Форма входа

Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии

SMS.копилка

Наши партнеры

http://netrofim.com  http://lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии

Open Directory Project at dmoz.org

Мини-чат

Наш опрос

Кто опаснее, призраки или полтергейст?

Всего ответов: 737

Наша статистика

Среда, 22.11.2017, 13:53
Приветствую Вас Путник | RSS
ФОРУМ "НЕОФИТ"
портал в параллельную реальность

ХОЛЛ - точка отсчета | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Жертвы колдовства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика_Тантра, Dadez 
Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Жертвы колдовства
Жертвы колдовства

simkaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:47 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 1
Грехи: 0%
Статус: Offline
Расскажу о своем случае контакта с магией. Год назад у меня с моим парнем (живу с ним уже 3 года) возникли серьезные разногласия, дело дошло до разрыва и я обратилась к магу (по объявлению), после 3-х посещений я поняла что деньги потрачены впустую. отношения с парнем еще более ухудшились. Однако я не отчаялась и обратилась к известной в нашем городе колдунье (ведьме или как еще их можно назвать), после определенного ритуала и снадобья отношения в семье нормализовались, мой мужчина вернулся ко мне и любовь вспыхнула с новой силой. Все бы хорошо, но я начала сильно болеть. Сейчас занялась рейки и биоэнергетикой сама, так как врачи ничем помочь не могут, облегчение небольшое, но почувствовала. К магам больше не обращаюсь, думаю даже лечиться у них будет чревато негативными последствиями в будущем. Поняла что за все надо платить (причем не деньгами).

Мне бы хотелось узнать здесь о судьбах людей, которые обращались к гадалкам, магам, целительницам и т.д. Помогло ли? И не было ли негативных последствий? Кто может и хочет поделиться своими историями-пишите. Может быть вместе мы сможем найти выход из сложившихся ситуаций.

Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Посвященный
Награды: 3
Пробовал обращаться к одной ведьме, иначе я и назвать ее не могу. Но слава Богу, встреча не состоялась.
Дело было так.
После развода на меня наложили то ли проклятие, то ли порчу навели, не знаю. Но я не мог чувствовать себя мужчиной ни с одной девушкой. Думал, что может быть на фоне эмоционального стресса такая ситуация сложилась. Поделился с близкими друзьями проблемой и один из них сказал, чтоэто вполне может быть порча. Уж не знаю, почему он так решил, но тогда я был в таком положении, что поверил бы всему, лишь бы вернуть прежнюю силу =) Навел справки и узнал, что в соседнем городке живет бабка - ворожея. Занимается как раз колдовскими ритуалами. Не долго думая, поехал к ней. Нашел квартиру, постучал, но мне никто не открывал. Вообщем ждал целый день. Периодически ломился в дверь - бесполезно. решил последний раз попробовать и ехать домой. Постучал, дверь открыла эта старушка и сходу мне сказала - "Ступай, откуда пришел. Я сегодня устала и по 10 раз одного и того же принимать не обязана". Я даж сказать ничего не успел, дверь захлопнулась. Подолбился немного, успокоился и уехал домой. В этот же вечер начал рыться по эзотерическим сайтам. нашел, что эта порча называется - мужское бессилие. Нашел ритуалы для исцеления. Точно сейчас не вспомню. Вроде слова какие то и точно помню, что надо лечь спать в вывернутой наизнанку сорочке/рубашке. Все сделал, как написано...
Утром взял отгул и побежал пробовать =)) И что бы вы думали - все ОК =) Вот много лет уже думаю - а может это все таки самовнушение?
Не совсем в тему, но опыт общения был. =))

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

simkaДата: Суббота, 10.10.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 1
Dadez, интересно.. Я думаю в совокупности: ритуал, подкрепленный самовнушением = желаемый результат.

...и как-будто судьба тебя от этой бабки отвернула

Награды и подарки
загрузка наград ...

DadezДата: Вторник, 13.10.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Посвященный
Награды: 3
И все-таки интересно было бы узнать, кто же порчу наложил, если это была порча, а не обычный стресс и ломка организма. Сейчас с улыбкой все вспоминаю, а тогда было страшно до жути, метался и готов был мир перевернуть =))
Точно, лучше все в совокупности делать и менять. Не одно, так другое поможет =))

"САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!" Антуан де Сент Экзепюри
Награды и подарки
загрузка наград ...

alenkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:02 | Сообщение # 5
Пилигрим
Награды: 0
Я что то не совсем поняла...извините...Я тут новенькая..Это сайт эзотериков,магов и целителей....или тех, кто в них сильно сомневается и ругает от незнания на чём свет стоит???
Что касается,магов и ведьм....Я не знаю в курсе вы или нет..,Но есть - Чёрная магия и маги, Белая магия и маги и Высшая магия. А также есть шарлатаны,то есть люди, которые ничего не могут,но нажиться нахалява хотят.
Так вот, если вы обращаетесь к Чёрной магии, то последствия обязательно будут, и мало вам от этих последствий не покажется!
Если к Белой магии - то последствий не будет никаких, и если маг настоящий, то помощь конкретная и по делу будет обеспечена! Но настоящий Белый маг никогда не возьмётся за такие вещи - как приворожить, навести порчу и прочую дребедень!
Награды и подарки
загрузка наград ...

Форум » Форум о личном. Наши проблемы и их решения. » ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОПЫТ » Жертвы колдовства
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017