Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Фильмотека | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Меню сайта
Разделы фильмотеки
Фильмы о сверхспособностях [8]
Фильмы о тайнах истории и религии [21]
Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах [16]
Научно-популярные фильмы о сверхестественном [17]
Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру [10]
Фильмы о сущностях с Того Света (привидениях) и жизни после смерти [2]
Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки [17]
Фильмы о подводных тайнах, Атлантиде и чудесных, мистических явлениях [7]
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737
Фильмотека » Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах
« 1 2 3 »

Отражение
Луна - Иная реальность

Отражение Луна Иная реальность

Автор сценария: Виталий Правдивцев
Режиссёр: Алексей Горовацкий
Производство: Россия (REN-TV)
Продолжительность: 50 минут
Год выхода: 2004

Объём: 500 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 720х576, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, MPEG Layer 3
Язык: русский

Уже на протяжении нескольких веков учёные наблюдают на Луне таинственные явления, похожие на сигналы разумных существ: движущиеся световые пятна, полосы, столбы света, световые мерцания и пульсации. Полёты на Луну ситуацию не прояснили. Снимки одних и тех же районов Луны, сделанные в разное время, порой фиксируют изменения, происходящие на лунной поверхности. На некоторых фотографиях просматриваются странные объекты, похожие на искусственные сооружения.
     Правда ли, что Сталин планировал создать на Луне военный плацдарм? С какими неожиданностями столкнулись на Луне американские астронавты и советские «Луноходы»? Почему раньше времени была свёрнута американская лунная программа? Чем вызваны слухи о деятельности на Луне представителей иных цивилизаций? На эти и другие вопросы постарались ответить авторы этого документального фильма.

Скачать Фильм:

Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 1433 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Отражение
НЛО: Хроники тайных погонь

Отражение - НЛО Хроники тайных погонь
Режиссёр: Александр Мержанов
Текст читает: Всеволод Кузнецов
Производство: Россия (REN-TV)
Продолжительность: 50 минут
Год выхода: 2004

Объём: 180 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 512х328, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Моно, 64 Кбит/сек, MPEG Layer 3
Язык: русский

С конца 70-х годов прошлого века в СССР осуществлялась совершенно секретная военно-научная программа под кодовым названием “Сетка”. Её основной задачей было - понять природу НЛО и в случае их внеземного происхождения попытаться получить новейшие технологии.
     В Мытищах, на базе одного из военных институтов была создана специальная, тогда сверхсекретная лаборатория по сбору информации и сообщений об аномальных аэрокосмических явлениях. Сюда стекалась информация со всех видов и родов войск, начиная от флота, пограничников, ВВС, ПВО и так далее.
     Сюжет фильма больше похож на сценарий нашумевшего фантастического сериала, снятого по секретным материалам. Его авторы решили, наконец, приоткрыть для зрителей занавес, долгое время скрывавший правду об НЛО. И не просто ознакомить со свидетельствами случайных очевидцев, но как можно доказательнее рассказать о природе неопознанного летающего явления.
     В фильме впервые будут опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы. Они свидетельствуют: охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав, прежде всего, СССР. Военные специалисты, занимавшиеся проблемой НЛО, впервые расскажут о секретных военных программах и шокирующих результатах исследований. Специалисты убеждены, что знаменитое «Розуэльское дело», о якобы разбившейся в США летающей тарелке – не более, чем отвлекающий манёвр, призванный отвлечь общество от засекреченных программ. Итогом охоты за НЛО стало создание оружия, возможное применение которого страшнее любой ядерной войны.

Скачать Фильм:
Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 1081 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Документальный фильм "НЛО в СССР"



Жанр: Документальный
Язык: Русский
Размер: 320 Мb
Скачать одним файлом с Vip-File бесплатно ( жмите Test our download speed here )

Документальный фильм о наблюдениях НЛО в СССР, рассекреченные виде съемки, документы, рассказы военных и космнавтов.




Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 575 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Возвращение в зону 51 / Return to Area 51



Название:
Возвращение в зону 51 / Return to Area 51Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 60 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Джон Тиндал / John Tindall
В ролях: Джон де Лансе / John de Lancie, Франк Одел Ховард / Frank Odell Howard,  
Джеймс Мориссон / James Morrison, Джон Уинберг / John Weinberg, Мишель Уинберг /  Michael Weinberg
 
Зона-51 - секретная военная база, которая не значится ни на одной карте, и до недавнего времени она являлась одной из самых больших тайн американского правительства. Существование базы "Зона 51" было официально признано американским правительством лишь в конце 90-х годов ХХ века. Зона 51 находится в пустыне штата Невада. Дорога, ведущая туда, всегда пустынна. На протяжении более чем ста километров пути здесь не встретишь ни населённого пункта, ни даже дорожного указателя. Лишь вблизи самой базы появляются огромные щиты, предостерегающие незваных гостей от дальнейшего продвижения по этой дороге: дальше - запретная зона. Американское правительство утверждает что в 1997 году база была закрыта... но это не так. Сегодня с помощью коммерческих спутников можно наконец то узнать, что на самом деле происходит на самой таинственной американской базе.
 
Размер: 256Мб
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 320x240 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 24000Hz stereo 56Kbps

Смотреть онлайн:

 

Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 538 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Настоящие летающие тарелки / The Real Flying Saucers



Название:
Настоящие летающие тарелки / The Real Flying Saucers
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 48 минут
Режиссёр: Discovery
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
 
Я не верю в НЛО и пришельцев. Все должно быть объяснимо и куда понятнее. Если и вы не верите в эту чепуху, то посмотрите этот фильм. А если верите - то тоже лучше посмотреть - вдруг кино зацепит и вставит )).
 
Оказывается, что летающие тарелки вполне реальны. Их делали еще немцы во Вторую войну, а потом, конечно, американы. Эти кругляши летали, а может быть и сейчас летают. Кто же до конца правду откроет - секретно же все. Фильм про то и рассказывает - зачем и как дошли до идеи летающих тарелок, и как эту идею превращали в железо без крыльев, но с моторами. Кроме того, еще объясняют, какие самолеты можно принять за НЛО и показывают как это получается.
 
Размер: 356Мб
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 560х416, 25 fps, 1656 Kbps, DivX
Аудио: 2 ch.,48000 Hz, 106 Kbps, MP3


Смотреть онлайн:

 

Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 556 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Самые странные истории НЛО / Thе world's strangest UFO stories


Название:
Самые странные истории НЛО / Thе world's strangest UFO stories
Год выпуска: 2006-2007
Жанр: Документальный
Продолжительность: 4 х 46 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery
 
Этот цикл расскажет о наиболее загадочных случаях связанных с инопланетянами, так же в передаче попробуют разобратся со многими аспектами изучения нло, ведь трудо судить о том что в большенстве случаев даже не видел, о том какую роль играют инопланетяне в жизни человечества.
 
Серия Самые странные истории НЛО - Пирамиды построили пришельцы заменена на такую же, но с лучшим качеством.
 
Размер: 326Мб, 533Мб, 431Мб, 437Мб (Общий размер 1,68Гб) 
Качество: SATRip,TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX,640x480,25,00 fps,1225 Kbps,0,16 b/px
Аудио: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),48000 Hz,105 Kbps

Смотреть онлайн:

Самые странные истории НЛО - Великий заговор пришельцев
 
 
Вот уже довольно долгое время существует теория - ход истории и развития человечества активно контролируется и направляется сверху, представителями внеземных цивилизаций. Именно пришельцы способствовали бурному развитию высоких технологий в последние полвека, разработке ядерного оружия и даже приходу к власти некоторых могущественных политиков.
Сторонники теории уверены, что самостоятельно, без подсказки извне, люди никогда бы не
достигли таких высот в развитии цивилизации, как сейчас...
 
Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 831 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

"Орион" / The Orion Conspiracy



Название:
Заговор "Орион" / The Orion Conspiracy
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: НЛО, инопланетное присутствие и заговор
Продолжительность: 20 минут
Режиссер: Себ Женьяк
 
Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.
Официальный сайт автора фильма - www.theorionconspiracy.com

Мы контактировали автора этого фильма и после небольшой переписки получили текст фильма на английском языке. Текст был переведен Полом Бандаровски – редактором русской версии журнала Нексус - www.nexusrus.com с которым вам может быть интересно ознакомиться. В дальнейшем фильм был озвучен и выложен в сеть.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...
 
Размер: 447Мб
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: DivX 5 1280x720 25.00fps 2984Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps


Смотреть онлайн:

 


Категория: Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах | Просмотров: 820 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

1-7 8-14 15-16
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024