Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Фильмотека | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Меню сайта
Разделы фильмотеки
Фильмы о сверхспособностях [8]
Фильмы о тайнах истории и религии [21]
Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах [16]
Научно-популярные фильмы о сверхестественном [17]
Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру [10]
Фильмы о сущностях с Того Света (привидениях) и жизни после смерти [2]
Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки [17]
Фильмы о подводных тайнах, Атлантиде и чудесных, мистических явлениях [7]
Мини-чат
Наш опрос
Какая магия сильнее?



Всего ответов: 958
Фильмотека » Научно-популярные фильмы о сверхестественном
1 2 3 »
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
Тайные врата

смотреть он-лайн



Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1153 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

Теория Невероятности
Семь драконов судьбы

Теория Невероятности - Семь драконов судьбы

 

     Что мешает человеку жить в гармонии с собой и с окружающим миром? Американский психоаналитик Джоз Стивенс, изучая поведение людей, пришёл к выводу, что главные враги человечества - жадность, нетерпеливость, мученичество, упрямство, низкая самооценка, самоуничижение, высокомерие. Эти 7 недостатков или "7 драконов", как назвал их Стивенс, отравляют нашу жизнь, порождают комплексы, лишают радости. Коварных "драконов" трудно заметить. Они маскируются под честолюбие, талант, скромность и самопожертвование. Например, актёр Юрий Колокольников - очень высокомерен, Армен Джигарханян – нетерпелив, а актриса Екатерина Федулова – упряма. Зарождаются наши "драконы" - в детстве. Бороться с ними приходится всю свою жизнь. И хотя достичь полной победы над "драконами" вряд ли получится, – коварных рептилий можно укротить. "Драконы судьбы" – это всего лишь "паразиты", а вовсе не то, что мы есть, на самом деле. Если вы их обнаружили, сражайтесь!
     Жизнь каждого из нас, по сути своей, уникальный кинофильм. Он может быть интересным, местами волнующим, захватывающим. Но не будь в нем "демонов-искусителей", кино потеряло бы драматический накал, а значит, - всю свою прелесть.

 

 

Продолжительность: 40 минут
Год выхода: 2008
 
Объём: 350 мб
Формат: SATRip, avi
Видео: 640х464, 25 Hz
Аудио: 32000 Гц, Стерео, 85 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский
 
скачать бесплатно
 
Теория Невероятности - Семь драконов судьбы
А таже:
Ссылки на рапидшару


Кадры из фильма:

Теория Невероятности Семь драконов судьбы 01
-
Теория Невероятности Семь драконов судьбы 02
-
Теория Невероятности Семь драконов судьбы 03
-

Генезис

Генезис Genesis

     Новый документальный фильм от создателей знаменитого и невероятно успешного "Микрокосмоса" (1996). Созданный в стиле "Микрокосмоса"  и "Птиц"  "Генезис" гораздо более амбициозный проект, рассказывающий о происхождении Вселенной и жизни на нашей планете: флоры, фауны и человеческой расы. На создание фильма ушло 6 лет.
     То серьёзно, то с шутками, чередуя мудрость с наивностью, африканский колдун и поэт на языке мифов и сказок рассказывает историю вечного Генезиса, героями которого являются животные и люди. Потрясающие по красоте и масштабности съёмки и использование самых современных технологий делают этот фильм уникальным и незабываемым зрелищем.

Продолжительность: 1 час 20 минут
Год выхода: 2004

Объём: 700 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 608х320, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Перевод: Профессиональный (Одноголосый, закадровый)



скачать бесплатно

Генезис

Ссылки на рапидшару

Кадры из фильма:

Генезис Genesis 01
-
Генезис Genesis 02
-
Генезис Genesis 03
-
Генезис Genesis 04
-
... Читать дальше »
Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 935 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Выход в астрал

Теория Невероятности Выход в астрал

     Любой из нас - будь он скептиком или циником, когда умирает близкий человек, выполняет ряд предписанных ритуалов. И мы боимся сделать что-то не так, проводить покойного на тот свет неправильно. Так проявляются корни нашей неосознанной веры - в то, что там, за гранью жизни, ещё есть возможность существования. По данным учёных Санкт-Петербургского Института Мозга человека каждый третий житель планеты хотя бы раз в жизни ощущал, как его душа покидала тело. А потом возвращалась.
     Может ли сознание существовать отдельно от тела? Существует ли душа, покидающая бренную оболочку в момент смерти? И если да, то что потом с нею происходит? И что же это за явление - астральные путешествия - и как это объясняется современной наукой? Об этом и многом другом поведает этот фильм.


Автор сценария: Анна Пронина
Режиссёр: Максим Файтельберг
Оператор: Вадим Зейфов
Текст читает: Борис Миронов
Производство: Россия (Мира-Продакшн)
Продолжительность: 40 минут
Год выхода: 2008

Объём: 400 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 640х480, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Моно, 96 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский

скачать бесплатно

Выход в астрал

Ссылки на рапидшару

Кадры из фильма:

Теория Невероятности Выход в астрал 01
-
Теория Невероятности Выход в астрал 03
-
Теория Невероятности Выход в астрал 04
-
Теория Невероятности Выход в астрал 05
-
Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1365 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)


Фильм "Вода": Великая тайна воды



Содержание фильм "Вода": Великая тайна воды.
В этом фильме рассказывается о самом привычном, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе - о воде. Вас ждёт увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадке древнейшей из тайн - великой тайны воды. Учёные выдвинули гипотезу, что вода обладает памятью! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую как человеческая мысль, эмоция, слово. Красивый видео ряд, уникальные съёмки, участие представителей всех религиозных концессий, открытия учёных России, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета... География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше.

Перспективы, открывающиеся в свете этого открытия, просто колоссальны: программируя воду, мы сможем исцелить самих себя и планету, сможем управлять погодой, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности - звучит просто фантастически!  Фильм, по словам его создателей предоставляет реальные факты, пробуждая желание задуматься и поразмышлять о тайнах нашей планеты.
 iFolder.ru часть 7


Дополнение к фильму, новая серия

скачать Фильм Тайна Воды (638 Mб)


скачать всё одним файлом
Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1771 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

фильм "Кроличья нора"



Фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чём смысл жизни? Кто я? Кто такой Творец?

Фильм "Кроличья нора" Что мы знаем? Есть вещи о которых мы даже не знаем!
Может быть, всё вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия... Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что учёные сухо называют "квантовая физика". И это не какие-то трехэтажные математические выкладки - это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. В течение фильма с нами разговаривают учёные, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаём о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира - всё это формирует реальность. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия и знакомит нас с моделями реальности.

Есть ли разница между тем, как мы ощущаем этот мир, и тем, какой он есть на самом деле. Вы когда-нибудь задумывались над тем, из чего сделаны мысли? Мы смотрим на своих детей и становится ясно, что наша культура развивается не в том направлении, и недооценивает силу мысли. Существуют сотни предположений, которые мы воспринимаем как само собой разумеющееся, но они могут быть и неправдой. Действительно ли всё вокруг тайна?

Скачать:

Скачать Фильм "Кроличья нора" 1 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора" 2 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора" 3 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора": 

часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5часть 6часть 7


смотреть онлай

просмотр фильма "Кроличья нора" ч.1


просмотр фильма "Кроличья нора" ч.2

Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1242 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Жизнь после людей

Жизнь после людей Life efter People

Научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором учёные рассуждают на тему того, что произойдёт с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данные фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.
Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота, Эйфелева башня и многих других.

Оригинальное название: Life efter People
Режиссёр: David de Vries
Производство: США
Продолжительность: 1 час 30 минут
Год выхода: 2008

Объём: 700 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 624х352, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский



1-7 8-14 15-17
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024