учителя могу помочь найти, но все зависит от того, на сколько вы готовы прислушиваться к нему и сколько времени уделять на обучение.
Награды и подарки
загрузка наград ...

LeoДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Пилигрим
Quote (Вика_Тантра)
Учителя могу помочь найти, но все зависит от того, на сколько вы готовы прислушиваться к нему и сколько времени уделять на обучение.

Здравствуйте Все.
А как понять что если ученик готов то учитель сразу находится?
Награды и подарки
загрузка наград ...

veronika26Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:07 | Сообщение # 15
Пилигрим
Около года назад мне не хватало любви моего мужа. Он стал холоден со мной. Чтобы как-то растормошить его я обратилась к Башировой Фатиме. Она вернула нашим чувствам былой огонь, мы стали чаще ходить гулять, в кино, стали больше проводить времени в постели, В общем жизнь стала налаживаться. Я очень довольна, что обратилась к ней. Вот ее сайт www.fatimagiya.narod.ru.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Чего вам не хватает в жизни?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017