Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 736

Наша статистика

Пятница, 21.07.2017, 11:47
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Ваши сверхспособности - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Ваши сверхспособности
Ваши сверхспособности

MuzeySnovДата: Четверг, 18.06.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Грехи: 0%
Статус: Offline
С недавних пор у меня стало что-то появляться.
Я могу по фотографии получать информацию о прошлом человека, особенно если этот человек в этот момент общается со мной по аське в этот момент. Переживаю чужие эмоции, могу улавливать обрывки мыслей.
Но способность проявляется не всегда.
Краем глаза я часто замечаю какое-то движение. Стоит обернуться - всё нормально. Часто на форумах могу найти людей со схожими способностями, даже если они их не афишируют.
Жизнь стала очень странной.
Вот такие дела. А что можете вы?

Наш долг - это право, которое другие имеют на нас. (Ф. Ницше)
Не обращайте внимания на пол в моём профиле. Я мужчина (Volcanic)
Награды и подарки
загрузка наград ...

АРИЙЕЦДата: Среда, 30.09.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Пилигрим
что то похожее есть.я почемуто угадываю,даже знаю цвет своей будущей машины(авто я покупаю подержаное,обычно у знакомых и друзей друзей)я не могу знать ,что мне предложат,но уже знаю цвет.хотя последний раз уже знал,что будет черный джип(странно.но я раньше нелюбил черные джипы)
это всего один из примеров.могу разное,но как-то кусками,частями не полностью и не всегда.надо бы раскрыть это как-то в себе,но пока не очень получается.может время еще не пришло? wacko
Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Четверг, 01.10.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Посвященный
Награды: 3
Я вообще подозреваю, мужики, что на этом форуме собираются необычные люди. Наверняка у нас у всех тут есть что-то сверхъестественное. По развитию способностей есть очень много информации на сайте. Если остановиться на стадии естественного проявления, то научится управлять ими будет практически невозможно. Учиться, учиться и учиться, как горавил великий шаман всех народов =)))
И добро пожаловать в наши ряды! hello
И еще, у нас с Вами есть прекрасный учитель и проводник на этом форуме - Вика_Тантра. Поняли намек? wink

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

Вика_ТантраДата: Четверг, 01.10.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Посвященная
Награды: 9
Dadez, солнце, спасибо конечно, но харош меня пиарить. biggrin Пока люди просто открываются и на данном этапе этого вполне достаточно.

Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Посвященный
=))) Я не пиарю, Вик, а просто подталкиваю легонько к самому правильному, на мой взгляд, пути.
Извините за оффтоп.

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 10.10.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Пилигрим
Награды: 1
А у меня часто бывают вещие сны и они потом в точности сбываются. Еще не редко делаю что-то или иду куда-то и возникает ощущение де-жа-вю, будто все это уже было со мной, причем такое стойкое. Вы не подумайте что у меня с памятью плохо, нет, с этим все отлично.=)

Утром иду на работу, вечером мою посуду и такое стойкое ощущение, что это уже было со мной, причем в точности повторяется - вчера ходила на работу и позавчера..и посуду тоже мыла. Надо же! biggrin Это я так сама посмеиваюсь над собой, иронизирую.
На самом деле де-жа-вю проявляется у меня далеко не в повседневных вещах, например, недавно первый раз в жизни ела суши в ресторане, вдруг возникло четкое ощущение что уже была такая ситуация, я сидела именно в ресторане, ела суши, с тем же (знакомым) вкусом и разговор был в том же ключе, что и сейчас (практически могла угадать что дальше человек скажет). Как-будто вся моя жизнь уже заранее прописана где-то на пленке Судьбы и ничегошеньки нельзя изменить. Иногда меня это пугает. Не знаю что думать. Может вы с чем-то подобным сталкивались? объясните мне что это такое?

Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Вторник, 13.10.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Посвященный
Ален, привет.
С феноменом дежа-вю наверное сталкивался каждый хоть раз в жизни. У кого то это проявляется чаще, у кого то реже. Но нет зависимости этих состояний от каких то событий и соответственно нет четкой повторяемости. Очень трудно исследовать это явление. Ученых всегда интересовал этот вопрос. По-моему даже в психиатрии есть раздел, посвященный дежа-вю. Но не пугайся, мне кажется, что наши психиатры готовы запереть в желтый дом любого, кто хоть как то не похож на толпу =))
Слышал мнение, что это может быть связано с работой мозга, то есть происходит опережение записи информации в область Памяти - сначала информация попадает в Память, а уж потом область Анализа и ты воспринимаешь это так, как будто то, что ты видишь и чувствуешь, уже было. Наш мозг еще далеко до конца не изучен.
Но скорее всего (это чисто мое мнение), дежа-вю - это проявление магических способностей. Непроизвольное проявление. Сама того не зная, ты в подсознании (во сне или наяву) моделируешь какую-либо ситуацию, задаешь эту программу в Космос и твоя мысль реализуется... Снова мы пришли к разговору о Силе Мысли и магических способностях. =))) Надо тренировать эту способность, чтобы самому, сознательно моделировать ситуации.
Успехов! =)

Награды и подарки
загрузка наград ...

KavAndrДата: Среда, 29.02.2012, 20:39 | Сообщение # 8
Пилигрим
simka, у меня ещё с детства было не всё в порядке с головой. biggrin
В детстве стукнулся, пролетев 2 метра головой вниз об пол. Мне тогда было месяца 3, не больше. Но, к удивлению, ничего не сломал. Также было на протяжении детства и до настоящего времени. Падал с велосипеда и на полной скорости головой вперёд и шеей в сторону бетонной плиты. И при этом никаких серьёзных повреждений!
Дальше больше. Правда, это у меня проявилось однажды. Я играл с друзьями и вдруг в меня (в голову) летит кирпич! Но очень странно летит. Я вижу его во всех деталях, каждый поворот длится секунд по 5. И друзья слишком "тормознутыми" казались. Вдруг перед глазами вспышка... миг... и кирпич пролетел в метре от меня, хотя я даже понятия не имею, как он сместился на метр и продолжил полёт мимо моей головы. Просто "потянуло" в сторону, но ноги я не убирал, точно помню. И никто из друзей не заметил, как кирпич пролетел не так. Потом выяснил, что один из друзей кинул кирпич, чтобы выбросить с площадки, а я выбежал на траекторию летящего кирпича и чудом не задело.
Далее, я всегда могу почувствовать, как отец приезжает на машине за минуту - две до появления звука мотора. Просто вдруг где-то в центре головы или чуть ближе к затылку что-то звенит. Я поднимаюсь, подхожу к окну и знаю - едет.
Но самое интересное и похожее на дежа-вю. Ещё с детства я заметил особенность в своей судьбе. Если я слышу незнакомое слово, которое ни разу не слышал и узнаю его значение, то могу быть на 100% быть уверен что в ближайшие 3 дня я услышу его снова: по телевизору, из разговора, в газете, даже во дворе иногда кто-то чертит!! И при этом ни разу до этого не слышал и не встречал термин.
Также с обстановкой: я не могу помнить, когда просыпаюсь иногда - сон ли это был, или я реально пережил это событие. А потом через полгода - год я встречаюсь с тем же, человеком, в той же обстановке и он задаёт мне те же вопросы, всё происходит совершенно по сценарию, который я запомнил.
Ну и напоследок некоторые повторяющиеся сны. Сон, будто я лечу на каком-то листе, похожим на лист подорожника, только настолько большой, что я могу усесться на колени и держать его за край.
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Ваши сверхспособности
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017