Неофит
мега-портал по магии, эзотерике, йоге

для тех, кто хочет Знать, Видеть, Уметь

Главная | Фильмотека | Регистрация | Вход | Добавить сайт в Избранное
Меню сайта
Разделы фильмотеки
Фильмы о сверхспособностях [8]
Фильмы о тайнах истории и религии [21]
Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах [16]
Научно-популярные фильмы о сверхестественном [17]
Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру [10]
Фильмы о сущностях с Того Света (привидениях) и жизни после смерти [2]
Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки [17]
Фильмы о подводных тайнах, Атлантиде и чудесных, мистических явлениях [7]
Мини-чат
Наш опрос
Кто опаснее, призраки или полтергейст?



Всего ответов: 737


Документальное паранормальное кино



Разделы фильмотеки

Фильмы о сверхспособностях [8]
Фильмы о тайнах истории и религии [21]
Фильмы о космосе, НЛО и пришельцах [16]
Научно-популярные фильмы о сверхестественном [17]
Фильмы об известных экстрасенсах, магах, духовных Гуру [10]
Фильмы о сущностях с Того Света (привидениях) и жизни после смерти [2]
Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки [17]
Фильмы о подводных тайнах, Атлантиде и чудесных, мистических явлениях [7]

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »

Тайные Знаки
Сон, отнимающий годы

Тайные Знаки Сон отнимающий годы


Жизнь время от времени даёт Тайные Знаки каждому из нас, это и подсказки и предостережения, а порою прямые запреты. Надо научиться их понимать и принимать с уважением и благодарностью. Фильмы этой серии вызывают страх и интерес одновременно.
За последние 3 года 30 человек восстали из мёртвых. 10 из них уже в собственной могиле. "Мнимая смерть" - так называли летаргию врачи XVIII века. Именно тогда были зафиксированы первые случаи таинственного заболевания. Найти причину медикам не удалось. Сегодня, спустя несколько столетий, учёные так и не приблизились к разгадке что же такое летаргический сон. У кого-то он отнял годы жизни, а для кого-то он стал спасением от верной смерти.

Продолжительность: 45 минут
Год выхода: 2008

Объём: 500 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 640х384, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Моно, 64 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский

скачать беспатно

Сон, отнимающий годы

А ткже:
Ссылки на рапидшару



Кадры из фильма:

-
Тайные Знаки Сон отнимающий годы 02
-
Тайные Знаки Сон отнимающий годы 03 ... Читать дальше »
Категория: Телепроекты: Битва экстрасенсов, Очевидное-невероятное, Тайные знаки | Просмотров: 867 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Библия дьявола / Devil's Bible


Библия дьявола / Devil's Bible

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, МР3
Страна: США
Режиссер: National Geographic Chanel Национал географик
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:47:17
Год выпуска: 2008
Описание: Присоединяйтесь ­к ученым, которые взялись за беспрецедентную задачу - раскрыть тайны одного из самых ­известных манускриптов в истории человечества "Сodex gigas", или­"Библии дьявола", который также называют «восьмым чудом света».
Фильм "Библия дьявола" о том, как ученые взялись за беспрецедентную задачу - раскрыть тайны самой большой книги в мире.


Видео: 640x416, 25 fps, XviD build 50 ~1398 kbps avg, 0.17 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

скачать бесплатно


или
Letitbit | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
RapidShare | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

скачать одним файлом с народ.ру
Категория: Фильмы о тайнах истории и религии | Просмотров: 674 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Вольф Мессинг
Я вижу мысли людей




Вольф Мессинг . Я вижу мысли людей. / Вольф Мессинг . Я вижу мысли людей.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 0:49:22
Перевод: Не требуется
Режиссер: Владимир Луцкий

Описание: В бывшем СССР его считали талантливым гипнотизером и артистом. На Западе о нем говорили как о самом выдающемся экстрасенсе и провидце XX века. Им восторгались Альберт Эйнштейн и Зигмунд Фрейд. Его ненавидел Адольф Гитлер. Его способности оценил Иосиф Сталин. Вождь мирового пролетариата предпочел не связываться с Мессингом, позволил ему гастролировать по стране и даже выделил неплохую квартиру в Москве. Советская наука не признавала телепатию и все, что с ней связано. Видимо, поэтому феномен Вольфа Мессинга так и не был изучен. Свои тайны он унес в могилу. Произошло это 8 ноября 1974 года. Мессинг точно знал дату своей смерти, но ничего не мог, да и не хотел изменить.

Доп. информация: Он обладал уникальным даром, который сам порой ненавидел. Он слышал мысли людей и всю жизнь страдал оттого, что слышит их. Самая загадочная фигура двадцатого века. Фильм о человеке, чья загадка не разгадана по сей день, впрочем, вряд ли она вообще будет разгадана. Его рукописи были изъяты КГБ сразу же после его смерти, у него почти не было друзей, у него не было семьи. Те немногие люди, которые дружили с ним при жизни, пытаются воссоздать по крупицам его жизнь и пытаются понять, кем был на самом деле Вольф Мессинг.

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 39кбит\сек
Аудио: 64кбит\сек

Размер: 114 Мб.

скачать



Фильм "Вода": Великая тайна воды



Содержание фильм "Вода": Великая тайна воды.
В этом фильме рассказывается о самом привычном, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе - о воде. Вас ждёт увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадке древнейшей из тайн - великой тайны воды. Учёные выдвинули гипотезу, что вода обладает памятью! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую как человеческая мысль, эмоция, слово. Красивый видео ряд, уникальные съёмки, участие представителей всех религиозных концессий, открытия учёных России, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета... География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше.

Перспективы, открывающиеся в свете этого открытия, просто колоссальны: программируя воду, мы сможем исцелить самих себя и планету, сможем управлять погодой, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности - звучит просто фантастически!  Фильм, по словам его создателей предоставляет реальные факты, пробуждая желание задуматься и поразмышлять о тайнах нашей планеты.
 iFolder.ru часть 7


Дополнение к фильму, новая серия

скачать Фильм Тайна Воды (638 Mб)


скачать всё одним файлом
Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1776 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

фильм "Кроличья нора"



Фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чём смысл жизни? Кто я? Кто такой Творец?

Фильм "Кроличья нора" Что мы знаем? Есть вещи о которых мы даже не знаем!
Может быть, всё вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия... Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что учёные сухо называют "квантовая физика". И это не какие-то трехэтажные математические выкладки - это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. В течение фильма с нами разговаривают учёные, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаём о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира - всё это формирует реальность. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия и знакомит нас с моделями реальности.

Есть ли разница между тем, как мы ощущаем этот мир, и тем, какой он есть на самом деле. Вы когда-нибудь задумывались над тем, из чего сделаны мысли? Мы смотрим на своих детей и становится ясно, что наша культура развивается не в том направлении, и недооценивает силу мысли. Существуют сотни предположений, которые мы воспринимаем как само собой разумеющееся, но они могут быть и неправдой. Действительно ли всё вокруг тайна?

Скачать:

Скачать Фильм "Кроличья нора" 1 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора" 2 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора" 3 часть
Скачать Фильм "Кроличья нора": 

часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5часть 6часть 7


смотреть онлай

просмотр фильма "Кроличья нора" ч.1


просмотр фильма "Кроличья нора" ч.2

Категория: Научно-популярные фильмы о сверхестественном | Просмотров: 1244 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

фильм "Дети Индиго"



О фильме: Сегодня мы живём рядом с маленькими детьми. Эти дети не вписываются в общепринятые рамки. Мы встречаемся с ними каждый день и зачастую их совсем не понимаем - это их вина или наша большая ошибка? Они вошли в этот мир, с одной стороны значительно умственно развитыми чем были мы, с другой, психически неустойчивыми. Им с одной стороны легче воспринимать мир, они воспринимают его по-своему, а с другой стороны, они вступают в конфликтные отношения с тем окружающим миром в который они входят.

Они не приемлют отсутствие выбора, они умнее большинства сверстников, у них гипертрофированно чувство справедливости, их называют - Дети Тысячелетия! Экстрасенсы утверждают, что их аура светится тёмно-синим цветом - цветом Индиго. Учёные предполагают, что у этих детей изменена ДНК, а волновое излучение тела в 3-10 раз выше нормы - они не такие как мы, они представители новой расы пришедшие нам на смену!



смотреть Онлайн

просмотр фильма "Дети Индиго"


просмотр фильма "Дети света Часть 1"

просмотр фильма "Дети света Часть 2"

 

Категория: Фильмы о сверхспособностях | Просмотров: 927 | Добавил: Вика_Тантра | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Очевидное Невероятное
Туннели к неземным цивилизациям

очевидное невероятное Туннели к неземным цивилизациям

Очевидное Невероятное — научно-популярная программа, впервые вышедшая на экраны 24 февраля 1973 года. В передаче рассказывается о науке и технике, изобретениях, освещаются философские, культурные и психологические проблемы научно-технического прогресса, делаются прогнозы на будущее. Ведёт передачу известный российский учёный, профессор Сергей Петрович Капица.

Сегодня меняются наши взгляды на происхождение и развитие Вселенной. Материалы для подобных теорий поставляются наблюдательной астрономией и в первую очередь Радиоастрономией. О её методах, возможностях и о том, как она влияет на наш взгляд на мир расскажет гость в студии академик Николай Семёнович Кардашов.

Ведущий: Сергей Петрович Капица
Гость в студии: Николай Семёнович Кардашов
Производство: Россия (ТВЦ)
Год выхода: 2004
Продолжительность: 25 минут

Объём: 220 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 720х576, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Моно, 112 Кбит/сек, Dolby AC3
Язык: русский




Приветствую Вас,
Путник!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта

Благодарность сайту и помощь
в его развитии



SMS.копилка




Наши партнеры

 http://netrofim.com  //lavross.ucoz.ru  
For Saites ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Танатогнозия - жизнь после смерти
АУМ - украинский портал ресурсов духовного,психического и физического развития человека Сайт Ваших Желаний

Infinitum - Форум Бесконечной Магии


Open Directory Project at dmoz.org

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024