Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Фильмотека | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Меню сайта
Разделы фильмотеки
Фильмы о сверхспособностях [8]
Фильмы о тайнах истории и религии [21]
Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах [16]
Научно-популярные фильмы о сверхестественном [17]
Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру [10]
Фильмы о сущностях с Того Света (привидениях) и жизни после смерти [2]
Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки [17]
Фильмы о подводных тайнах, Атлантиде и чудесных, мистических явлениях [7]
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737
Фильмотека » Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру
1 2 »

Нострадамус
Истина

Нострадамус Истина Nostradamus The Truth


В 1555 году в глухом уголке Франции Нострадамус начал писать серию таинственных стихотворений полных странных идей. Сейчас утверждается, что это были удивительно точные предсказания грядущих событий, описывающих катаклизмы и катастрофы за сотни лет до того, как они произошли.


Продолжительность: 45 минут
Год выхода: 2006
 
Объём: 450 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 512х384, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский


Нострадамус - Истина
 
 
 
Категория: Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру | Просмотров: 803 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

Кто Вы, мадам Блаватская

Кто Вы мадам Блаватская

В 1880 году на юге Индии, близ Мадраса, был куплен участок земли русской женщиной. Она мечтала о том, чтобы люди всего света, ищущие мудрости, могли собраться здесь под одной крышей, обрести силу для служения человечеству, уменьшить его страдания. Женщина эта (автор "Тайной Доктрины"), достигла мировой славы, но осталась, тем не менее, загадкой для тех, кто, казалось бы, хорошо знал её.

Продолжительность: 50 минут
Год выхода: 1991

Объём: 500 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 640х480, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 160 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский

скачать бесплатно

Кто Вы, мадам Блаватская
А также:
Ссылки на рапидшару

Кадры из фильма:

Кто Вы мадам Блаватская 17

Кто Вы мадам Блаватская 02
-
Кто Вы мадам Блаватская 03
-
Кто Вы мадам Блаватская 04
-
... Читать дальше »

Вольф Мессинг
Я вижу мысли людей




Вольф Мессинг . Я вижу мысли людей. / Вольф Мессинг . Я вижу мысли людей.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 0:49:22
Перевод: Не требуется
Режиссер: Владимир Луцкий

Описание: В бывшем СССР его считали талантливым гипнотизером и артистом. На Западе о нем говорили как о самом выдающемся экстрасенсе и провидце XX века. Им восторгались Альберт Эйнштейн и Зигмунд Фрейд. Его ненавидел Адольф Гитлер. Его способности оценил Иосиф Сталин. Вождь мирового пролетариата предпочел не связываться с Мессингом, позволил ему гастролировать по стране и даже выделил неплохую квартиру в Москве. Советская наука не признавала телепатию и все, что с ней связано. Видимо, поэтому феномен Вольфа Мессинга так и не был изучен. Свои тайны он унес в могилу. Произошло это 8 ноября 1974 года. Мессинг точно знал дату своей смерти, но ничего не мог, да и не хотел изменить.

Доп. информация: Он обладал уникальным даром, который сам порой ненавидел. Он слышал мысли людей и всю жизнь страдал оттого, что слышит их. Самая загадочная фигура двадцатого века. Фильм о человеке, чья загадка не разгадана по сей день, впрочем, вряд ли она вообще будет разгадана. Его рукописи были изъяты КГБ сразу же после его смерти, у него почти не было друзей, у него не было семьи. Те немногие люди, которые дружили с ним при жизни, пытаются воссоздать по крупицам его жизнь и пытаются понять, кем был на самом деле Вольф Мессинг.

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 39кбит\сек
Аудио: 64кбит\сек

Размер: 114 Мб.

скачать


Смерти нет
Тайна академика Бехтерева

Смерти нет Тайна академика Бехтерева

Академик Владимир Бехтерев всю жизнь пытался постигнуть тайну гениальности, тайну сверхчеловека. В конце 1924 года власть задумалась о создании секретной лаборатории по изучению мозга Ленина, которая должна была разгадать тайну "кремлёвского сверхчеловека". Как писал впоследствии футуролог Мелик-Пашаев, который был в курсе этих работ, мозг Ленина "является, несомненно, прототипом мозга грядущего сверхчеловека". Фактически речь шла о том, чтобы в будущем разработать методику развития сверхчеловека, советского супермена. Вот в чём был главный интерес власти!
     На заседании коллегии ОГПУ под председательством Феликса Эдмундовича Дзержинского речь шла об изучении структуры мозга. Особое внимание чекисты уделили способностям мозга реагировать на невидимые глазу излучения (световые, электромагнитные и др.), излучать и принимать биопсихическую энергию (по старой терминологии - "N-лучи"). Сегодня это называют парапсихологией и телепатией.
Решением руководителей спецслужб был принят документ о создании секретной лаборатории нейроэнергетики. Особенно интересовали чекистов работы Бехтерева, давно изучавшего тайные возможности мозга. Ещё в 1921 году академик Бехтерев вместе с известным дрессировщиком животных Дуровым проводил опыты мысленного внушения собакам заранее задуманных действий. Не в этом ли был секрет феноменальных успехов дрессировщика? Ведь многие пытались применить его методы дрессировки, но лишь единицам они приносили успех. Кажется, что животные предугадывали команды дрессировщика, как будто подчиняясь его мысленным командам.
Владимир Бехтерев экспериментировал в области "психологии толпы". Как установил учёный, в коллективе происходит усиление эффекта внушения, причём наиболее успешное воздействие осуществляется на эмоции. Точнее говоря, речь шла о первых опытах по передаче мыслей и эмоций на расстояние. В результате этих экспериментов, по мнению авторов версии, якобы и получилось "гипнотическое оружие" ("идеологическое оружие"). Оно могло быть, с одной стороны, направлено на дезорганизацию и подавление неприятеля, а с другой стороны - помогать направлять и воодушевлять своих сторонников. Другими словами, это было оружие для покорения собственного народа. Результатами этих исследований очень интересовались на Лубянке и на Старой площади.
Уже после смерти Бехтерева в 1929 году вышла в свет книга фантаста Александра Беляева "Властелин мира" - роман о том, как был создан аппарат для передачи мыслей на расстояние. Вскоре после смерти академика все работы по мысленному внушению и парапсихологии были полностью засекречены. И лишь недавно стало известно, что они никогда не прекращались.

Автор сценария: Олег Колин
Режиссёры: Александр Жуков и Ирина Голубева
Производство: Россия (Лекс фильм)
Продолжительность: 40 минут
... Читать дальше »

Секретные истории
Вольф Мессинг - Судьба пророка

Секретные истории Вольф Мессинг Судьба пророка

     Секреты, возвращённые из небытия и факты, окутанные тайной. Цикл документальных фильмов о самых деликатных моментах мировой истории, прошлого и сегодняшнего дня России.
     События второй мировой войны ещё долгие годы будут поражать воображение современников драматическими поворотами и неожиданными интригами. Настало время раскрыть содержимое архивов под грифом «совершенно секретно». Ещё живы очевидцы, готовые говорить, хотя десятилетия назад под страхом смерти они давали обет вечного молчания. Страхи «властей предержащих»: о каких фактах своей биографии предпочитали молчать те, кто вел свои народы к победам и великим свершениям. О чем никогда не будут вспоминать те, кто сегодня стоит у кормила власти.
     Первая телевизионная публикация сенсационных открытий, неординарных мнений и нетрадиционных гипотез.
     Вольфа Мессинга называли великим пророком и великим шарлатаном. Тайна этого человека никогда не будет разгадана. Он ненавидел Советскую власть, но был вынужден стать личным предсказателем Сталина, Хрущёва и Брежнева. Он всю жизнь страдал от чужих мыслей и мог ввести в транс одновременно несколько тысяч человек. Сенсационные кадры хроники и уникальные факты жизни самого загадочного пророка человечества.

Автор: Оксана Барковская
Режиссёр: Владимир Луцкий
Производство: Россия (RenTV)
Продолжительность: 40 минут
Год выхода: 2007

Объём: 450 мб
Формат: SATRip, avi ... Читать дальше »

Предсказатели

Предсказатели

Эти люди были при любой власти. К ним обращаются даже самые сильные политики. И порой не известно, кто больше управляет государством, – первое лицо или его предсказатель. Оракулы власти. Правда и мифы.
Сибирский старец Григорий Распутин в начале XX века имел огромное влияние на царскую семью. Личным ясновидящим Адольфа Гитлера был астролог Эрик Ян Гануссен. Личным прорицателем Сталина по одной из версий был Вольф Мессинг. А в 1941 году, когда немцы стояли под Москвой, Сталин обращался к другой ясновидящей – святой Матроне. Джуна Давиташвили. О ней, как о целительнице и экстрасенсе, узнали в 70-х годах XX века. Среди ее пациентов были самые известные люди того времени: Аркадий Райкин, Федерико Феллини, Андрей Тарковский, Владимир Высоцкий. В 1978 году её вызвали к больному Леониду Брежневу. Через несколько дней генсеку стало лучше. В 1990 году Джуна предсказала Борису Ельцину победу на выборах. После чего она вошла в политический совет при Ельцине, а затем получила награду из рук президента. В 2001 году погиб единственный сын Джуны Вахо. После этого она перестала заниматься целительской деятельностью и просит больше не называть её экстрасенсом. Сегодня Джуна Давиташвили живёт затворницей и не любит вспоминать прошлое.

Автор: Екатерина Чурикова
Режиссёр: Василий Задвижкин
Производство: Россия (Проспект ТВ)
Продолжительность: 50 минут
Год выхода: 2008

Объём: 1300 мб
Формат: TVRip, mpg
Видео: 704х576, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 1,2
Язык: русский

Скачать Фильм:

Предсказатели


А также:

Ссылки на рапидшару

Кадры из фильма:

Великие слепые XX века
Ванга и Матрона Московская

Великие слепые XX века Ванга и Матрона Московская


Автор: Александр Беланов
Режиссёр: Игорь Верещака
Производство: Россия (Телеком - проект)
Продолжительность: 43 минуты
Год выхода: 2008
Объём: 399 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 656х368, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer3
Язык: русский

Содержание: Удивительны судьбы двух ясновидящих - болгарской провидицы Ванги и причисленной к лику святых Матроны Московской. Многое их объединяет: обе рано ослепли, обе с детства могли "заглянуть" за грань мира, причём распознавали не только настоящее, но прошлое и будущее, обе предсказывали как судьбы людей, так и исторические события. Перед смертью Ванга построила на свои сбережения Церковь cвятой Петки. А благодаря переносу мощей Матроны женский Покровский монастырь получил второе рождение, поднялся из руин и привлёк к себ ... Читать дальше »

1-7 8-10
Приветствую Вас,
Путник!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024